Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 08 апр 2012, 13:06
Ром по идее сейчас собирать стилевую кому нет смысла , лучше действительно не строить школу и построить физ и мед центр , а после старения купить несколько молодых макайцев 17 лет , которым и вкачать спецухи .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 08 апр 2012, 14:22
zahartremi писал(а):Ром по идее сейчас собирать стилевую кому нет смысла , лучше действительно не строить школу и построить физ и мед центр , а после старения купить несколько молодых макайцев 17 лет , которым и вкачать спецухи .
Тут гадать надо - правила могут не изменить еще несколько сезонов, в этом случае смысл собирать одностилевую команду есть. Я поэтому и написал про второй вариант. Только покупать можно и после прихода молодежи, старения ждать не обязательно. 17-летки будут дорогие, поэтому на возрасте можно сильно не зацикливаться, можно и 18-19.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 08 апр 2012, 14:40
спецухи пропадут через сезон вроде, надо уточнить
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 08 апр 2012, 15:04
Парни я прогнал , хотел написать не старение а приход молодёжи )))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 08 апр 2012, 18:07
Не спеши со спецухами, сначала определись с планом развития клуба. Тут без опыта никак, спрашивай, не стесняйся. Каждый уже шишек набил с гору. А некоторые до сих пор набивают)) Ты бы пока просто посмотрел, что из себя игра представляет. Хотя бы сезон погонял для начала. Потому как запорешь и потом жалеть будешь потеряное время. Я сначала кинулся своим Л прокачивать, потом за голову схватился, исправлял целый сезон обменами и трансферами. Ну у тебя-то чистый лист вообще, команду же можно и перерегистрировать, если что то не так пойдет, но это опять время. Успехов в общем.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Клевер 08 апр 2012, 22:26
Спасибо, раздавать тогда не буду. Посмотрю еще что к чему, чтоб потом не жалеть.
Клевер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Клевер 17 апр 2012, 19:41
Привет! Пару вопросов задам.
На страничке базы написано что бесплатных улучшений строений у меня ноль, а где их взять?
И про спецухи, если качаться под дождь - при солнечной погоде игроки играют намного хуже?
Клевер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 17 апр 2012, 20:40
Клевер писал(а):Привет! Пару вопросов задам.
На страничке базы написано что бесплатных улучшений строений у меня ноль, а где их взять?
На базе все строится за деньги. Бесплатных улучшений по-моему не существует...
Клевер писал(а):И про спецухи, если качаться под дождь - при солнечной погоде игроки играют намного хуже?
Погода не влияет на силу состава! При жаркой погоде команда играющая дождевым стилем (бей-беги,катеначчо, британский) штрафуется также,как и команда играющая солнцем (спартак,норма,комба). При снежной или дождливой погоде также.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Клевер 18 апр 2012, 05:28
Понял, спасибо!
Клевер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2012, 07:35
Точно, разделение на солнечных и дождевых условное. Погода влияет на всех одинаково (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213, пункт 2.13.)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение asdfg 19 апр 2012, 10:34
Жаль, что Моцарта забанили :-)
Изображение
asdfg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 19 апр 2012, 17:26
не может быть) Сэр Алекс вроде у нас играл - дрищ дрищом, но зато - интернетный военъ)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 19 апр 2012, 19:52
Ну судя по твоему фото, Grim, то этот, так называемый дрищ, тебе бы точно в реале пизды дал за написанное выше ...
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 19 апр 2012, 22:04
Саша_Я писал(а):Ну судя по твоему фото, Grim, то этот, так называемый дрищ, тебе бы точно в реале пизды дал за написанное выше ...
о, магистр Йода выполз на форум)) может я и путаю его с одним из туевой хучи Сэр Алексов на околовсоловском форуме, но тем не менее, я в томительном ожидании))

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
хотя, ты прав, надаёт он мне по рогам) посмотрел твои фотки, видать ты частая жертва ярости дрищей, верю и нервно забиваюсь под кровать :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 20 апр 2012, 00:57
где ваши фото посмотреть???
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао