Переименование клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Окас 06 янв 2008, 13:38
хотелось бы услышать мнение менеджеров Март стоит ли переименовывать клубы.Сейчас в Марте практически все нереальные клубы вот тут можно ознакомиться с реальными http://fr.wikipedia.org/wiki/Championna ... e_football
Окас
 
 
 

Сообщение Вовочка 06 янв 2008, 21:27
мне и нынешнее название команды нравится..))) эмблему бы найти..)) .
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 06 янв 2008, 22:00
я за то чтобы переименовать команды.все-таки надо соответствовать реальному футболу.А насчет эмблем надеюсь на нового президента(может он найдет)
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Feodal 08 янв 2008, 12:58
Что касается меня, то можете даже смеятся, но первым и самым главным критерием при выборе команды на том или ином проекте, для меня является название моей команды. Мне понравилось "Колониаль", с ником Feodal очень хорошо сочетаются) поэтому, переименовывать мой клуб не надо. :beer:
Feodal
 
 
 

Сообщение Окас 09 янв 2008, 20:15
Ребят если нужны логотоипы то нужно и менять название команд потому что по другому не как если только мы не найдеем человека который сможет нарисовать нам выдуманые логотипы
Окас
 
 
 

Сообщение Bebz 11 янв 2008, 13:09
Зачем переименовывать, создайте себе еще один дивизион
Bebz
 
 
 

Сообщение Feodal 11 янв 2008, 23:03
2 Bebz, Поможешь? :)
Feodal
 
 
 

Сообщение sphinks 12 янв 2008, 01:08
Я за переименование, только с моей командой небольшая загвоздка получается текущее название Кас-Пило (Ривьер-Пило), Ривьер-Пило-это город как я понимаю, тогда мне подходит: Racing Club de Rivière-Pilote, но сначала я зацепился взглядом за фразу Кас-Пило, оказывает это тож город. так что по названию клуба мне тоже идет CS Case-Pilote, я хотел бы себе название CS Case-Pilote.
sphinks
 
 
 


Вернуться в Мартиника