оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 27 авг 2013, 03:09
FoBoS писал(а):Еще и шовинизм сюда приписали, хорошо хоть не куклус клан :D :D

А если прочитать правила форума, то немедленно выясниться, что в сообщениях запрещено пользоваться всеми языками кроме русского :mg: Это уже оголтелый, беспринципный и беспредельный шовинизм :grin:

Скот Паркер писал(а):Дело не в новосте, дело в принципе... И как показали ответы русских менеджеров, то оказывается все нормально... Сам дурак

Если вдруг не в курсе - сообщаю. Это русский ресурс с русскоязычной аудиторией. На русских ресурсах принято поздравлять аудиторию с русскими праздниками. На британских - с британскими. На австралийских - с австралийскими. И так далее. Так принято, и такая практика повсеместно является нормальной. Если не веришь - иди, сходи на форум какого-нибудь футбольного (или бейсбольного) менеджера в США и предъяви там, что тебя не поздравили с каким-нибудь украинским праздником.

Так получилось, что с некоторых пор Украина больше не является частью России. Возможно, на Украине кто-то до сих пор не в курсе. Но русские менеджеры тут не при делах, уж поверь :shy:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 27 авг 2013, 09:34
Я вообще не понимаю сути проблемы. ВСОЛ вне политики - значит, со всеми праздниками государственными поздравляют по желанию. Если кого-то обошли/забыли, вряд ли этим хотели принизить значимость этого праздника. Не поздравили - и ладно. Че гоношиться-то? Мы здесь для игры и отдыха, а нагнетание политики какой-то - это вообще ни к чему. :wise:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2063
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Olga-ooo 27 авг 2013, 10:25
Девочки не ругайтесь)))
:-)
Olga-ooo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 27 авг 2013, 19:28
Не в обиду участникам форума! Такое впечатление сложилось, что в жизни обиженный русскими украинский гражданин и тут захотел увидеть подобное ...И УВИДЕЛ! Блин, не серьёзно это, ребят :(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Помогите лучше мне коммерческий турнир организовать, а то я с финансами не допру никак, что там к чему :oops:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 27 авг 2013, 19:47
MORO писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Германии! С недавних пор я назначен тренером СК Пройссен 06, был очень рад попасть в вашу федерацию. Надеюсь на долгое и тесное сотрудничество. К игре отношусь ответственно, автососов, думаю, не будет (разве что в крайних случаях только по уважительным причинам), для команды сделаю, что смогу. Сам человек активный, про форум также забывать не буду. Спасибо за внимание и до встречи на футбольных полях ВСОЛа!
Priwetstwuem :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 526
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 27 авг 2013, 20:07
Танк просто убил свои видом, а точнее "железякой" в центре :grin: А потом я чуть не упал со стула прочитав "имя" танка))))
Изображение
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 27 авг 2013, 20:16
FoBoS писал(а):
Скот Паркер писал(а):Благодарю президента за ответ. Ничего личного, надеюсь без обид...Извини что мы отвлекли от отпуска, но ответил правильно как президент федерации
и тут же
Скот Паркер писал(а):Никто так и не аргументировано не ответил на вопрос заданий моим братом ....
Ребят, вы что, черным по белому читать не умеете или как-то по-особому между строк читаете???

Был дан ответ от лица администрации, также ответил президент Германии и постарались вам всё разжевать по полочкам остальные менеджеры Германии...
Ну если после этого вы ничего не поняли, то мне больше нечего добавить...

Скот Паркер писал(а):В очередной раз заметил что шовинизм то в Всоле процветает...
Тупые отмазки типа не был президентом вообще клиника...
Еще и шовинизм сюда приписали, хорошо хоть не куклус клан :D :D

Ребят, последний раз постараюсь донести до вас одну простую вещь - этот проект делают обычные люди, такие как мы с вами. Соответственно пишут они здесь всё что хотят (разумеется в рамках правил). Захотел президент поздравить с Днем России - написал. Захотел другой президент поделиться своим мнением о матче Сев.Ирландия : Россия - написал http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=193728.
Не надо никого парить о том, что кому нужно писать, а что не нужно. Захотели, чтоб новость о Дне Независимости Украины появилась - киньте её президенту в личку, он разместит. Я вас уверяю, никто против не будет. У нас вообще самый неангажированный президент, какой только может быть, разве что немец с русскими корнями, а не эфиоп.
ВСОЛ - это не работа, а отдых, поэтому достаточно глупо требовать что-то от других, когда им некогда/неохота это делать в данный момент...
SPASIBO FoBoS za otwet prjam kak za menja otwetil. Rebjat ja prosto fizi4eski ne uspel text nabrat´, wot i wse .... ja za eto izwenilsa :? Wse nikakix podtekstow i nikakix prinizenii. Nu i esli but´to4num s Dnem Rossii ja pozdrawljal tex kto k nei otnoscheniee imeet , a ne wsex menedzerow naschei federacii. Sam ja k Rossii otnoschenija ne imeju i ne s4itaju dlja sebja prazdnikom , no pozdrawit´znakomuh ne s4itaju zazornum. A 24go Awgusta s poda4i moei zenu wupili po bokaly wina za Ukrainy wtorum tostom , srazu posle perwogo - "za priezd". Slawa tebe gospodi w Ewrope mozno pit´za ljubuju stranu bez bojazni poterjat´grazdanstwo i obwenenii w nacionalizme. Nadejus na etom incident is4erpan i dalsche budem zut´w mire i druzbe..... Esli zabudu na sledujuschii god pro 24 awgusta sam yidy s dolznoszi :king:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 526
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 27 авг 2013, 20:33
JARIK писал(а): Esli zabudu na sledujuschii god pro 24 awgusta sam yidy s dolznoszi :king:
Ярослав, не кипятись из за этих праздников. Мы все во ВСОЛЕ, а здесь национальностей как я думаю нет. Мы едины - ВСОЛовцы! И к интернету не у всех есть время вовремя попасть. У меня так вообще из за работы в этом году в день рождения меня любимого не было возможности и 50 гр. коньяка выпить. А ты на отдыхе, и не обязан нас "хохлов" с Независимостью поздравлять!

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
krupa писал(а):Помогите лучше мне коммерческий турнир организовать, а то я с финансами не допру никак, что там к чему :oops:
Я в прошлом сезоне тоже пытался организовать турнир, но не набрал достаточного количества участвующих.
Как я понял при создании турнира с клуба организатора снимают три ляма при организации, плюс дополнительно на выплату призовых командам участникам.
А максимум заработок организатора 4 ляма. Тоисть если играют без взносов твой турнир может не состоятся так как достаточного выигрыша участникам не пообещаешь. А доход от турнира организатору, это возврат 3-х лямов плюс 1 лям если останется от дохода со стадиона после оплаты призовых.
Инфа может не достоверная, не факт что сам все в финансах КТ понял!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 443
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 27 авг 2013, 21:02
serafimus писал(а):Тоисть если играют без взносов твой турнир может не состоятся так как достаточного выигрыша участникам не пообещаешь. А доход от турнира организатору, это возврат 3-х лямов плюс 1 лям если останется от дохода со стадиона после оплаты призовых.
Инфа может не достоверная, не факт что сам все в финансах КТ понял!
Благотворительностью я не занимаюсь, мне бы казну Галлешера пополнить как можно больше! :grin: А если я заявлю свою команду для участия и выиграю главный приз в 4 ляма? За организацию мульёнчик дадут или фиг?))
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 27 авг 2013, 23:10
serafimus писал(а):
Я в прошлом сезоне тоже пытался организовать турнир, но не набрал достаточного количества участвующих.
Как я понял при создании турнира с клуба организатора снимают три ляма при организации, плюс дополнительно на выплату призовых командам участникам.
А максимум заработок организатора 4 ляма. Тоисть если играют без взносов твой турнир может не состоятся так как достаточного выигрыша участникам не пообещаешь. А доход от турнира организатору, это возврат 3-х лямов плюс 1 лям если останется от дохода со стадиона после оплаты призовых.
Инфа может не достоверная, не факт что сам все в финансах КТ понял!
Всё не совсем так. Три ляма действительно забирают, но они учитываются в сумме затрат организатора.
То есть чистая прибыль организатора максимум 4 млн., остальное забирают.

Макс, ты создай его, только не отправляй модераторам и всё сам увидишь в разделе Математика турнира. Всё уже будет просчитано за тебя. Кумиры в участвующих командах приносят дополнительный доход со стадиона, тем не менее он всё равно не может быть больше 4 млн.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 27 авг 2013, 23:39
Никто только что Шальке не смотрел с ПАОКом? Это цирк, а не футбол! Первый тайм обе команды вообще непонятно чем занимались, но футбола никто так и не увидел! Второй тайм можно в образцово показательные выступления КВН записывать! Короче шальке в меньшистве (не бегая абсолютно, потому что сил у них не было :grin: ) два раза вперед выходили и прошли 2-3! Я так и не понял, как они вообще в плей-офф очутились! 8)
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 28 авг 2013, 00:24
Неее, не смотрел. ПАОК туда попал вместо Металлиста, потому как украинский клуб дисквалифицировал УЕФА. А Шальке, по-моему, тупо с этого раунда начинал играть.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 28 авг 2013, 00:33
FoBoS писал(а):Всё не совсем так. Три ляма действительно забирают, но они учитываются в сумме затрат организатора.
То есть чистая прибыль организатора максимум 4 млн., остальное забирают.
Можно уточнить теперь для себя?
Мне вернутся 3 млн. за организацию и плюс 4 млн. навара будет?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 443
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение MORO 28 авг 2013, 01:40
serafimus писал(а):
FoBoS писал(а):Всё не совсем так. Три ляма действительно забирают, но они учитываются в сумме затрат организатора.
То есть чистая прибыль организатора максимум 4 млн., остальное забирают.
Можно уточнить теперь для себя?
Мне вернутся 3 млн. за организацию и плюс 4 млн. навара будет?
Немного не так. 3 млн. не возвращаются никуда, их забирает лига, но они включены в сумму расходов. Не путайте понятия доход и прибыль
4 млн. максимум - это твоя прибыль , но доход от продажи билетов никак не ограничен. Например, было в команде 10 млн., создается турнир, лига забирает 3 млн., со стадиона за время проведения турнира команда получает 8 млн. Прибыль = 8 млн. -3 млн. = 5 млн., но получит команда только 4 млн (так как это максимум) Итого , после проведения турнира на счету команды имеется 14 млн. (пример грубый, без учета призовых и вступительных взносов, но смысл, думаю, понятен)


ну а максимум, что можно выжать с КТ - это 4 млн за проведение турнира + 4 млн за победу + 1млн за победу в дополнительных условиях (это все в случае участия своей команды) = 9 млн ( при условии, что вступительные взносы полностью покрывают призовой фонд и не учитывая вступительный взнос своей команды)
MORO
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 28 авг 2013, 11:08
FoBoS писал(а):Неее, не смотрел. ПАОК туда попал вместо Металлиста, потому как украинский клуб дисквалифицировал УЕФА. А Шальке, по-моему, тупо с этого раунда начинал играть.
Про ПАОК понятно, я про Шальке интересовался!))) Да и то это больше ирония была))
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия