Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 28 июл 2011, 19:56
Начался прием заявок на пост тренера молодежной сборной. прошу желающих подавать заявки. Так же в своей программе прошу указать какую сумму вы готовы пожертвовать в фонд федерации.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 28 июл 2011, 20:14
В этом сезоне побуду замом в националке,в следующем сезоне снова буду пытаться в националку,если не изберусь,то буду пытаться в другие.в этом сезоне раз не был избран в националку,то буду скорее всего определять стили игроков. Я думаю дуденков неплохой вариант для молодежки.удачи ему и мой голос будет за него
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 29 июл 2011, 00:58
Готов пожертвовать все деньги, которые достанутся, благодаря молодежке. Это примерно 2000-2500 К ВСОЛиков, если я не ошибаюсь.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 29 июл 2011, 19:19
Dudenkov писал(а):Готов пожертвовать все деньги, которые достанутся, благодаря молодежке. Это примерно 2000-2500 К ВСОЛиков, если я не ошибаюсь.
:cool:
Но у тебя будет серьезный конкурент на эту должность Беенито
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 30 июл 2011, 09:12
Большой популярностью пользуется наша молодежная сборная :grin:
Уже сейчас на должность главного тренера претендуют три менеджера.

Александр Лебедев aka Benitto
Доброго времени суток, менеджеры ПНГ!

Подаю заявку на "ЗОЛОТУЮ молодёжную сборную ПНГ". В этом 21 сезоне надеюсь выступить ещё более успешно, чем в прошлом 20 сезоне, где мы заняли ВТОРОЕ место среди всех вторых сборных команд и не смогли пройти на ЧМ!

Задача занять место в первой двойке и пробиться на Чемпионат Азии 21 сезона!
Успехов нашей "Золотой" сборной!

Сергей Морозов aka Zerginio
Добрый день. Подаю заявку на молодежную сборную. Имею достаточно неплохой опыт работы с юниоркой (только по дополнительным показателям мы со второго места в группе не вышли в финальную часть :(), ряд игроков которой сейчас в молодежке.
Интересная получается сборная. Довольно сбалансированная и при этом с хорошим набором тактик от "солнечных" до дождевых. Также стоит отметить, что практически на каждую позицию есть еще масса достойных кандидатов, что также хорошо для возможной ротации состава.

Александр Дуденков aka dudich
Подобрал игроков под британский стиль, но при этом испытал существенные проблемы, не такой большой выбор, остальных брал при наличии спецух, которые обеспечат хоть какой-нибудь плюс. Буду стараться играть на достижение результата. Менеджеров, чьи игроки будут востребованы, буду предупреждать заранее. Вот и вся моя программа :-)

Кто еще готов сразится за это почетное место?
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 01 авг 2011, 20:16
Можно поздравить Александра Лебедева с победой и пожелать удачи нашей золотой молодежи.

1. Александр Лебедев aka Benitto 927
2. Сергей Морозов aka Zerginio 569
3. Александр Дуденков aka dudich 542
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 01 авг 2011, 22:43
Подаю заявку на пост тренера юниорки.
Так как в этом возрасте определить стиль игры для команды очень не просто, я брал игроков по принципу Л4 + сила игрока. В принципе все позиции закрыты, особых проблем нет. Поэтому расценивать шансы юниорки, можно очень даже не плохими. Постараюсь сделать все возможное, что от меня зависит. Все деньги заработанные от продажи билетов передам в пользу федерации. Рассчитываю на вашу поддержку. Спасибо.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 02 авг 2011, 10:20
Я тоже представил свою кандидатуру. При выборе игроков немного удивило отсутствие толковых центрфорвардов. Соглашусь с Александром, все позиции закрыты, но тем не менее особых вариантов нет. В среднем два игрока на позицию. Надеюсь, в связи с началом активной работы с молодежью в нашей Федерации, ситуация коренным образом изменится. Старался брать 19-летних игроков с наличием спецух. В общем, планы оптимистичные, будем делать все возможное для выхода из группы. Рассчитываю на понимание и помощь со стороны менеджеров. Сработаемся!
Все доходы от сборной отдам Федерации, на развитие молодежи. Спасибо за внимание.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 568
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 02 авг 2011, 15:35
Ипи Джо качаю опёку. После этого всаживаю ему два балла силы и три спецухи в плюс. Большего, к сожалению, сделать не смогу. Баллов у меня, конечно, много за сезон - могу добавить, но жрёт он...
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 02 авг 2011, 20:19
Вот это я понимаю конкуренция :beer: Так держать !
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 02 авг 2011, 22:25
Я б хотел поработать помощником главного тренера юниорки. Плиз возьмите меня на эту роль в этом сезоне ) :beer:


А чем вам Стенли Нандекс не соперник 19летним?! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=870688
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 авг 2011, 19:20
Rent писал(а):Я б хотел поработать помощником главного тренера юниорки. Плиз возьмите меня на эту роль в этом сезоне ) :beer:


А чем вам Стенли Нандекс не соперник 19летним?! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=870688

Так помощник не чем не может помочь тренеру или ты что то знаешь :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 03 авг 2011, 22:16
Всем привет!
По сравнению с прошлым сезоном у нас подросли наигрываемые с тех пор вратарская линия и линия обороны. Подросли крайние защитники, но в единичных экземплярах:(. Есть у нас по 3 игрока на левом фланге и 2 справа. Единственн линия, где мы понесли серьезные потери - атакующий полузащитник и нападающие. Список игроков на эти позиции серьезно ограничен. По набору спецвозможностей команда осталась "солнечно-моментальной", определены стили значительного числа сборников, что предоставит в игре нам дополнительные бонусы. В целом, чтобы юниорам'21 добиться результата, нам придётся постараться. В частности, продолжать усиленные тренировки и по ходу отборочного цикла, а также согласовать пики формы в линиях, где есть просторы для ротации. Большая часть финансов, как и в прошлом сезоне, будет направлена на изучение стилей юниоров ПНГ.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 авг 2011, 22:28
October писал(а):Всем привет!
По сравнению с прошлым сезоном у нас подросли наигрываемые с тех пор вратарская линия и линия обороны. Подросли крайние защитники, но в единичных экземплярах:(. Есть у нас по 3 игрока на левом фланге и 2 справа. Единственн линия, где мы понесли серьезные потери - атакующий полузащитник и нападающие. Список игроков на эти позиции серьезно ограничен. По набору спецвозможностей команда осталась "солнечно-моментальной", определены стили значительного числа сборников, что предоставит в игре нам дополнительные бонусы. В целом, чтобы юниорам'21 добиться результата, нам придётся постараться. В частности, продолжать усиленные тренировки и по ходу отборочного цикла, а также согласовать пики формы в линиях, где есть просторы для ротации. Большая часть финансов, как и в прошлом сезоне, будет направлена на изучение стилей юниоров ПНГ.
Спасибо что поделился с нами своей предвыборной программой :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 07 авг 2011, 22:05
Сегодня состоялась жеребьевка отборочного цикла к Чемпионату Азии и Океании. Наши юниоры попали в группу G вместе с Кувейтом, Саудовской Аравией, Ираком, Таджикистаном и и Афганистаном. Рассмотрим соперников подробнее. За неимением пока показателя Vs сравним по ряду других.

Кувейт
Суммарная стоимость 22 игроков: 422.121M
Вратарь 19 - 68 Л4 Ат
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 68 Л4 Г2 Пд2
Атакующий полузащитник 19 - 68 Л4 Пк4 Д3 Ат

Сбалансированная по лидерам команда, преимущественно "солнечная", с недостатком спецух. Проблемы на флангах обороны.
Самая дешёвая команда нашей группы.

Саудовская Аравия
Суммарная стоимость 22 игроков: 772.864M
Вратарь 19 - 73 В4 Л4 Ат2
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 74 Л4 Оп4 От2
Атакующий полузащитник 19 - 79 У2 Л3 Пк2 Д2

Команда с некоторым перекосом в сторону атаки (4 CF с силой за 70), "солнечная". Явный претендент на 2ое место.

Ирак
Суммарная стоимость 22 игроков: 557.275M
Вратарь 18 - 64 Р3 Л4 В
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 63 Л4 Пк4 Км
Атакующий полузащитник 19 - 73 Л4 Д3 У Пк

Также как и у Саудовской Аравии, атака превосходит оборону. По спецвозможностям есть некоторый расброд, что может стать как "+" для них, так и (что более вероятно) "-".

Таджикистан
Суммарная стоимость 22 игроков: 1250.43M
Вратарь 18 - 70 Л4 В2 Р
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 80 Г4 Пд4 Л4 Ск4
Атакующий полузащитник 19 - 87 Г4 Ск4 Пд

Команда-мечта. Бронзовый призёр чемпионата Мира'20 явный фаворит не только нашей группы, но и и чемпионата континента. Заточенная под "дождь" команда имеет 4х игроков с силой 80 и больше. С высокой вероятностью пройдут нашу группу без очковых потерь.

Афганистан
Суммарная стоимость 22 игроков: 633.965M
Вратарь 19 - 79 Л4 В4 Р Ат
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 76 Л4 Г2 Оп
Атакующий полузащитник 18 - 63 Л4 У3 Д3

Ровная команда с сильным вратарем, нет сильного нападающего. По спецвозможностям солнце - дождь 50 на 50.

Папуа Новая Гвинея
Суммарная стоимость 22 игроков: 559.261M
Вратарь 19 - 77 В Л4 Р3 П
Защитник,Опорный полузащитник 19 - 68 Л4 Д3 Ат
Атакующий полузащитник 18 - 64 Л4 Д4 Пк2

По меркам нашей группы из топ-игроков у нас только вратарь, атакующая линия, как и предполагалось, ниже среднего. По раскладам, по всей видимости, нам предстоит вместе с Ираком и Афганистаном преследовать Саудовску Аравию с надеждами на второе место.

И, напоследок, ещё один любопытный рейтинг.
Количество тренируемых игроков сборной на данный момент:
1. Афганистан - 12
2. Саудовская Аравия - 11
3. Ирак - 9
4. Кувейт - 8
5. Таджикистан - 7
6. Папуа Новая Гвинея - 6

Делаем выводы.

P.S.: В 1ом туре через неделю едем в Саудовскую Аравию, готовимся, тренируемся. Просьба отписаться в личку о планах по форме сборников хотя бы до 4 тура сборных. Определять и планировать удобнее через физцентр. Спасибо за внимание.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея