Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 06 фев 2017, 15:59
stealer писал(а):
Rent писал(а):По полоскам силы мы были сильнее. Слива не вижу. Просто не повезло нам в этом матче.
Столько лет игры и всё ещё смотришь на полоски, ей богу...
...Написал тренер клуба, за 10 сезонов прошедшего путь от КЛК до Д3 в стране с 3 дивизионами, обращаясь к тренеру, успевшему за тот же период пройти путь от Д2 до взятия полного комплекта медалей чемпионата страны и победы в суперкубке)

stealer писал(а):Да, давай. Упрекни меня ещё раз что я не ращу и не готовлю игроков для сборных и я в течении недели-двух разменяю всех папуасов и пока не уйду из игры, не единого игрока с нац.флагом федерации в петро не будет.
Я 8 лет играю в всол и 8 лет пор руководящим постам в другом таком же менеджере.
Для меня, игра 16-ками, когда в есть крутые 19-ки, которые на пике - прежде всего равнозначна плевку в лицо клубам, которые растят, готовят... но какой-то очень умный человек.
Или играй моим, крутым который до конца сезона на 117% физы висит, или удаляй из ростера сборной, о чём я просил тебя в личке, и играй весь цикл 16-кой. Не хочу быть причастным к намеренным сливам сборными. А игра не сильнейшими и есть слив в моём понимании.

Увы, в данной ситуации ты отстаиваешь свои личные интересы, прикрываясь интересами сборной. Статистику выступления сильнейших сборников в юниорке мы уже видели в последние N сезонов. На крупный турнир мы попадали последний раз в 29 сезоне, предварительно наигрывая юниоров 28. Я был бы рад если бы ты принял участие в проекте, объявлено о нём было за 2 месяца до старта и включиться могли все кто захочет. Ты не захотел, жаль, но это твоё личное дело. Я считаю последний матч юниорки лучшим за последние несколько сезонов. У каждого на этот счёт будет своё мнение. А включать или исключать игроков в сборную буду в соответствии со своими планами на цикл. Возможно, некоторых устраивает то болото в юниорке, что творится уже давно. Меня нет.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 06 фев 2017, 16:23
Честно, я рад, что хоть кто-то взялся реанимировать именно юношескую сборную и подготовить неплохой состав через 2-3 сезона. Только ради сборной пошел против своего клуба и готовлю 16летку вратаря-британца. Потому как я верю в успех этого мероприятия. И ожидаю, что это принесет пользу нашей федерации.

Мои игроки уже сезона 2-3 не попадают в сборную из-за прокачки солнечной, но я особо не парюсь по этому поводу. И если мы все взялись за решение этой проблемы вырастить хороших юниоров для сборной, а не для клуба, то именно этим и нужно заняться в ближайшие сезоны.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборные
Сообщение kahtuk 27 мар 2017, 11:23
Коллеги, закончился отборочный этап, для молодежки он оказался провальным. Хочу услышать ваше мнение, что было сделано не так, где можно было сыграть лучше, может у кого есть мысли на счёт того, что в матчах с преимуществом играли вничью.
Буду рад любой критике и любому мнению со стороны.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 27 мар 2017, 16:18
да нормальный сезон, не много не свезло... а так даже можно было бы подраться за второе место. сам то как видишь упущенные 7 очков (домашних)?
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kahtuk 27 мар 2017, 18:14
С узбекистаном более менее объяснимо, у них игроки по сильней и все с У4, может как раз моментная и помогла, хотя по полоскам матч равный был, примерно тоже самое и в матче с австралией на выезде. Что касается матчей с Самоа и Шри-ланкой, тут уже непонятки. Вроде и по силе превзошли и защитное построение выиграли, но результата нет. Пытаюсь понять почему, чтобы в дальнейшем такого не было.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 27 мар 2017, 19:42
Могли парочку зацепить игр, не получилось. Интересно, что больше всего очков - 5, мы взяли катеначчо, 1 раз выиграв коллизию. 2 из этих 3 матчей - домашние
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 27 мар 2017, 21:45
Выступление провальным нельзя назвать, все-таки команды у нас не очень сильные. Националке немного не хватило до третьей строчки, в последнем туре помогло бы только чудо.

На днях выпущу итоговый обзор выступлений наших сборных.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 28 мар 2017, 10:21
В следующем сезоне надо еще 3-4 юниора выпустить нам, чтобы состав стал самым боевым.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 10 апр 2017, 18:39
По сборным надеюсь без изменений?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 10 апр 2017, 21:06
Я пока не решил, буду ли баллотироваться в ПНГ. Если желающих до завтра не будет, то подам заявку на националку.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение October 28 июн 2017, 17:08
Я пожалуй итоги 41 сезона для юниорки начну подводить здесь, в XL отпишу немного с других позиций.

Сезон у нас ожидался с одной стороны интересным в плане что выйдет из 17летнего состава, с другой крайне сложным. Задача ставилась не провалиться и сохранить шансы на выход на ЧМ'42, что нам вполне удалось. Факторов успеха 2 - хорошая подготовка лидеров сборной - Сабуа, Кува, Олис, Пека, и, что не менее важно, - наших 17леток. Во все времена у нас были хорошие лидеры, но им не хватало качественной поддержки, после 5-7 игроков в списке наступал "провал в качестве". 17летние юниоры полностью закрыли собой данную проблему. По отдельности обе эти группы игроков текущего результата не смогли бы добиться. Итак, мы провели 9 встреч, 6 из них на выезде, 2 супером, выиграли все. Следующий сезон играем 7 матчей, 5 из которых домашние. Второе место мы опережаем на 6 очков, третье на 11. Первое место попадает на ЧМ напрямую, второе (не во всех группах) будет играть стыки. Тем не менее легкой прогулки для нас не ожидается. Группа лидеров сборной (Сабуа, Кува, Олис, Пека) ее покидают, вся ответственность ляжет полностью на юниоров. Достаточно отметить что старшее поколение забило 7 из 14 голов в этом сезоне.

По подготовке сборников - хочу сказать что это был один из лучших сезонов в истории по управлению сборными лично для меня, подготовка была близка к идеальной и без моих писем, и вот именно с этих позиций XL-уже считаю успешным проектом. Это классно, когда менеджеры реально заинтересованы в успехах своих игроков и их удачном выступлении за сборные.
kahtuk отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение kahtuk 28 июн 2017, 19:17
Очень рад, что программа получила качественную поддержку и такую заинтересованность от менеджеров федерации. А выступление юниорки - это что-то шикарное, просто браво! Большая заслуга в этом тренера, который все это организовал и неотрывно руководит, респект тебе)
P.S. Про молодежку тоже отпишусь, но чуть позже
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 28 июн 2017, 19:28
По следующему сезону прикидывал состав? Есть кого подтянуть помимо XL? А то совсем тяжко будет
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение October 28 июн 2017, 21:57
Те кто будут лучшими на тот момент, кого будут готовить, в том числе возможно и не по позиции. Пока это Пауло Даниэл, Фредди Тупани, Аманди Бамби, Ворри Якинаи. Кроме того есть пара текущих 16леток, всё зависит на самом деле кто и как спецухи докачает, по факту у нас 2 свободных вакансии в основе.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение kahtuk 30 июн 2017, 22:27
Про молодежку :
После первого круга ситуация неоднозначная. У 4-х сборных в группе солнечная прокачка, в нашем положении это больше на руку нам, потому что в силе уступаем почти всем сборным группы. Из проведенных 5 матчей против солнечников было выиграно 3 колллизеи при одной проигранной, что воплотилось в 2 хорошие гостевые победы (одна даже против супера) и непонятную домашнюю ничью с Бахрейном, лидером группы, в которой преимущество по силе было порядка 500 баллов. Из-за моей ошибке в стиле имело место быть обидное домашнее поражение от Сирии.
Во встречах с дождевиками было зафиксирована победа с помощью супера в равном матче над Непалом, 2 гостейые ничьи и поражение от Бангладеша, с которым я не согласен.
В общем и целом, могли иметь больше очков и находиться выше, но толи не хватало везения, толи что-то делалось не так с моей стороны.
На счёт подготовки игроков хочется выразить только положительные эмоции, за исключением самого первого матча, что понятно, во всех играх Опт2 был порядка 115%, даже не приходилось обстукивать личку, спасибо за это!
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Сунаммада Денису Давыдову за то, что согласился поменять И4 на Ка4 голкиперу Джеффу Асаю, что позволило играть на равных со многими сборными в этом отборе и дало значительную прибавку в силе.
В предстоящем сезоне уйдут 3 игрока основы, для двоих из них равноценной замены нет. Однако остальная молодёжь прибавит в силе и эту потерю перекроет, поэтому по сравнению с другими сборными группы, мы большого шага назад не делаем, что, несомненно, радует.
Из, оставшихся игр 5 домашних, 2 в гостях против солнечных сборных, а в активе имеются два супера, поэтому все в наших руках, будем биться за выход на ЧМ.
Всем спасибо за внимание, болеем за наши сборные и верим в успех.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея