Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 20 апр 2012, 09:21
Lipruskach писал(а):где ваши фото посмотреть???
в неглиже :D
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 21 апр 2012, 17:13
Grim, извини. Может ты и Аполлон,и зря я на тебя вы@бываюсь. Но на тех 2х фотках ,которых ты запечатлен, виден лишь лупоглазый, дряблый паренек, который уж точно в реале дрищем в глаза никого не назовет. Ах да, это же форум... Тут все можно
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 апр 2012, 20:47
Саша_Я,
Во-первых, я себя Аполлоном не выставляю, а если выставлял за последнее время - не поленись дать пруфлинк, дабы не слыть балаболом ;) Даже более того, если меня и назовут дрищом, то обижаться я не буду, так как, вероятно это недалеко от истины, а кроме того я повидал в тренажёрке настоящих качей, поэтому каким бы я не был, но оцениваю я себя по сравнению с ними. Да в целом и не важно для меня это, я гонюсь за содержанием, а не формой. А у тебя видно комплекс, дружище :grin: ;
Во-вторых, в сети попросту нет моих фоток за последние полгода, чтобы делать столь глубокомысленные выводы))
В-третьих, в реале ты меня не знаешь, чтобы такое утверждать. Я себя не позиционирую супермегавоином, как ты себя, судя по всему, но всё же...;
Пункт четыре. Я не шлю никому матерные сообщения с угрозами и ссылками (в моём случае - на Люберцы) лишь в связи с тем, что меня назвали нубом. А для тебя это видно норма, видать с тобой только в таком стиле и общаются, вот и привык)) Твой форумный профиль красноречив - там полно карточек за хамство и неадекватность на форуме (и не только в Макао), что какбэ намекает с кем имеешь дело))) ;
В-пятых, что ты вкладываешь в понятие дряблый?))
И, наконец, цифра шесть. Я б тебя мог купить как Фролов - одним випом и ты был бы тише воды, ниже травы, но не стоишь ты столько, прости уж меня)) :coolevil:

П.С. это ты так близко к сердцу принял мою критику в прошлом сезоне, что истеришь до сих пор?
П.П.С. кстати, где там твоя фотка в профиле на сайте, где ты скорёжился как улитка, дабы создать оптическую иллюзию наличия крутого пресса? :D И кто из нас Аполлоном хочет прослыть?))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 21 апр 2012, 22:24
ну я просто не могу не влезть в тему касающуюся мышц и всего остального , так как сам КМС по борьбе ,ну а щас занимаюсь 5 лет любительским бодибилдингом . нашёл ваши фотки в контакте , ну если честно то по телосложению вы не сильно друг от друга отличаетесь... а по существу не обязательно быть огромным что бы дать кому то пиз..ы...подбородок у всех одинаковый... :grin:
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 21 апр 2012, 22:28
Lipruskach писал(а):ну я просто не могу не влезть в тему касающуюся мышц и всего остального , так как сам КМС по борьбе ,ну а щас занимаюсь 5 лет любительским бодибилдингом . нашёл ваши фотки в контакте , ну если честно то по телосложению вы не сильно друг от друга отличаетесь... а по существу не обязательно быть огромным что бы дать кому то пиз..ы...подбородок у всех одинаковый... :grin:
золотые слова) я то знаю, что я дрищ, а вот Мирный мнит себя Шварциком и Емельяненко в одном флаконе :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 21 апр 2012, 23:52
Grim, читаю написанное тобой, вспоминаю твое лицо... Не вяжется: лицо лузера,а текст дерзкого типа.

Lipruskach, рад что ты КМС по борьбе.Честно. А у меня 2 разряд в беге на 200м.Рад за меня?
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 22 апр 2012, 01:02
ты пойми я не хвалюсь, а написал к тому что бы дать оценку человеку который затрагивает тему лупоглазых дряблых пареньков... как я уже написал, если вас сравнивать то вы не особо так отличаетесь как вы говорите в дряхлости... Изначально слова Макса тебя вообще никак не касались.Если ты уже влез то не надо обижать других людей своими словами и вести себя как быдло...я вот про это-""Ну судя по твоему фото, Grim, то этот, так называемый дрищ, тебе бы точно в реале пизды дал за написанное выше ...""
А спортсменов я уважаю всех,но предпочтение отдаю боевым единоборствам.ну и конечно же я рад за тебя.
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение asdfg 22 апр 2012, 01:24
Развелось тут спортсменов :grin:
И я тоже бегун на средние и длинные дистанции. На международных соревнованиях на 15 км был седьмым. Неоднократный призёр различных районных соревновний на 800, 1000, 1500, 3000, 5000 и 10000 м. Второй взрослый разряд по шахматам. Серебряный призёр районной спартакиады на второй доске 8)
asdfg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 22 апр 2012, 07:37
Парни давайте я немного разбавлю разговор , а то вы уж слишком горячи , вчера наконец Реал обыграл Барсу , при чём обыграл так как надо не на фарте , а за счёт игры и задумок тренера , а Гвардиола , который раз показал себя никудышным тактиком .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 22 апр 2012, 08:08
Саша_Я писал(а):Grim, читаю написанное тобой, вспоминаю твое лицо... Не вяжется: лицо лузера,а текст дерзкого типа.

слив засчитан, когда будешь в МО, тогда и поговорим)
П.С. ссылки, которую я попросил что-то не видно, что ясно говорит о твоей сущности) мне тебя жаль, в который раз ты пускаешь слова на ветер)

zahartremi писал(а):Парни давайте я немного разбавлю разговор , а то вы уж слишком горячи , вчера наконец Реал обыграл Барсу , при чём обыграл так как надо не на фарте , а за счёт игры и задумок тренера , а Гвардиола , который раз показал себя никудышным тактиком .
наконец-то, ведь обычно бывало всё наоборот)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 22 апр 2012, 10:18
Обидно, слушай. К моему великому сожалению, посмотреть эль классико не было никакой возможности. Барса в этом году осталась без титула, а Мадрид побил свой же рекорд забитых мячей за чемпионат.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 22 апр 2012, 13:24
Я что-то думаю что во вторник каталонцев выбьют из ЛЧ
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 22 апр 2012, 18:35
А у меня такое предчувствие, что Реал выбьют из Лиги. Все-таки Челси прилично повезло, а вот Бавария действительно смотрелась сильнее.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 22 апр 2012, 18:51
Согласен с тобой, Бавария может пройти Реал, шансы есть. А вот Барса дома должна Челси на британский флаг разнести, тем паче тому же Реалу проиграли в дерби, настрой будет запредельный - титул в Испании уже не светит, остается только ЛЧ.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 22 апр 2012, 21:04
ёлки-палки, не успел отредактировать состав(((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао