трансферы, обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение r1k 07 окт 2007, 10:48
Aoca писал(а):
r1k писал(а):В общем продавать или не продавать своих игроков, это конечно дело менеджера клуба! В чем то они правы наши игроки у них неплохо прокачаются, НО и у нас молодежь на месте стоять не будет, АОСА ты пишешь с 1 трен центром? скоро у некоторых будет и 4ый=) Лично я свою молодежь отдавать не буду! Но это мое субьективное мнение=)

skoro to skoro - tok ty zhe ne tok tren.centr bydesh stroit' )).. nado i drygie sooryzheniya stroit'...

физ центр и медцентр у меня готовы, тренировочный 1 есть=) скоро будет и 4ый=)
r1k
 
 
 

Сообщение Вовочка 07 окт 2007, 10:48
ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. зачем вам качать чужих сборников? а при этом отдает свою молодежь , которая только баллы теряет!!! хороший обмен....
Вовочка
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 07 окт 2007, 10:51
У меня в Сингапуре 6 уровень тренцентра и еще очень много баллов осталось. А те игроки которых можно качать, или уже возраст большой или слишком дорого.
Кстати, у меня есть игрок сборник сборной Сингапура юниорской - плеймейкер 19 62 л2 - ему только спецухи вкачивать, т.к. баллы стоят по 450К. Но смысл есть качать - за этот сезон он потерял только один балл, а приобрел 6.
А тренеровочный центр простаивает, а так на пользу и мне и вашей сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вовочка писал(а):ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. зачем вам качать чужих сборников? а при этом отдает свою молодежь , которая только баллы теряет!!! хороший обмен....
стиль может этому игроку не подходит.
А я предлагаю купить у вас его

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Вовочка писал(а):валите к себе в лигу!!! че сюда прилезли.....


ладно, Вовчик. Спасибо тебе за совет
Скоро ведь приход молодежи?! Вот в Чаде и попрошу игрока.

я все понял. Всем спасибо за хорошую беседу. Мне понравилось. Респект Вовчику:)
у вас активный форум(по сравнению с другими новыми странами). Желаю вам удачи - как в клубной так и в сборной. Может наши пути еще и пересекутся. Буду к вам изредка заглядывать.
Все. Всем пока!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Feodal 07 окт 2007, 12:54
Aoca писал(а):
r1k писал(а):В общем продавать или не продавать своих игроков, это конечно дело менеджера клуба! В чем то они правы наши игроки у них неплохо прокачаются, НО и у нас молодежь на месте стоять не будет, АОСА ты пишешь с 1 трен центром? скоро у некоторых будет и 4ый=) Лично я свою молодежь отдавать не буду! Но это мое субьективное мнение=)

skoro to skoro - tok ty zhe ne tok tren.centr bydesh stroit' )).. nado i drygie sooryzheniya stroit'...


У меня скоро база 4-го уровня будет! :beer:
А пока Чех и или какой-нибудь тренер молодёжной сборной Ганы наскребут за сезон ту сумму, которую я запрошу за перспективного игрока моей команды (а они её не накопят НИКОГДА!), то Мартиника будет уже в ТОПЕ!!!

НЕЗАБЫВАЙТЕ, в Мартинике играют ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ С РАЗНЫХ ПРОЕКТОВ! Я САМ ИГРАЮ НА 6-и ПОДОБНЫХ ПРОЕКТАХ И ФИШКА С ПЕРЕМАНИВАНИЕМ ИГРОКОВ В ДРУГОЙ КЛУБ, В МОЕЙ КОМАНДЕ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Feodal
 
 
 

Сообщение BornFree 07 окт 2007, 13:40
А что же ты, "опытный менеджер", так хреново зарегил свою команду по С11? :)

2Petr_Cech
Ты б сразу написал за какой процент купишь, скажем за 120-140, заинтересованность бы увеличилась. За 100% все равно на трансфере перекупят, тем более сборников
BornFree
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 07 окт 2007, 13:41
Патриоты блин

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

BornFree
ну за 100% никто не продаст сборника. Это ясно. А вот твои озвученные проценты которые можно заплатить за игрока ходовые. Даже за 150%, если игрок и в правду перспективен
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение r1k 07 окт 2007, 18:53
Во первых как ты ваще определишь кто сборник а кто нет, если у нас даже сборных нет?
во вторых даже за 150% тебе врятли кто продаст!
r1k
 
 
 

Сообщение Алекс 06 07 окт 2007, 20:11
Ещё раз убедился в патриотичности Мартинцев. Ребята так держать!
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Feodal 07 окт 2007, 20:58
to BornFree:

А я люблю трудности! Люблю слабые команды, люблю слабые чемпионаты, чтобы было интересней играть!!! ;)
Feodal
 
 
 

Сообщение BornFree 07 окт 2007, 21:51
А я люблю трудности!
Ну так продай всех своих сборников по 90%, будет еще труднее :)
во вторых даже за 150% тебе врятли кто продаст!
Ну это уже гон :) За 150 (если предложат) продавайте не задумываясь. Вам сборники за 1 сезон игры в сборной принесут чуть больше 100К,а за счет такой наценки купите игрока посильнее и сразу поднимите свою С11, что поможет выступить в чемпе
Даже за 150%, если игрок и в правду перспективен

А какой для тебя перспективным считается?
BornFree
 
 
 

Сообщение BornFree 07 окт 2007, 21:51
p.s. форум глючит чет, по два сообщения сразу отправляет, что по новым правилам впринципе невозможно :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 окт 2007, 12:16
BornFree писал(а):
Даже за 150%, если игрок и в правду перспективен
А какой для тебя перспективным считается?

если игрок забивает, отдает пасы - то я его считаю перспективным.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение r1k 08 окт 2007, 13:01
гыыы а если он забивает и отдает пассы, то тебе его тем более не продадут=))))
r1k
 
 
 

Сообщение Окас 08 окт 2007, 13:36
Парни в словах Чеха есть доля правды но я скажу так у нас многих есть 2 и 3 клубы с хорошей инфроструктурой может отдавать своих сборников(токлько через обмен) менеджерам Мартиники в другие страны.
P.S если кто хочет могу предложить парочку обменов к себе в аргентину и в Финляндию у меня там 5 уровень трень центра 2-3 дня и у игрока бал
Окас
 
 
 

Сообщение Алекс 06 08 окт 2007, 14:09
А Окас мысль говорит !так что если что и сами прокачаем у меня в Ямайке и Бразилии неплохой тренцентр так что если что предлогайте обмен своим Мартинцам
Алекс 06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника