VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Devid 23 июл 2013, 20:37
Может Федор не так уж и чист на руку!? Уволок обоих, хочет сделать из них чучела!
Как вариант. ответ - 3.
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 431
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение EZPhoeniX 23 июл 2013, 22:14
serafimus писал(а):Может Федор не так уж и чист на руку!? Уволок обоих, хочет сделать из них чучела!
Если бы хотел - уже давно сделал бы :). Федор хоть и со странностями, но вроде не живодер. Голосую за вариант 2.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 25 июл 2013, 09:06
А может, тогда не нужны были, а щас понадобились?

вот мой вариант: Здесь никого! Федор забрал их обоих! Я знала, что ему нельзя доверять!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2066
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 25 июл 2013, 11:38
Пока лидирует 3-й вариант! Самому страшно, что будет дальше :shock:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 25 июл 2013, 18:37
Ingwarr писал(а):Пока лидирует 3-й вариант! Самому страшно, что будет дальше :shock:
Не бойся..... :-) :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4985
Благодарностей: 1151
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 646
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение iurcko1986 25 июл 2013, 21:57
Metallist писал(а):Думаю,что ответ будет таким:
2. Гаврила залез в петлю! У него на груди табличка - "Без моей белочки мне жизнь не мила!" ;(
тоже за этот вариант
iurcko1986
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 июл 2013, 16:13
Счет 3-3! Какой же вариант выбрать? Второй или третий? :?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 26 июл 2013, 16:53
Ingwarr писал(а):Счет 3-3! Какой же вариант выбрать? Второй или третий? :?
третий :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 июл 2013, 16:58
Победил вариант №3.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 55 секунд:
Приключения бабуина Акакия.

День 1-й. Все еще 1-й. Но чуть позже, чем день 1-й несколько дней назад. Гм.

Ванда не выдержала и полезла наверх. Заглянув в дупло, она отпрянула и закричала:
- Здесь никого! Федор забрал их обоих! Я знала, что ему нельзя доверять!

Истерично завизжал Тихон, напугав не только меня, но и Ванду, от неожиданности разжавшую лапы и с удивленным ревом рухнувшую на вашего покорного слугу. Тихон завизжал еще громче и с криком "Убили! Убили!" поскакал в сторону домика тренера. Прибежавший на мои вопли Прохор снял с полуживого меня оцепеневшую панду, отловил нарезающего круги истеричного ежа, налил всем шнапса и заставил выпить.
Чуть успокоившись, мы стали обдумывать сложившуюся ситуацию. Порешили на том, что надо спасать Гаврилу всеми доступными способами. И вдруг в ворота опять постучали. Мы всей толпой кинулись открывать, надеясь, что это Гаврила, который отбился от подлого похитителя, однако на пороге стоял крепкий мужик очень волосатой наружности.
- Ну, привет, Акакий! Давно не виделись! - мужик радостно ухмыльнулся, - не узнал? Это ж я - Федор!
- как Федор, он же уже был, сволочь такая, опоссума с белкой похитил! - Прохор от изумления уронил челюсть, а мы с Вандой растерянно переглянулись. Тихон опять истерично завизжал.
Федор удивленно поглядел на голосящего ежа и пожал плечами:
- Ну, вы даете. Акакий, ты что, серьезно меня не узнаешь?
Я честно напряг все извилины, а Ванда легкими ударами по моим почкам помогала освежить память. Тем временем Прохор кратко пересказал новоявленному Федору недавние события.
- Все понятно, - Федор выглядел обескуражено, - это Бардак Хусейн Обанама. Редкая сволочь. Похититель редких зверей. Чахоточный маньяк. Не первый раз мы с ним сталкиваемся. Значит, он замаскировался под меня, проник к вам, обманув Акакия, единственного, кто меня знал в лицо.
Я не знал, куда девать себя от стыда. Теперь-то я понимал, что меня ловко провели - тот Федор на Федора и не очень-то похож был, на самом деле...
- Если не спасти вашего Гаврилу, то скоро из него выйдет отличное чучело.
Тихон заголосил уже во весь голос.
- А тебя он, значит, обозвал мадагаскарской черепахой? - Тихон, продолжая подвывать, кивнул.
- Странно. Он прекрасно разбирается в породах. И не мог спутать восточноевропейского ежа, так сказать, Erinaceus concolor и черепаху. Видимо, он оговорился. Итак, друзья, насколько я его знаю, у нас есть в запасе около недели, а то и больше - он собирает разных зверей для новой коллекции. Набивать чучела он будет только собрав их всех. Сейчас у него есть опоссум и белка. В планах - черепаха с Мадагаскара. А обычно в одной его коллекции не менее десятка. Итак - в путь! Наша следующая остановка - Мадагаскар. Собирайтесь, живо!
Предупредив тренера, что мы отлучимся на неопределенное время, мы кинулись собирать пожитки для дальней дороги. Заодно я попросил тетю Геру отправить две телеграммы:
"гаврилу похители зпт хотят сделать чучело всклзнк завтра будем Антананариву зпт если получится зпт помоги всклзн", одну скунсу Каллистрату, другую быку Фердинанду и червяку Валерьяну. Надеюсь, их тренеры, Odissey ua и Spermike отпустят ребят - чем больше народу примет участие в спасении Гаврилы, тем лучше.

Собравшись, мы схватили редакционный автомобиль и кинулись в аэропорт. У Обанамы был час в запасе и мы могли успеть перехватить его, но нам не повезло - самолет на Мадагаскар улетел буквально перед нашим приездом. Но, по крайней мере, сотрудники аэропорта подтвердили, что среди пассажиров был очень странный мужик с мешком в качестве багажа. Следующий самолет был только через три часа, и мы решили попытаться перехватить похитителя с помощью мадагаскарской полиции. Федор узнал номер Антананаривского аэропорта и позвонил туда.
- Алло! Соедините меня с полицейским участком аэропорта, - Федор ободряюще подмигнул мне.
- Полиция? К вам летит борт номер МД-707. На нем в вашу страну попытается проникнуть известный террорист Бардак Хусейн Обанама, у него в мешке будут два зверька, опоссум и белка! Я прошу задержать его по прилету! Что? Как это!?
Растерянно опустив трубку, Федор сел прямо на пол. Мы столпились вокруг, Тихон приготовился завизжать, а Ванда от волнения начала грызть меня. Я героически терпел.
- Они сказали... они сказали...

1. Они сказали - по последним данным самолет захвачен террористами!
2. Они сказали - ввоз в их страну белок и опоссумов не запрещен, а Бардак Обанама - уважаемый в их стране человек!
3. Они сказали - спасибо за информацию! По прилету Бардак Обанама будет задержан, а зверьки-нелегалы немедленно уничтожены!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 26 июл 2013, 18:46
Как всегда продолжение на высоте.Думаю,что Федор сказал :
2. Они сказали - ввоз в их страну белок и опоссумов не запрещен, а Бардак Обанама - уважаемый в их стране человек! :wise:
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 26 июл 2013, 20:45
Здорово!!! :cool:

Скунс Каллистрат уже чартером с туристами вылетел на Антананариву, к моему ужасу :shock: потому что:
3. Они сказали - спасибо за информацию! По прилету Бардак Обанама будет задержан, а зверьки-нелегалы немедленно уничтожены!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4985
Благодарностей: 1151
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 646
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение iurcko1986 26 июл 2013, 21:04
2 вариант.
Красава..клёво сюжет завихренил) :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Devid 26 июл 2013, 22:02
Отлично что Федор не оказался су..й, и его всего лишь подставили!

2. Они сказали - ввоз в их страну белок и опоссумов не запрещен, а Бардак Обанама - уважаемый в их стране человек!
Может наша кодла (Тихон и Ванда вместе со скунсом Каллистратом, быком Фердинандом и червяком Валерьяном) устроит в Мадагаскаре переворот и научит всех пить шнапс!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 431
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 27 июл 2013, 18:07
второй ))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 28 июл 2013, 14:14
Приключения бабуина Акакия.

День 1-й. Еще немного позже, чем день 1-й чуть раньше и день 1-й еще раньше, плавно переходящий в день 2-й. Гм.

Растерянно опустив трубку, Федор Сел прямо на пол. Мы столпились вокруг, Тихон приготовился завизжать, а Ванда от волнения начала грызть меня. Я героически терпел.
- Они сказали... Они сказали - ввоз в их страну белок и опоссумов не запрещен, а Бардак Обанама - уважаемый в их стране человек!
Тихон, приготовившийся было завизжать, изумленно поперхнулся. Ванда выпустила, наконец, мое измочаленное ухо и глубоко задумалась. Я, как истинный образец спокойствия, просто выматерился.
- Ничего не понимаю, - Федор почесал в затылке, - Обанама – уважаемый человек!? Да по нем у виселица плачет! Он же десятки зверей сгубил! Тихон! Не начинай, уже голова от твоих воплей болит.
Тихон обиженно замолчал.
- Значит, так. У кого какие мысли?
Ванда предложила успокоиться. Я предложил выпить. Тихон, светлая голова, предложил, пока есть время, смотаться на базу команды и выклянчить у тренера станковый пулемет. Федор оторопело посмотрел на ежа, пробормотал, что, мол, таким нервным оружие вообще давать нельзя и принял предложение Ванды.
Пока мы сидели в накопителе, позвонила тетя Гера и сообщила, что скунс Каллистрат уже получил телеграмму и ближайшим чартером вылетает в Антананариву. Мы слегка повеселели – рядом с Каллистратом ни один станковый пулемет рядом не валялся.
Федор рассказал, что последнее время он остепенился, по экспедициям больше не мотается, занимается наукой. Пытается воскресить мамонтов. Мол, за время экспедиций набрал кучу генетического материала. Осталось найти денег и слониху легкого поведения.
Я, в свою очередь, рассказал про талисманскую жизнь и пообещал поговорить с тренером по поводу материальной помощи в деле воскрешения мамонтов. Ванда обещала поискать слониху. Тихон, притомившись ныть, вспоминал самые яркие эпизоды своей жизни. Судя по всему, самым ярким эпизодом был день, когда он уснул спьяну в ведре, а какая-то тетка, не глядя, кинула ведро в колодец. Тихон клялся, что в жизни так не орал. Тетка с перепугу ускакала подальше, так что Тихон орал почти три часа. Когда, в результате, его подняли наверх, вокруг колодца собрались почти все местные жители во главе со священником. Увидев, что орало не залетное приведение, а похмельный еж, всех попустило. Священник, на всякий случай, окропил Тихона святой водой, плюнул, и дал ему пинка под зад. С тех пор Тихон зарекся спать в ведрах.
Наконец, мы погрузились в самолет. Этот день персонал "Люфтганзы" запомнил надолго. Один из стюардов так и написал в своих мемуарах – "День, когда в наш самолет зашел бородатый русский, несущего под мышкой ежа с печальными глазами, в правой руке державшего за лапу панду, а на шее приютившего угрюмого бабуина – самое незабываемое зрелище в моей жизни!".
Каким образом Федор договорился, что бы нас впустили в самолет – сие есть тайна великая. Лично я думал, что полетим в багажном отделении. Однако нас пустили, хотя и с круглыми глазами.
Несколько часов полета прошли в томительном ожидании. Ванда, перенервничав, дрыхла без задних лап, заняв аж два кресла. Тихон продолжал ненавязчиво ныть. Я смотрел на облака и пытался сообразить, где достать денег на дальнейшее путешествие, ведь наша кредитка по прежнему была у Гаврилы, а Федор, судя по всему, ни разу не Рокфеллер. Если путешествие затянется, придется продавать подаренный Ярославом золотой пояс…
Федор что-то чертил фломастером на инструкции по действиям при посадке на воду. Судя по всему, пытался понять, какие животные могут понадобиться Обанаме для его страшной коллекции.
Я вспомнил виденный когда-то фильм про Штирлица, и попытался разобраться в сложившейся ситуации. Кто кем является в нашей команде, и что делать по прилету в Антананариву.
Федор. Абсолютно необходимый член команды. Знает всех, везде бывал. Умен. Энергичен. Волосат.
Ванда. 120 килограмм мускул и добродушия. Если придется драться – будет в первых рядах. Хотя, ее добродушие может помешать в драке. Главное, что бы противник не догадывался, что она добрая.
Тихон. Мелкий нытик, способный достать любого. Незаменим на переговорах, так как своим потоком сознания способен вынести мозг кому угодно.
Я, Акакий. В меру наглый бабуин без особых талантов. Склонен к мелким кражам. Весьма полезно, если погоня затянется.
Каллистрат. Наше секретное оружие. Способен разогнать любую демонстрацию. Работал в полиции в качестве бомбы-вонючки. Весьма агрессивен. Очень дружен с Гаврилой.
Бык Фердинанд и червяк Валериан, к сожалению, пока не ответили на призыв о помощи. Хотя были бы очень полезны. Фердинанд – живой танк, способный снести любую дверь или стену, а Валериан может пролезть в любую щель, прекрасный разведчик. Ну, будем надеяться, что ребята еще дадут о себе знать.
- Акакий! – Федор наклонился ко мне, - есть вероятность, что в аэропорту Антананаривы нас будет ждать засада. Очень уж странно все складывается. Так вот, слушай и запоминай. Если нас попытаются арестовать – хватай Тихона и вместе с Вандой кидайтесь в джунгли. Насколько я помню, от аэропорта до них меньше двухсот метров. Я задержу полицию. А вы – спасайтесь и начинайте поиски Обанамы. Обо мне не беспокойтесь, я найду способ освободиться.
Я аж всхлипнул от умиления. Как же Федор изменился за минувшие годы. А ведь когда-то выгонял спать из палатки во время метели за то, что я храпел.
Тем временем самолет пошел на снижение и совершил посадку. Мы покидали самолет последними.
Острожно ступив на враждебную территорию мы, всей толпой, дружно вздрогнули, ведь перед трапом мы увидели...

1. Скунса Каллистрата в наручниках.
2. Автобус с надписью "Голосуем за Обанаму - кандидата в президенты Мадагаскара!"
3. Рыдающую белку, сжимающую в лапках обрывок мешка.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия