Первый дивизион. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 11 апр 2012, 15:37
Господа менеджеры Д-1!!!!!!!!!А кто у нас в Сомали выступает в микрокубках? Почему не освещается этот ньюанс?Ведь это интересно очень....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение VeRicK 11 апр 2012, 15:54
gammy писал(а):Господа менеджеры Д-1!!!!!!!!!А кто у нас в Сомали выступает в микрокубках? Почему не освещается этот ньюанс?Ведь это интересно очень....
а это у президента надо спросить, посл сообщение 24 марта))) в новостях хотя бы результаты выкладывал что-ли, а то приходится самому все выискивать и смотреть
VeRicK
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 11 апр 2012, 15:55
gammy писал(а):Господа менеджеры Д-1!!!!!!!!!А кто у нас в Сомали выступает в микрокубках? Почему не освещается этот ньюанс?Ведь это интересно очень....
Это должен по идее делать Макс. но пока молчком, так же как и об играх сборных...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение VeRicK 11 апр 2012, 16:00
diajelovic писал(а):по поводу обзоров повторюсь:

я могу предложить лишь такой вариант тогда. что либо все остается в таком формате каком есть (т.е. я на форуме за тур делаю обзор 3-4 матчей) или я на форуме писать ну буду а буду делать обзоры через функционал сайта по всем матчам.

мне вполне интересно читать такие обзоры как есть, кстати, за что еще раз спасибо=)
VeRicK
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Zheltenkov-nikol 11 апр 2012, 16:02
diajelovic писал(а):по поводу обзоров повторюсь:

я могу предложить лишь такой вариант тогда. что либо все остается в таком формате каком есть (т.е. я на форуме за тур делаю обзор 3-4 матчей) или я на форуме писать ну буду а буду делать обзоры через функционал сайта по всем матчам.
Ну тогда считайте это моим комментарием :grin:
100к Илье, если он выиграет матч :-) :beer:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 11 апр 2012, 16:33
Zheltenkov-nikol писал(а):Ну тогда считайте это моим комментарием :grin:
100к Илье, если он выиграет матч :-) :beer:

это еще что за подкуп для того чтобы пакостить конкурентам? :grin:
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Zheltenkov-nikol 11 апр 2012, 17:58
diajelovic писал(а):
Zheltenkov-nikol писал(а):Ну тогда считайте это моим комментарием :grin:
100к Илье, если он выиграет матч :-) :beer:

это еще что за подкуп для того чтобы пакостить конкурентам? :grin:
Это не пакость :grin: Это поддержка, как ни как, команда с которой вместе выходили из 2 дива :-)
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 13 апр 2012, 17:14
Результаты Восьмого тура:

Восьмой тур прошел удивительно спокойно и результатов неожиданных нам не принес разве что ничья Нефтянников и Печатников ("Петролеум Кооперэйшн" Харгейса - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо) остальные результаты можно было предсказать.

Матч тура

"Голдогоб ФК" Голдогоб - "Элман ФК" Могадишо 1:0

Голдогоб набрал хороший ход и с дома уверенно обыграл Элман. гости совсем ничего не могли противопоставить более сильному составу хозяев.

Интересные матчи

1. "Оушен Сомали ФК" Могадишо - "Савана" Хакаба 2:0

Оушен одержал уверенную победу дома. ну а Савана похоже ни на что и не рассчитывала в этом матче.

2. "Афгал СК" Харгейса - "Джадидка" Могадишо 3:0

Чемпион дома разгромил Джадидку. и даже проигранная коллизия и второй состав не помешали этому. хотя и Джадидка приехала в гсоти не полным составом и наверное не претендовали на очки изначально.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девятый тур.

Матч тура

"Ривер Старс" Марка - "Оушен Сомали ФК" Могадишо

Речные хоть и лидируют теперь им снова предстоит испытание в виде Оушена. На этот раз это грозный соперник даже в гостях и матч наверняка будет боевым.

Интересные матчи

1. "Фейнуус ФК" Могадишо - "Даалло" Могадишо

Так получилось что теперь эти команды борятся за выживание в первом дивизионе а поэтому очки с конкурентами наиболее важны для каждой из команд поэтому наверное будет борьба.

2. "Савана" Хакаба - "Джубба ФК" Джамааме

Обе эти команды новички первого дивизиона но своей игрой они уже успели поразить нас. теперь они играют между собой. кто выйдет победителем неизвестно.

P.S.

надеюсь в следующие разы мне удастся писать обзоры пораньше)
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение VeRicK 13 апр 2012, 22:25
гена однозначно решил что хозяева поля должны обязательно побеждать в этом туре... пятница 13е, мистика)))
VeRicK
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 14 апр 2012, 05:25
в этом туре не было ни одного слива, так держать. Автосос не в счет
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 14 апр 2012, 23:32
Результаты Девятого тура:

Как уже заметили Пятница тринадцатое сыграло в Сомали на руку хозяевам и во всех матчах кроме одной ничьи Хозяева на своем поле оболели соперников с минимальным счетом. причем счет был далеко не всегда по игре. =) МИСТИКА.

Матч тура

"Ривер Старс" Марка - "Оушен Сомали ФК" Могадишо 2:1

Ожидал я конечно большего от этого матча хоть счет получился не большим но тут все было ясно Оушен готовился в следующем туре играть С Афгалом у себя дома поэтому тут даже не боролся а Ривер мог забить в разы больше.

Интересные матчи

1. "Фейнуус ФК" Могадишо - "Даалло" Могадишо 2:1

Видно сразу что обе команды подошли к матчу ответственно и боролись за 3 очка до последнего и силы команд были равны и игра шла на равных и только лишь в конце встречи Пенальти принес победу Хозяевам.

2. "Савана" Хакаба - "Джубба ФК" Джамааме 1:0

В прошлом туре Савана дала отдохнуть основе в матче с Оушеном поэтому в этом туре при поддержки домашних трибун Основа Саваны переиграла Джуббу, хотя далось им это очень не легко Джубба часто Опасно атаковала ворота Хозяев и лишь великолепная игра Вратаря спасала ворота Саваны ну а после перерыва Уже Савана взялась за дело и Нападающие хозяев смогли забить победный гол.

3. "Элман ФК" Могадишо - "Афгал СК" Харгейса 1:0

неожиданно но Афгал снова в этом сезоне проиграл в гостях на этот раз Элману. в этом сезоне у всех лидеров бывают осечки ну а игры против Афгала все команды ставят для себя как самые главные. ив этом матче Афгал хоть и имел небольшое преимущество по ходу матча воплотить в голы они его там и не смогли.

4. "Джадидка" Могадишо - "Бенаадир Телеком" Могадишо 1:0

Все думали когда же это произойдет но никто не ожидал что это будет именно в этом туре. теперь все команды Сомали хоть раз потерпели поражение и Бенаардир держался дольше всех о и Ему пришлось уступить случаю. В потрясающей игре где обе команды превысили силу в 2000 а Джадидка выиграла коллизию. иМенно это помогло хозяевам добиться победы над более именитым соперником.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юбилейный Десятый тур.

Матч тура

"Оушен Сомали ФК" Могадишо - "Афгал СК" Харгейса

пос равнению с этим противостояние остальные меркнут. встречаются Самые титулованные команды Сомали и Афгал. в Этом сезоне Афгалу очень тяжело. к томуже он играет на 2 фронта. посмотрим сможет ли афгал потягаться в гостях с Лучшим составом Оушена.

Интересные матчи

1. "Джубба ФК" Джамааме - "Голдогоб ФК" Голдогоб

Джубба хоть и проиграл прошлый матч так же как и Голдогоб но боевой запал этих команд не иссяк поэтому они продолжают бороться и кто победит неизвестно.

2. "Савана" Хакаба - "Бенаадир Телеком" Могадишо

Савана снова на подъеме а Бенаардир может быть именно сейчас сломлен первым поражением в сезоне. именно сейчас у Саваны есть шанс на победу.
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 15 апр 2012, 09:19
Что такого ужасного я написал перед матчем с Оушеном, что получил минусы за комментарии? Или таким образом кто то вымещает злость на моих комментах? До этого ставили минусы за "© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0652 сек., online update, 53 запр." - но сейчас ведь этого нет......
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Zheltenkov-nikol 15 апр 2012, 09:57
Erbol писал(а):Что такого ужасного я написал перед матчем с Оушеном, что получил минусы за комментарии? Или таким образом кто то вымещает злость на моих комментах? До этого ставили минусы за "© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0652 сек., online update, 53 запр." - но сейчас ведь этого нет......
Не обращай внимания, в этом туре кто-то умный всем расставил минуса за комментарии. :?
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 16 апр 2012, 12:15
Добрый день!!!!!!!!!! Господа тренеры сборных ( нац.,молодежной и юниорской) может,хоть Вы расскажите о выступлениях своих подопечных,ведь прошло уже три тура отборочных игор!!!!!!!!!!!!!Извините если лезу не в свое дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ув. Михаил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 16 апр 2012, 12:55
=) сборные хорошо выступают. с каждым годом все лучше и лучше. если новостей по сборным нет то помоему лучше перейти в раздел обсуждения президента)
diajelovic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron