Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 15 авг 2013, 18:41
Акинфеев всё-таки не облажался, просто он вратарь такого уровня, что от него ждёшь вытащенных мёртвых мячей, у меня это на подсознательном уровне, все знают, что он и более мёртвые тащил, хотя в пропущенном нет его вины. Игнашевичу, Березуцкому, Анюкову да и Денисову в придачу можно попенять за 2 тайм когда именно Ирланцы остро атаковали, хоть и без ударов, но наши должны такое предотваращать.
Быстров по крайней мере не хуже других игроков этого же амплуа в Сборной, нет у нас сейчас молодых ярких бровочников, но мне кажется, что на этой позиции Аршивин в нынешнем состоянии набора формы был бы эффективнее.
Ты писал о наигрыше Дзюбы и Кокорина. Просто для меня тема Кержакова достаточно болезненая, всё-таки любимый футболист с детства. Хотя всё-таки пауза за сборную, думаю, пойдёт ему на пользу. Такие паузы ему всегда шли на польу. С другой стороны в его лучшие годы в основу ставился Булыкин забивавший ровно 1 гол за Динамо за год и с такой логикой Саша заслуживает места в сборной :grin:
На самом деле для меня этот матч показал то, что как бы эфективно Капелло не начал, но проблемму избыточного возраста сборной он не решил. По сути играют всё те же что и при АДвокате, исключая ротацию
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 15 авг 2013, 18:51
Игнашевичу, Березуцкому, Анюкову да и Денисову в придачу можно попенять
гол не пропустили от этих пинаний, значит играли нормально. По сути была 1 единственная ошибка, ставшая роковой, а всё остальное - игровые детали.
Быстров по крайней мере не хуже других игроков этого же амплуа в Сборной, нет у нас сейчас молодых ярких бровочников, но мне кажется, что на этой позиции Аршивин в нынешнем состоянии набора формы был бы эффективнее.
Соглашусь. Тем более и один и другой сдыхают на 50-й минуте, а Аршавин хоть пас может придумать. Но возвращать его в сборную еще слишком рано, пусть он и был бы полезен. Слишком легко уж тогда дастся ему этот возврат...
Ты писал о наигрыше Дзюбы и Кокорина. Просто для меня тема Кержакова достаточно болезненая, всё-таки любимый футболист с детства. Хотя всё-таки пауза за сборную, думаю, пойдёт ему на пользу. Такие паузы ему всегда шли на польу. С другой стороны в его лучшие годы в основу ставился Булыкин забивавший ровно 1 гол за Динамо за год и с такой логикой Саша заслуживает места в сборной
и я думаю, что пойдет. Может мотивации больше станет и вернется на хороший уровень. А то уже Бухаров в основе Зенита начал появляться :shock: ничего личного, но Дяди Степы техничному Зениту точно не надо, что там с Дамианом и Траоре интересно? Очень бы бы рад видеть второго там... Пора уже прекращать эти расистские нападки и купить наконец темнокожего игрока на реально нуждающуюся для усиления позицию.
На самом деле для меня этот матч показал то, что как бы эфективно Капелло не начал, но проблемму избыточного возраста сборной он не решил. По сути играют всё те же что и при АДвокате, исключая ротацию
не согласен. Кокорин используется активно, когда у него нет повреждений и выглядит неплохо. Козлов вышел на замену с Португалией, ты мог себе такое при Адвокате представить? И не исключаю, что до основы ему недалеко. Адвокат даже на товарки новых людей не брал и вообще не знал о том, что есть такой неплохой клуб, как Кубань. А тут приглашаются, проверяются... Козлов,Ещенко,Логашов,Комбаров,Кокорин ( и сразу в основу оба),Дзюбиньо . Так что тут не думаю, что есть человек, который может выполнять работу на том же уровне, что и Фабио и при этом наигрывать столько новых для сборной людей. Кстати... Беленова принципиально брать не будут, пока Акинфеев не завершит карьеру?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 16 авг 2013, 21:16
Не, ребят, меня это реально бесить начинает, попадаю на супер 4 раз, а мой ближайший соперник, играет против отдыхов или против автососов. Самая слабая команда Д4 играет против меня супером. Пипец какой то!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 16 авг 2013, 21:20
поднимайся по дивизионам вверх и всё пройдёт
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 16 авг 2013, 22:01
NicRed87 писал(а):Не, ребят, меня это реально бесить начинает, попадаю на супер 4 раз, а мой ближайший соперник, играет против отдыхов или против автососов. Самая слабая команда Д4 играет против меня супером. Пипец какой то!!!
Сыграй они домбонусом,ты мог бы и проиграть...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 16 авг 2013, 22:22
Фейеноорд не проигрывает 9 матчей. Неплохо для гавна, в которое никто не верит?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2013, 00:01
с каких это пор команда с ВС 1500 говно?

Добавлено спустя 56 секунд:
и вообще лучше на 2 место Д1 смотри :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 17 авг 2013, 00:09
Epoletov писал(а):с каких это пор команда с ВС 1500 говно?

Добавлено спустя 56 секунд:
и вообще лучше на 2 место Д1 смотри :grin:
с тех пор, как этому клубу с ВС 1500 пророчат борьбу за 11-13 места(тоха конечно выдал тогда :D ) и уверенное не попадание в топ-5 по итогам сезона.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2013, 00:20
опрометчиво. не такие уж там большие разрывы по силе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 17 авг 2013, 00:22
Brest писал(а):
NicRed87 писал(а):Не, ребят, меня это реально бесить начинает, попадаю на супер 4 раз, а мой ближайший соперник, играет против отдыхов или против автососов. Самая слабая команда Д4 играет против меня супером. Пипец какой то!!!
Сыграй они домбонусом,ты мог бы и проиграть...

Если бы я знал, что они против меня сыграют супером, то тогда я бы основной состав выставил. А так я думал 1050 силы хватит.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 17 авг 2013, 00:24
Epoletov писал(а):опрометчиво. не такие уж там большие разрывы по силе
разрывы небольшие, просто у меня все лидеры не старые, а уже древние и без атлеток все, потому они даже меня заставили поверить в то, что сезон будет провальным :grin: но мы же ФЕЙЕНООРД!!! 8) :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2013, 00:41
смотри мой Амстердам. Хоть и с атлетками. практически самая старя команда Д1
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 17 авг 2013, 01:37
Мне нравится как ФК Амстердам тянет, хотя по силе ФК Амстердам один из самых мощных.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 17 авг 2013, 05:14
Epoletov писал(а):смотри мой Амстердам. Хоть и с атлетками. практически самая старя команда Д1

а как в следующем сезоне будешь в еврокубках играть?...Vs то значительно упадет.

АЗ Алкмаар- команда мечта, отстроить заново интересно было бы.
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2013, 05:46
StMark писал(а):
Epoletov писал(а):смотри мой Амстердам. Хоть и с атлетками. практически самая старя команда Д1

а как в следующем сезоне будешь в еврокубках играть?...Vs то значительно упадет.

АЗ Алкмаар- команда мечта, отстроить заново интересно было бы.

ну, не сливать же из-за этого, давая путь командам, которые всё-равно лажают в еврокубках
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды