Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ABV 06 ноя 2009, 19:30
Как перерегистрировать, команду?
Все мои действия и результаты при этом будут аннулированы?
Я хотел поменять параметры игрокрв по вашему совету и убрать пока тренировочный центр. Я не знал, что за тренировку нужно платить.

Заранее спасибо, ABV.
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 06 ноя 2009, 21:31
при перереге всё начнется с нуля, вернут на ноль базу, денег дадут обратно 10 лямов.
Перерегистрировать так: в ростере, самый правый квадрат(с паспортом) - кнопка "перерегистрировать команду". Потом ждешь когда это одобрят, и в ростере появится форма заполнения возраста и силы игроков. Потом вручную вбиваешь параметры, жмешь "ок", и вперед.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VIRTUS 06 ноя 2009, 22:47
ABV, все твои действия "будут аннулированы". все есть в правилах, читать внимательно!
VIRTUS
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 15:15
КОГДА НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ? ВРОДЕ ПРОЧИТАЛ, ЧТО В ДЕКАБРЕ.
бУДУТ ЛИ ЕЩЕ В НОЯБРЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ? А ТО МНЕ НАДО КОМАНДУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ, И СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА.

ABV, Онч Аудит.
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 15:16
КОГДА НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ? ВРОДЕ ПРОЧИТАЛ, ЧТО В ДЕКАБРЕ.
бУДУТ ЛИ ЕЩЕ В НОЯБРЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ? А ТО МНЕ НАДО КОМАНДУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ, И СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА.

ABV, Онч Аудит.
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 15:16
КОГДА НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ? ВРОДЕ ПРОЧИТАЛ, ЧТО В ДЕКАБРЕ.
бУДУТ ЛИ ЕЩЕ В НОЯБРЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ? А ТО МНЕ НАДО КОМАНДУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ, И СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА.

ABV, Онч Аудит.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Извиняюсь за повторы, комп. подвис, нажал 3 раза отправить

ABV
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 ноя 2009, 15:24
И капс лок не забываем отключать...карточки будут...
Перерегистрируй смело, до второй половины ноября ничего интересного не случится.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 19:15
Я жду одобрения на перерегистрацию команды.
А в товарищеских матчах висит старый состав, он и будет сегодня играть, или я успею новый заявить?

ABV
уже успел отредактировать
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 ноя 2009, 20:43
Не лучший вариант реги выбрал. Все нормально, но не тем позициям раздал...зачем тебе одновременно РМ 25 50 и РФ 34 52? Сразу же продавай РФа за максимально возможные деньги, оторвут с руками и ногами :) и покупай себе ЦД и ЦМ.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 21:16
я 3-4-3 играю. Потом один нап. назад, а крайние полуз. будут вингерами. центр полузащиты оттянут назад
будет возможность играть 5-3-2 и 4-2-4. Я хочу продать игрока чуть позже, вначале посмотреть на него.

Почему мой 21-23 Батбат так дорого стоит 1900к?
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 07 ноя 2009, 22:15
понятно.
стоимости игроков пересчитают после сегодняшней гены
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 07 ноя 2009, 23:38
Игровые дни не совпадают с реальными, а строительство можно делать раз в игровой день, или реальный?
Извините, если идиотский вопрос.
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 08 ноя 2009, 02:01
Проще всего игровые дни смотреть в расписании: каждый игровой день выделен цветом (светло-зеленый либо белый). Там где 1 цвет - 1 игровой день, который и считается при постройке.
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение доберман76 08 ноя 2009, 10:47
Привет ABV.У тебя проблемы с СМ,ну да ладно купиш среднего.До Чемптоната странны строй сначала до 7 уровня:Физцентр и мед центр.Стадион расшир до 39,но не сразу.Часть денег отвоюеш на тов.и КМ.
доберман76
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение ABV 08 ноя 2009, 18:08
Игроку 18 лет сила 37 стоит он 100% 681К

Сколько нужно предлагать, чтобы купить его (я предложил 700К)?
ABV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия