Источники команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 11 окт 2008, 19:25
Последний раз редактировалось bokanol 13 ноя 2009, 17:44, всего редактировалось 5 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Источники команд
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 18:34
В плане поиска игроков и команд, азия - худший варинат из-за сложностей перевода :mg:
Kipr
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июл 2009, 18:55
Ясна позиция :) Что ж тогда, обьявлю щас в новости про создание Д3. Хотелось бы слышать ответ Да лил Нет. Создаём Д3? Также идеи по поводу создания.
Если да, то команды у нас есть. Насчёт игроков, что самое важное тут пожалуста все кто готовы помочь обращайтесь и говорите, организуем процесс. Дело в том, что если каждый будет искать индивидуально будем дублироватся. Разделимся по командам. :)
Жду ваших мнений. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение EASports 12 июл 2009, 20:44
В общем и целом, я - за открытие Д3. Вопрос - когда? Насчёт игроков - извините, вряд ли смогу помочь. Впрочем... Насколько я помню (вводил моложёжь свою), там можно получить сразу перевод на русский, только вот большинство имён из 3-4 слов состоят... Нужно лишние как-то отбрасывать)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Источники команд
Сообщение Ernst 12 июл 2009, 21:17
Я за создание!
Ernst
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июл 2009, 21:20
EASports писал(а):В общем и целом, я - за открытие Д3. Вопрос - когда? Насчёт игроков - извините, вряд ли смогу помочь. Впрочем... Насколько я помню (вводил моложёжь свою), там можно получить сразу перевод на русский, только вот большинство имён из 3-4 слов состоят... Нужно лишние как-то отбрасывать)
Когда, так чтобы в КН могли играть.
А если например Иван Тани Кани Али-Перел и есть уже Иван Али-Перел то там оставим такой какой есть :)

Добавлено спустя 57 секунд:
Ernst писал(а):Я за создание!
Это хорошо, готов ли ты помочь в создании(поиск имён, проверка на клоны такого типа).
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Lepila 12 июл 2009, 21:48
я ЗА создание Д3 в Палестине. во первых конкуренция ( правдо не надо затягивать ,чтобы команды не сильно отстали в развитии). во вторых больше игроков которые могут быть в сборных,а значит и более высокий уровень наших сборных. и в третьих больше менеджеров , больше общения.вот мое мнение. :wise:
Lepila
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 21:49
куда спешим то? еще 2 див не заиграл, а вы уже за третий...
Kipr
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение davidber 12 июл 2009, 21:53
Саша ты сильно заблуждаешься, поиск игроков это самое трудное, скажу за себя, я расширил федерацию Ямайки до 96 команд, когда я пришел туда было всего 32 команды, так вот самое трудное это было найти игроков с фамилиями и еще чем больше команд тем больше автосоставов и следовательно исходящих проблем из этой ситуации!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Источники команд
Сообщение EASports 12 июл 2009, 21:54
Каждый сезон - плюс 16 команд))
Зато отставание по развитию будет небольшим и за пару-тройку сезонов из Д3 в Д1 вполне можно перекочевать, а то и за мирокубки побороться)))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Источники команд
Сообщение Ernst 12 июл 2009, 21:56
Готов подсобить чем смогу,только вот со следующей недели вне города буду,с телефона буду заходить,но попробую и с телефона чё нить...
Ernst
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 21:57
Ernst писал(а):Готов подсобить чем смогу,только вот со следующей недели вне города буду,с телефона буду заходить,но попробую и с телефона чё нить...

Обычно все готовы, пока до дела не доходит)))
Kipr
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Ernst 12 июл 2009, 22:18
Обычно все готовы, пока до дела не доходит)))
Смотря когда надумаете,с компа вообще без проблем!)
Ernst
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июл 2009, 22:51
davidber писал(а):Саша ты сильно заблуждаешься, поиск игроков это самое трудное, скажу за себя, я расширил федерацию Ямайки до 96 команд, когда я пришел туда было всего 32 команды, так вот самое трудное это было найти игроков с фамилиями и еще чем больше команд тем больше автосоставов и следовательно исходящих проблем из этой ситуации!
Я и не заблуждаюсь... неговорил, что это легко. Это сложно, понимаю. С другой стороны. как уже сказали отставание чтобы небыло таким великим между Д1 и Д3 надо создавать. Думаю всеравно придётся создать. А через 2 сезона недумаю, что это будет умно жуе поздно будет.
Надо побольше людей подключить, щас вот отпишусь на форуме. Подключу народ ВСОЛа.
Да вот хорошо бы если слова превратились в дела. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Sertt 13 июл 2009, 05:38
davidber писал(а):Саша ты сильно заблуждаешься, поиск игроков это самое трудное, скажу за себя, я расширил федерацию Ямайки до 96 команд, когда я пришел туда было всего 32 команды, так вот самое трудное это было найти игроков с фамилиями и еще чем больше команд тем больше автосоставов и следовательно исходящих проблем из этой ситуации!
Дим, еще 25 команд с составами есть, а вот если дальше если расширяться, то действительно проблема. Я с ужасом жду прихода молодежи в мои Бермуды, т.к. инфы практически нет
Sertt
 
 
 

Re: Источники команд
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 07:53
А Бермуды на каком языке болтают?
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина