Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 02 дек 2009, 21:29
Redya писал(а):Открыли физ центры. Это просто ужас, а не интерфейс.
ХЕрня редкая! :beeee:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 06 дек 2009, 12:30
Всем привет. Так как пользоваться физцентром? нажимаю изменить, а физа в ростере та же остается, хотя в самом физцентре при нажатии меняется... поделитесь информацией...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 дек 2009, 12:40
О, а нада было нажимать? Я только понял. По сообщениям на общем форуме можно понять, что еще не доделали, что плохо:( Наверное не хватает кнопки сохранить.
ЗЫ: увидел, что нельзя делать как раньше 100 вниз, потом ставишь 100 вверх. Значит нада будет или в 88 опускаться или одно 100 терять.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 дек 2009, 13:13
Да фиг его знает что с этим будет. Один, приближенный к рук-ву менеджер сказал что это только часть интерфейса и что когда его введут нам все доподлинно объяснят. Так что рано вы товарищи начали трепыхаться :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 08 дек 2009, 17:10
:) надеюсь сделают к чемпу.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 08 дек 2009, 17:59
Хотя у меня какие то противоположные отношения к этим физцентрам на данный момент. Есть заинтересованость сезон сыграть и без изменений физы. Как никак, а что-то новенькое будет. И уж точно из-за этого будет куча неимоверных результатов в таких турнирах типа лига чемпионов, чемпионат мира. А так все будет как всегда.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 дек 2009, 21:06
Опять молчим:( Я то молчу, шо жду результатов выборов тренеров юниоров.
Тут Наверное многие уже знают, что Александр Комков aka basileos собирается уходить из всола. Жаль. Ведь самый незабываемый трансфер именно он провел. До сих пор помню, как удивился приходу кипера с Л4К2, хотя и стоило это ужасть как дорого.
Да, в Субботу киевляне должны собраться на распитие пива. Я, грешный 10 литров проспорил Вохе. :beer:
Спасибо всем за доверие.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 дек 2009, 00:21
Ну что ж ... с тренерами вроде определились, а вот расписания как не было, так судя по всему и не планруется. В предыдущие сезоны если я не ошибаюсь гораздо раньше появлялись участники тех или иных дивизионов, за исключением конечно новых стран. Чушь какая-то творится в нынешние времена ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 11 дек 2009, 16:21
Redya писал(а):Опять молчим:( Я то молчу, шо жду результатов выборов тренеров юниоров.
Тут Наверное многие уже знают, что Александр Комков aka basileos собирается уходить из всола. Жаль. Ведь самый незабываемый трансфер именно он провел. До сих пор помню, как удивился приходу кипера с Л4К2, хотя и стоило это ужасть как дорого.
Да, в Субботу киевляне должны собраться на распитие пива. Я, грешный 10 литров проспорил Вохе. :beer:
Спасибо всем за доверие.
По просьбам киевлян пока не передаю команду, жду когда у вас появится кандидатура. Играть в одной федерации с реальными друзьями несомненно гораздо интересней и приятней. :beer:
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 12 дек 2009, 13:49
А вот и Я! :) Наконец то появился инет. Теперь и новости не заставят себя ждать! :) Спасибо Александру Комкову, за т очто согласился прислушаться к нашим рекомендациям. Начинаю поиск. Хотя жаль что он уходит, но если уж решил, то замену буду искать лучшую.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 дек 2009, 20:24
Да ну его на.....!!!!! Такое расписание! Первые три матча на выезде играть! Потом опять три матча, только дома. Идиотизм какой то!

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
А вот кубок в этом сезоне ровненько так отжеребили. И верхи и низы легли поровну. Хотя там загадывать чето - себя не уважать. Даже с тремя суперами можно не выйти в финал.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 12 дек 2009, 22:31
перый матч с чемпионом.постараемся не облажаться...)) :king:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 дек 2009, 22:43
У меня тоже первый матч с чемпионом :grin:
Играет два чемпиона!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 дек 2009, 12:02
Календарь интересный, 3 первых тура играю с 3 самыми слабыми командами дивизиона :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
давай я за конкурс дивизионов,
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 дек 2009, 12:09
Hottab писал(а):давай я за конкурс дивизионов,
Отлично, если еще человек 5 отпишется, то назначу тебя старшим. Калькулятор у тебя уже есть, это тебе не эпюры напряжений и различные валы кондукторы или ПТМ высчитывать. Тут все легко.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья