Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 25 июл 2014, 22:13
ждем его действий, тогда будем уже по сути говорить , а пока все вилами по воде писано

Не проходит много времени и вот сообщение .
вот как начинается у нас праление будущего преза нашей страны :
Джокер сегодня в 23:37
ты дурак или не совсем? что ты писать или россказывать собираешся, клоун ))
sr2013 сегодня в 23:31
Я, и не только я, тебе скоро напишут, не переживай, и про тебя заодно тоже, расскажем всю правду о тебе всему ВСОЛу!
а теперь смотрим чего он так написал , я зашол на форум Айзеров, смотрю будуший през Гвадеоупы на форуме появился, даже пару букв написал , во думаю везёт парням, и написал что он тут хоть пишет (всего 5 сообщений) а у нас тишина, так он мне в личку написал)) короче ДА, будем думать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 25 июл 2014, 22:47
Кажись веселье намечается))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 13:35
Время покажет и покажет в мою сторону.{bino}
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 12 янв 2015, 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 26 июл 2014, 14:20
Я аж расплакался.Какие слова.Короче вас не будут делить на господ и рабов.
Из Умида то зачем ушли.По большей степени во всем случившемся виноваты вы.Не нужно было доводить федерацию до крайности.Теперь на оффтопик закрыт.Хоть здесь пофлудим.
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 15:22
Каждое мнение должно быть интересно, так как любой имеет отстаивать свою точку зрения. Негативные комментарии тоже нужны для определенного действия в изменениях свой деятельности. Полистав новостную ленту и форум, можно догадаться, что Федерация живет спокойной размеренной жизнью, что очень ценно. На форуме активные менеджеры Федерации обсуждают все вопросы связанные с правилами и новшествами ВСОЛа, и мне добавить к этому нечего, так как они все разбираются во всех тонкостях не хуже меня, а это дорогого стоит.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 18:01
ALDAEV2014 писал(а):Обращение Президента Федерации ко всем менеджерам Лиги.
Добрый день, уважаемые менеджеры, спасибо всем кто меня поддержал на половине пути тридцатого сезона. Федерация Гваделупы долгое время была без Президента, что погрузило ее в небольшую спячку, с которой она уже начала выходить.
Для меня все менеджеры Федерации равны между собой: ВИП он или нет, один день играет или двадцать сезонов, в первом дивизионе или в третьем, поэтому каждый имеет право на собственное оценочное суждение и обратиться ко мне с любым интересующим его вопросом в любой форме.
Взаимное уважение менеджеров сделают федерацию еще крепче. Я за равенство и честность всех менеджеров Федерации!
Не стоит ко мне снова обращаться :grin: Ты уже показал свою натуру , посмотрим сколько здесь будут терпеть твои такие качества как "высокий игровой проффесианализм" и черезмерную активную деятельность на благо ФФ :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ах как же еще самое главное твое качество - просьба сливать тебе матчи ;)
forgetwOw
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 26 июл 2014, 18:28
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Обращение Президента Федерации ко всем менеджерам Лиги.
Добрый день, уважаемые менеджеры, спасибо всем кто меня поддержал на половине пути тридцатого сезона. Федерация Гваделупы долгое время была без Президента, что погрузило ее в небольшую спячку, с которой она уже начала выходить.
Для меня все менеджеры Федерации равны между собой: ВИП он или нет, один день играет или двадцать сезонов, в первом дивизионе или в третьем, поэтому каждый имеет право на собственное оценочное суждение и обратиться ко мне с любым интересующим его вопросом в любой форме.
Взаимное уважение менеджеров сделают федерацию еще крепче. Я за равенство и честность всех менеджеров Федерации!
Не стоит ко мне снова обращаться :grin: Ты уже показал свою натуру , посмотрим сколько здесь будут терпеть твои такие качества как "высокий игровой проффесианализм" и черезмерную активную деятельность на благо ФФ :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ах как же еще самое главное твое качество - просьба сливать тебе матчи ;)
Ему что минусы грести нравится :shock:
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahman 26 июл 2014, 19:00
Вы тут помогаете Алдаеву оживить форум Гваделупы? :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 19:13
Bahman писал(а):Вы тут помогаете Алдаеву оживить форум Гваделупы? :grin:
А че делать?Наш оффтопик пока закрыли...я пока могу тут потусить :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 26 июл 2014, 20:04
таксссс, ну-ка, друзья-товарищи из горячей ФФ А, давайте прекратим превращать наш тихий мирный форум в сортир 8) гваделупа прошла уже этот этап развития и теперь - "солидная леди"... :-)
у человека выпал шанс реабилитироваться - мы ему его предоставили...пусть "поработает"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 20:10
strihnin писал(а):таксссс, ну-ка, друзья-товарищи из горячей ФФ А, давайте прекратим превращать наш тихий мирный форум в сортир 8) гваделупа прошла уже этот этап развития и теперь - "солидная леди"... :-)
у человека выпал шанс реабилитироваться - мы ему его предоставили...пусть "поработает"...
"Солидная леди" - это Танзания , ну если от сюда гонят , ничего против не имею , поэтому можете общаться дальше в своем ТИХОМ форуме.

ПС Сортиром ты то место называй куда в туалет ходишь , а не ФФ А.
ПСС Ушел,захлопнув дверь со всей дури
forgetwOw
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение anubis 26 июл 2014, 20:11
Bahman писал(а):Вы тут помогаете Алдаеву оживить форум Гваделупы? :grin:
нет,у нас монополия,как ты так быстро забыл.Наша цель свергнуть его и здесь :evil:
anubis
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 26 июл 2014, 20:20
iSonata,
че резкий-то такой? :-) общайся, сколько угодно....просто просьба: ваши разборки с нашим новоявленным презом не нужно и сюда переносить...мой посыл как бы такой был и никого обидеть не хотел :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Анубиса так вообще рад видеть в гостях! :beer: :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahman 26 июл 2014, 20:29
strihnin писал(а):iSonata,
че резкий-то такой? :-) общайся, сколько угодно....просто просьба: ваши разборки с нашим новоявленным презом не нужно и сюда переносить...мой посыл как бы такой был и никого обидеть не хотел :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Анубиса так вообще рад видеть в гостях! :beer: :-)
Поверь он у ВАС реабилитируется :-) только не давайте расслабляться ;)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 26 июл 2014, 20:34
Bahman писал(а):Поверь он у ВАС реабилитируется :-) только не давайте расслабляться ;)
воот...поживем, увидим... ;) да и вааще...это уже наши проблемы, как говорится :grin: просто, считаю, неправильно травлю устраивать...пусть даже он и не прав был в чем-то и т.п.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа