Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 28 фев 2017, 00:11
Ту Nejelius
В иные сезоны гена почему-то очень сильно "не любит" некоторые команды, постоянно нещадно травмируя их основных игроков в то время, как другие клубы обходит стороной. Видимо, тебе в этом сезоне выпала подобная "чёрная метка". Тут уж ничего не поделаешь, забудь о турнирных устремлениях, решай задачи с прицелом на след.сезон.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные.
Сообщение kurilich 06 апр 2017, 07:57
Ну вот и закончили мы выступление на ЧЕ ! Что могу сказать групповой раунд преодолели в принципе уверенно ,а вот в группе немного запаниковала использовав единственный супер против Македонии уже во втором туре (хотя если бы проиграли бы то пришлось бы его все равно использовать против Литвы и не факт что бы это помогло) .К сожалению против супера Италии контраргументов не нашлось ...Хотелось бы поблагодарить менеджеров ФФ Бельгии за прекрасную подготовку игроков ,НИКТО мне не отказал в моих просьбах о изменении формы и сбросе усталости и готовы (особенно на финальную часть) мы были превосходно ! Так что это только тренерская неудача !
Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО хотелось бы сказать Сергею"Ройял Каппелен" ,Владимиру "Ронсе" ,Никите"Стандард",Игорю "Веллен" ,Макару"Келмис" ,Роману"Хадес" и Максиму"Бошольтер" .А также менеджеров-легионеров сборников -Геннадию ,Александру,Алексею и Дмитрию ! Всем спасибо за помощь и поддержку и делом и словом ! :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Fliege 06 апр 2017, 12:28
Отличное выступление, Наталья :hello:
Отличное выступление, Владимир :beer:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сборные.
Сообщение Nejelius 07 апр 2017, 12:31
да, доход до финальной стадии и выход из группы это всё же успех, так что спасибо за работу,
Оот себя добавлю что продолжу влаживать все усилия в сборников, пусть и в ущерб клубных результатов :hello:
Nejelius
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 16 июл 2017, 22:32
А почему мы до сих пор в аргентинских футболках бегаем :think: ?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 17 июл 2017, 16:04
KaraJohn писал(а):А почему мы до сих пор в аргентинских футболках бегаем :think: ?
Я у себя в сборной такой опции не нашел. Может она имеется у президента?
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение roNNi32 17 июл 2017, 17:32
Форму сборной ставит президент! Это 100%
Последний раз редактировалось roNNi32 17 июл 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 17 июл 2017, 19:29
Имеется,спрашивал тут,знает кто как два цвета можно менять? Хотел черно-красную сделать,не получается. Может кто в клубе у себя менял,только во имеющиеся шаблоны грузить можно.
Хотя,сам осел,мог давно в ТП спросить.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 17 июл 2017, 21:11
cheburashka писал(а):Имеется,спрашивал тут,знает кто как два цвета можно менять? Хотел черно-красную сделать,не получается. Может кто в клубе у себя менял,только во имеющиеся шаблоны грузить можно.
Хотя,сам осел,мог давно в ТП спросить.
Форму можно заказать у специалиста, сделает, вроде бы как за 500 всоликов, на соответствующем форуме.
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 18 июл 2017, 07:25
Угу,нашел тему. Для начала скачал программку-рисовалку эту. Попробую сам сваять, хотя ,художник я ещё тот. Не получится за пару дней обучится, придется заказать.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение RemyGaard 18 июл 2017, 22:21
когда был 2015 на дворе,скачивал программу...ничего сложного, заливал и делал. Даже с эмблема заливал...загрузилось, но за 2 года администрация как-то потеряла мои работы
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 20 июл 2017, 10:52
В телефоне пробовал,нифига не получается. На компе нет времени разбираться,слишком работы много и в реале и тут-новости не писаны, составы остались не проверенные,да по нескольку раз на дню меняющиеся. Пришлось к модельеру обращаться, обещали помочь.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 25 июл 2017, 21:51
http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/25/967e5c9f5af3a44188af835dc1d5da9f-full.png
Вот собственно. Две формы нам намутили. Предложение такое- скидываем мне на личный счёт с комментарием "за форму" я потом одной суммой переведу. Обещаю не пропивать. Ну нет определенной суммы. От себя 500к вкладываю,остальные,кто как говорится ,чем может ,10,20,50.... Любая сумма приветствуется. Ну и в голосовалку завтра отправлю какую ставить
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 25 июл 2017, 22:21
cheburashka писал(а):http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/25/967e5c9f5af3a44188af835dc1d5da9f-full.png
Вот собственно. Две формы нам намутили. Предложение такое- скидываем мне на личный счёт с комментарием "за форму" я потом одной суммой переведу. Обещаю не пропивать. Ну нет определенной суммы. От себя 500к вкладываю,остальные,кто как говорится ,чем может ,10,20,50.... Любая сумма приветствуется. Ну и в голосовалку завтра отправлю какую ставить
Как все серьезно) Я думаю, что 500 К всоликов вполне достаточно.
Первая форма домашняя, ее и нужно ставить.
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 25 июл 2017, 22:31
Дело добровольное,у нас никто этим заняться не захотел,я в том числе, попробовал,но не могу сказать ,что прям усиделся голову над программой ломая. По 500 естественно не нужно,основной вклад мой,у многих гроша ломанного нет за душой. Короче,я не настаиваю,не будет больше,отдам 500 и ладно.

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 39 секунд:
Вторая то на кипера одевается.
cheburashka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия