Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение storm1993 15 авг 2011, 16:44
Qwayt Nederland писал(а):Как видишь в моих сообщениях ни одной ошибки нет.
Qwayt Nederland писал(а):Ты адекватный? Я тебе что-то сказал, насчет того, что там плохой обзор и так далее? Я тебе просто сказал, что раз уж пишешь обзоры, то нужно делать это грамотно. Ты когда-нибудь видел, чтобы новости в инете или в газетах писали с таким кол-вом ошибок?
Ну это так, чтобы не зазнавался. :grin:

А вообще, не побоюсь этого слова, глупые ошибки раздражают. Выучить, например, правило "жи-ши пиши с буквой И" далеко не трудно, зато насколько красивее станет обзор.
storm1993
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwayt Nederland 15 авг 2011, 16:57
5 баллов, молодец)
Qwayt Nederland
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BETTEROK 15 авг 2011, 23:37
Извините что вмешался ... Хотел поддержать velTo! Человек знает свой язык отлично и не обязан знать по всем правилам русский язык! Я по себе знаю как иногда тяжело понять где нужно "И" или "Ы" поставить и как заканчиваеться слово (т.е. -ется или еться). Единственное могу сказать, что обзор на ошибки проверить легко, но на это тоже нужно время. velTo молодчик! Необращай внимания! Многие считают, что русский язык должны знать все украинцы, но я так не считаю (мы же не требуем подобного от русскоязычных людей). Человек постарался хоть как то себя проявить. Нобурно реагировать тоже конечно не нужно. :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Обзоры
Сообщение storm1993 16 авг 2011, 01:09
Это же нифига как трудно жи-ши с буквой И писать. :shock: Даже взрослые люди не могут понять, как тогда в первом классе дети учатся? :D

"- А вы легко признаете свои ошибки? Или упираетесь до последнего в свою правду?
- До последнего." ©
storm1993
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 16 авг 2011, 08:21
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 16 авг 2011, 09:29
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5820
Я тоже расстарался-) Ща твой заценю.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры
Сообщение velTo 16 авг 2011, 10:08
Классный обзор, намного лучше моего...было бы у меня больше времени возможно дома писал бы лучше, а на работе тяжело. Спасибо за обзор
velTo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саньок 16 авг 2011, 10:40
Brest писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=21807&team_id=15797&day=5820
Я тоже расстарался-)...
Спасибо за обзор! :cool:
Саньок
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 16 авг 2011, 14:29
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 16 авг 2011, 14:43
Enke писал(а):Velto
Brest
Спасибо всем))
Мы тоже тут немного начеркали)
Красава!Порадовал!Местами улыбнуло-)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 16 авг 2011, 14:55
не знаю не знаю, у тебя красочнее получилось ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 18 авг 2011, 11:14
Примите сей плод ночей бессонных.Кому любопытно,полистайте-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5832
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры
Сообщение jedi_t 18 авг 2011, 13:03
Давно признаться не писал обзоров, но вот придя в сильную европейскую лигу с громкик названиями решил немного по фантазировать как можно видеть игры во ВСОЛе.
Фортуна — Гронинген 5:0
Наверное, про эту игру на "Вагнер энд Партнэрс» стадионе можно было бы рассказать много всего околофутбольного. Например, про погожий, солнечный денек или про замечательных болельщиков хозяев, в рядах которых на трибунах в последние месяцы заметно прибыло и которых отличная игра команды притягивает как магнит. Но и болельщики, и денек сами знают, что хороши, а футбола в матче было столько, что на все остальное не хватит времени. Фортуна же, как в старой кричалке, - этого футбола самая настоящая жемчужина. По большому счету про нее и писать-то бессмысленно. На жемчужину надо смотреть. И наслаждаться.
Эта игра получилась с сумасшедшинкой - но в той самой консистенции, когда веселое сумасбродство не перерастает в безумие и превращает матч в незабываемый спектакль, а не в театр абсурда. От счета 5:0 попахивает хоккеем, но от футбола прививаемого Максимом Калюжным, Фортуну действительно можно переименовать в ХК.
Фортуна в каждом матче создаёт феноменальное количество голевых моментов и столь же безрассудно их транжирят - будучи уверенными, что создадут и забьют в следующий раз. Они, как правило, и впрямь и создают, и забивают, лидируя в премьер-лиге не только по двум этим показателям, но заодно еще и по количеству фантастических промахов в ситуациях, когда не забить, кажется, невозможно. И дело здесь не в отсутствии мастерства - вряд ли у вас есть сомнения в бомбардирских способностях того же Биркса.
Просто Фортуна - мечта сапера. Здесь можно ошибаться и раз, и два, и десять. Порой, впрочем, все же следует расплата - как в поединке 4-го тура с АДО, где феерили гости, а ничья оказалась на пользу хозяевам.
Но вернёмся к матчу, к 10-й минуте хозяева вели уже 2-0 и в их победе уже никто не сомневался, но чем и привлекает сейчас Фортуна, так это тем, что даже когда исход поединка уже решён, они продолжают играть для зрителей, и получают удовольствие от самой игры. И как объяснить что 33-летний Анджело Симоне, который всем всё уже давно доказал в этом матче бегал как 18-летний юнец, и благодаря своему усердию оформил хет трик.
Что касается гостей, то в начале второго тура их принял новый тренер, и пока игра команды далека от идеала, да и тренер ещё не привык к игрокам, не знает подхода к ним, и думается если команда и будет в этом сезоне показывать хороший футбол, то до этого ещё расти и расти, да ещё и не факт руководство Гронингена выдержит после таких матчей и не отправит Артёма Попова в отставку.
Харлем — Рода 3:0
Игра началась с могучих криков полного стадиона, призывавших свою команду вперёд. И Харлем со всеми своими проблемами действительно пошел вперед. Уже на 2-й минуте упустил момент Моленаас, пробив после углового в штангу, а чуть позже отметился дальним ударом Биленкамп. Сразу же захотелось узнать, чем ответит Рода. В стартовые минуты всякое случается, но затем, когда улягутся нервы, проявится класс, скажут свое слово новички, да и вообще...Слово свое, однако у Роды сказал лишь капитан Нэнтон. В общем, он в одном из эпизодов продавил защитника, вышел на ван Дейна с угла вратарской, но голкипера переиграть не смог. После чего наступило относительное затишье, позволившее поразмышлять о судьбах мира.
Рода смотрелась не очень выигрышно. В составе появились почти все лидеры клуба, но они совершенно не казались центром креатива.
Харлем же, небольшую паузу, явил затем много разумного. Не доминируя тотально, хозяева сыграли точнее и проще в главных, голевых атаках, из-за чего те, собственно, и стали голевыми. Сначала Ван Дер Зван хитро прострелил со штрафного и Петер Лоринк сыграв на опережение здоров пробил в ближний угол. Затем ван Даррен здорово убежал от защитников и сделал счёт 2-0. Смотрелось все это как-то лаконично и здраво, словно и не потребовалось от хозяев для столь сильной заявки на победу никакого напряжения. А вот куда делся класс Роды, осталось загадкой. Середняк середняком - на более сильные эпитеты этот клуб пока не наиграл.
Тайм второй ознаменовался их задержкой при выходе на поле, а также обоюдным отсутствием замен. Ну со Харлемом все понятно: кого ему было менять и зачем? Что касается "Роды, то тренеру, конечно, виднее. Только ведь хозяева вновь пошли вперед и чуть не забили. Тот же ван Дер Зван разобрался с защитником, вывел сам себя на отличную позицию, но не смог переиграть Рыпана. Плюс два его дальних пристрелочных удара. Плюс "парашют" капитан Йонсена, обязанный залетать в сетку, но почему-то не залетевший.
Что-то после этого создали и гости, конечно, - приличия ради. Бил Клингберг попал в защитника. Бил Чрейки - случился лишь опасный рикошет. Но затем ван дер Зван реализовал пенальти, самим же заработанное.
На этом сюжетная линия матча себя исчерпала - зрителям осталось досмотреть лишь малозначимые красивости либо, напротив, чьи-то ошибки.
Не умаляя нисколько ни этой настырности, ни важности и красоты харлемской победы, добавлю все-таки: Роду мы увидели откровенно кислой.
Если есть у кого желание можете написать этот тур в обзорах и заработать 100К, а эти два матча взять отсюда, я со временем не рассчитал, к сожалению
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзоры
Сообщение Arne 18 авг 2011, 14:25
А вот и моё творение. Не уверен, что сейчас я могу писать лучше.

Сейчас почитаю Бреста :)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
jedi_t писал(а):Давно признаться не писал обзоров, но вот придя в сильную европейскую лигу с громкик названиями решил немного по фантазировать как можно видеть игры во ВСОЛе.
Фантазия что надо, выше всяческих похвал :beer:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Brest писал(а):Примите сей плод ночей бессонных.Кому любопытно,полистайте-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5832
полистал, оч интересно :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Frayder 18 авг 2011, 15:04
jedi_t,феноменальный обзор двух игр!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Enke,мне твои куда интереснее чем мои-))
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды