Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Verzik 03 окт 2017, 09:08
Не забываем, что открыт прием подачи заявки на кресло в национальной сборной
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 03 окт 2017, 16:03
Уже иностранцы хотят отжать мешок маковой соломки. :x
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 07 окт 2017, 22:42
{stars} какой необдуманный трансфер сегодня сделал Слбаиан. Запорите мне топ-форварда блин {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 16 окт 2017, 22:27
Я смотрю все так "плохо" готовы в стартовым турам. Куда не плюнь - везде 110+ {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 окт 2017, 12:37
MarsVolta писал(а):Я смотрю все так "плохо" готовы в стартовым турам. Куда не плюнь - везде 110+ {crazy}

Да этот чемпионат думаю будет очень интересным, есть минимум 9 команд, которые могут побороться за место в тройке. Пока для меня Хаким и Урду темные лошадки с новыми тренерами.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 24 окт 2017, 09:33
У меня вопрос к нашим солнечным командам у кого уже появились 16 и натренены спецы. А зачем в таком раннем возрасте вкачивать Тр?
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение edkiy 24 окт 2017, 09:41
Verzik писал(а):У меня вопрос к нашим солнечным командам у кого уже появились 16 и натренены спецы. А зачем в таком раннем возрасте вкачивать Тр?
У меня через тур будет! Бразил РД с Оп
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 24 окт 2017, 10:14
Verzik писал(а):У меня вопрос к нашим солнечным командам у кого уже появились 16 и натренены спецы. А зачем в таком раннем возрасте вкачивать Тр?
Шоб травмы карьеру не переломали! :think:
Или может "чьи-то" эксперименты. {unknown}
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 427
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 24 окт 2017, 10:39
edkiy писал(а):
Verzik писал(а):У меня вопрос к нашим солнечным командам у кого уже появились 16 и натренены спецы. А зачем в таком раннем возрасте вкачивать Тр?
У меня через тур будет! Бразил РД с Оп
с Оп ясно, эти моментальные спецы влияют на силу игрока. Вот травмируемость (Тр) в раннем возрасте не актуальна так как малыш много не играет и в основу не входит. Эксперемент так себе как по мне {facepalm}
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 24 окт 2017, 10:56
Посмотрим что с них будет к 19 годам. Планку в 19-85 жду
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 29 окт 2017, 08:33
В игре бывают следующие виды погоды:
очень жарко - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо
жарко - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки солнечных стилей играют чуть лучше игроков дождевых стилей
солнечно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам солнечных стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам дождевых стилей
облачно - идеальная погода, все играют в свою силу
пасмурно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам дождевых стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам солннечных стилей
дождь - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки дождевых стилей играют чуть лучше игроков солнечных стилей
снег - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение edkiy 29 окт 2017, 10:26
Шарик писал(а):В игре бывают следующие виды погоды:
очень жарко - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо
жарко - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки солнечных стилей играют чуть лучше игроков дождевых стилей
солнечно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам солнечных стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам дождевых стилей
облачно - идеальная погода, все играют в свою силу
пасмурно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам дождевых стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам солннечных стилей
дождь - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки дождевых стилей играют чуть лучше игроков солнечных стилей
снег - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо
Не замечал большой разницы в погодных условиях! Я понимаю что есть какие то математические формулы с корректировкой! Но как по мне они незначительны!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 29 окт 2017, 10:32
Это не давно появилось
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 31 окт 2017, 13:19
Это интересно {news} https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1&t=145065
В рейтингу флудеров среди федераций
В 40 сезоне Афганистан занял 72 место среди 215 федераций с результатом 197 сообщений
В 41 сезоне Афганистан занял 93 место среди 215 федераций с результатом 104 сообщений
В 42 сезоне Афганистан занял 59 место среди 215 федераций с результатом 153 сообщений
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 31 окт 2017, 14:06
Очень слабая активность. Наверное до этого все выговорились с 1 по 39 сезоны. {stars}
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан