оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 27 май 2013, 14:04
FoBoS писал(а):
Ingwarr писал(а):Я их поэтому и не играю никогда (один раз нечаянно). Толку от них мало, денег немного, а травмы, зараза, случаются.

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 31 секунду:
Приглашаю принять участие в конкурсах.
Ну как сказать - у меня в нормальную погоду 500к с одного матча товы выходит. Много это или мало :? Считаю, что нормально.

Ну так и стадионы не сравнить :-)
У меня 150-200 за игру. Не могу позволить себе рисковать травмой из-за такой мелочи.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 27 май 2013, 14:55
Так и сила игроков Энерги и Германии (Хальберштадт, Германия) несопоставимы, это я к тому что травма игрока уровня 18/46 Л - не большая беда. Зато 150-200к за одну тову - это 3-4млн. за 20 тов. Я за победу в д4 суммарно 2,5 млн. получил :-)
Единственное правило: сливать нельзя, т.к. доход зависит от ОПТ3. Кто сливает, тот копейки зарабатывает.

А ещё люблю товки за то, что можно там кучу баллов получить. Немцами 13 баллов взял в этом сезоне(10%, ни много не мало), а Ювентудом 16 баллов(12%).
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 27 май 2013, 16:07
Ingwarr писал(а):
Ну так и стадионы не сравнить :-)
У меня 150-200 за игру. Не могу позволить себе рисковать травмой из-за такой мелочи.

150-200к за игру для такой молодой команды - мелочь? Ничего себе...
Имхо, товы играть стОит, как правильно писал osert, не только ради денег, но и ради баллов (слабым командам - особенно). Товы - очень "плюсовое" мероприятие, если правильно подбирать соперника, поверьте :-) .
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 27 май 2013, 17:15
Однозначно нужно играть товы, это жеж 15 х 200к = 3кк как минимум!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 27 май 2013, 17:40
kitovras писал(а):Однозначно нужно играть товы, это жеж 15 х 200к = 3кк как минимум!
У меня давно тяжелые отношения с "товами". Сейчас мне особенно нельзя было рисковать - все усилия были брошены на прохождение в чемпионат. Цели добился.
2-3 миллиона - это действительно мелочь, по сравнению с той выгодой, которую дало нам попадание в Д-4. Рост стоимости команды на следующий сезон, ориентировочно, 30-40 миллионов.
А "товы", как я уже говорил, меня частенько подводили в прошлом. Травмы забодали. Да и просто я их не люблю играть.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 27 май 2013, 23:34
А у меня каждая копейка в бюджете команды на счету. Потому товы играю на автопилоте. КПД так с них значительно ниже, зато не трачу время на выбор соперника.

2-3 млн за сезон - это для меня много.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 28 май 2013, 23:05
Прикольно в финале кубка Либертадорес встретились команды одного менегера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=11303 :-)
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 28 май 2013, 23:11
Kostos писал(а):Прикольно в финале кубка Либертадорес встретились команды одного менегера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=11303 :-)
Мне кажется, это не хорошо. Надо настроить гену, что бы он не давал таким матчам состояться :evil:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 28 май 2013, 23:14
krupa писал(а):
Kostos писал(а):Прикольно в финале кубка Либертадорес встретились команды одного менегера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=11303 :-)
Мне кажется, это не хорошо. Надо настроить гену, что бы он не давал таким матчам состояться :evil:

Просто надо применить правило одной команды с континента для менегеров-ветеранов ВСОЛа...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 29 май 2013, 02:40
Kostos писал(а):
krupa писал(а):
Kostos писал(а):Прикольно в финале кубка Либертадорес встретились команды одного менегера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=11303 :-)
Мне кажется, это не хорошо. Надо настроить гену, что бы он не давал таким матчам состояться :evil:

Просто надо применить правило одной команды с континента для менегеров-ветеранов ВСОЛа...
И какой клуб ты предложишь мне отдать? А тем, у кого их 5 на одном континенте? Не жирно будет-то?
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 29 май 2013, 07:41
Kostos писал(а):Прикольно в финале кубка Либертадорес встретились команды одного менегера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=11303 :-)

надо признать что Ericsson1 очень крут) два сезона повторяется тоже самое, его команды в Южной Америке на сегодняшний день не имеют конкуренции;

так же поздравляю Энерги и Кайзер с отличным выступлением в Еврокубках!
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 29 май 2013, 08:31
RAUL7 писал(а):И какой клуб ты предложишь мне отдать? А тем, у кого их 5 на одном континенте? Не жирно будет-то?
вот и я говорю, не жирно ли 2 евроклуба иметь? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 29 май 2013, 09:08
RAUL7 писал(а):И какой клуб ты предложишь мне отдать? А тем, у кого их 5 на одном континенте? Не жирно будет-то?

Все равны перед правилами, но всегда есть те, кто ровнее :-)
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 29 май 2013, 09:48
Ещё раз выскажу своё мнение по 2-м клубам с континента..., либо сделать например, если менегер допустим отыгравший 10-15 сезонов получал право на 2-й клуб из континента, либо уровнять всех... :beer: По Ericsson1, не думаю ,что этот менегер реально крут, он хороший тренер с сильными клубами, а вот крутым ,Я бы назвал к примеру тренера нашей Энергии, за 10 сезонов поднять клуб к самым вершинам ВСОЛа, это по-моему многого стоит :wise:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 29 май 2013, 09:49
Нее, ну тут соглашусь с Раулем. Они же брали несколько клубов с одного континента, когда это было можно. Развили его до высокого уровня. А теперь им предлагают его отдать, так как правила изменились?
Всё-таки клубы - это частичка времени и труда, вложенные в них. Не стоит насильно ничего отбирать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия