Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 10 май 2009, 15:23
Мда,что то часто презы меняться стали.Нам нужен тот кто готов управлять федерацией стабильно и долгое время.Будем надеяться что такой появится
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Тобол 10 май 2009, 15:52
Ребята :beer: вот примерная моя программа что я собираюсь делать.

1. Скоро 15 тур, придет молодежь, соответственно до конца этоя недели постараюсь заполнить и окончательно закрыть все школы.
2. В запасе у меня есть еще парочка инткрксных конкурсов, кроме тех что уже проводятся.
3. Надо решать как-то проблему с Фондом Федерации (Антон ушел и дело что-то заглохло).
4. Управление будет осуществляться демократическими методами, решения по наиболее важным вопросам будем принимать на голосовании.

Если есть еще-какие-нибудь вопросы касательно моей программы просьба писать сюда :hello:
Тобол
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение OnlyOne 10 май 2009, 16:44
Виктор, что планируешь освещать в новостях федерации?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Тобол 10 май 2009, 16:57
1. Игры сборных.
2. Можно поздравлять самых заслуженных менеджеров с днем рождения.
3. Время от времени (1 раз за 8-10 туров например) положение команд в дивизионах.
4. К концу чемпа статистика кто/сколько забил/пропустил/набрал
5. О ходе наших конкурсов (тоже периодически)
6. Можно еще интервью брать у победителей чепмионата, обладателей Кубка и тд тп
:wise:

Еще вопросы :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 10 май 2009, 17:20
Виктор,будет ли поощерение пишущим обзоры?
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Тобол 10 май 2009, 17:27
Если удасться сформировать Фонд Федерации то в конце сезона можно будет их наградить ВСОЛиками. Еще есть идея: если обзоры будут писать 3 и более людей (сейчас пишет только ThomasMagny ("Расинг" Ривьер-Пило)) то устроим конкурс на лучший обзор Мартиники.
Тобол
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 10 май 2009, 17:50
Привет,ребят...мда...я же говорил,что этот президент уйдет:)могу предложить свою кандидатуру на пост президента!
программа такая:
- Для начала проверить в срочном порядке правильность и своевременность заполнения имён молодёжи...
- Далее...организация новых и развитие уже существующих конкурсов и мероприятий различных
- Времени буду уделять много,потому что почти весь день в инете сижу;-)
- В новостях....краткие обзоры игр сборных,также игр,где наши команды представляют Мартинику на международной арене!
- Клуба у меня нет до сих пор из Мартиники:(вот...могу поменять свою команду из Боливии на команду из Мартиники,если кто желает-пишите в общение....вот....а так...для начала побуду замом у брата в Кас-Пило....
-Обещаю обеспечить досуговую часть))на форуме для сплочения менеджеров Мартиники
- наверно пока всё....может забыл что+описывал конечно в общих чертах....поэтому если моя кандидатура заинтересует кого-то ....спрашиваем!;-)
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение domosed 10 май 2009, 18:15
Виктор13.55 писал(а):сейчас пишет только ThomasMagny ("Расинг" Ривьер-Пило)
Ты эти "обзоры" читал?

Добавлено спустя 55 секунд:
кАссим писал(а):спрашиваем!;-)
Спрашиваю: каким образом ты собираешься выдвигаться в Мартинику?
domosed
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Тобол 10 май 2009, 18:21
Ага :D вообще сухомятина. За такие обзоры надо не поощрять а штрафовать :evil: Тогда если что извиняюсь поощрять будем не все обзоры. А такие которые заслуживают уважения. В прошлом сезоне в Д2 неплохие были обзоры сейчас что-то не пишет их тренер Дюкоса.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я на Мальдивах в прошлом сезоне много обзоров написал, а сейчас пока не тянет что-то :( Если попрёт то и у нас писать буду. :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 10 май 2009, 18:40
domosed писал(а):
Виктор13.55 писал(а):сейчас пишет только ThomasMagny ("Расинг" Ривьер-Пило)
Ты эти "обзоры" читал?

Добавлено спустя 55 секунд:
кАссим писал(а):спрашиваем!;-)
Спрашиваю: каким образом ты собираешься выдвигаться в Мартинику?

- Клуба у меня нет до сих пор из Мартиники:(вот...могу поменять свою команду из Боливии на команду из Мартиники,если кто желает-пишите в общение....вот....а так...для начала побуду замом у брата в Кас-Пило...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
а вообще ладно...у вас итак смотрю 3 заявки на президентство...надеюсь,что на этот раз сделаете правильный выбор...
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 09 июн 2009, 20:31
ИМХО...таких новостей быть не должно!

09.06.2009, 19:22
Конкурс Молодежи
Добрый вечер Дамы и Господа!
Сегодня начался прием заявок на участие в конкурсе молодежи. Все подробности можно узнать здесь (viewtopic.php?f=213&t=101260&p=1584100#p1584100).

С Уважением, (trader)

ибо президент на мой взгляд лениться не должен и должен подробно расписать новость...поскольку не все на форум заглядывают и хотя к форуму нужно приобщаться народ....но новость знать все должны!!!
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение trader 09 июн 2009, 21:25
Здравствуй, кАссим! Какие у тебя притензии к моим новостям? Что бы ты ещё хотел увидеть в этом сообщении? По-моему, я все подробно расписал на форуме.
trader
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение OnlyOne 09 июн 2009, 21:47
trader, ну вот мне хотелось бы увидеть в новостях твои обзоры наших трех дивизионов. Например, в Венгрии президент подводит итоги после каждых трех туров (8 дивизионов), очень интересно. Будут переходные матчи - можно их описать. Будут местные КТ и успехи наших команд в зарубежных КТ - объект для описания достижений и т.п. В остальном меня твои новости полностью устраивают. Требовать от человека больше того, что положено, может только он сам)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 10 июн 2009, 11:28
вот как делает мой президент в Ливии...респект ему за это...вот как зазывать надо в национальный проект)))


10.06.2009, 08:56

Национальный проект
viewtopic.php?f=125&t=92667&p=1­585218#p1335316
Вы еще не участвуете?
Вы не хотите через несколько сезонов иметь "мегазвезду"?
Вы не хотите получать баллы за игры сборных - вот так? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323162 - 6 игр - 5 баллов?
=))
Свободных вакансий еще много!
Не дайте Вашему таланту погибнуть. ;) (Ty3uK)
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение shmotka 10 июн 2009, 14:38
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=350392 почему игрок не играет в юношеской сборной страны??? :gun:
shmotka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника