Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 13 апр 2008, 12:11
Это у всех так.Надеюсь скоро исправят
Спартач 90
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение sphinks 13 апр 2008, 15:22
Их вообще нельзя написать.
sphinks
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение sphinks 24 апр 2008, 00:14
А какие игроки в отчете по матчу выделяются серым?

И еще, может мне кто объяснить зачем люди делают вот так: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=489

В смысле скупают ветеранов. Причем я бы понял если б покупали ветеранов у которых сила > возраста, чтобы при уходе часть их силы раскидать своим игрокам. Дык нет же скупают и ветеранов у которых сила < возраста. В чеми фишка то?
sphinks
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение sphinks 06 май 2008, 12:33
Скоро конец сезона, вопрос возник. На базе команды пишут: "Стоимость соодержания" и указанна сумма. Эта сумма снимается в конце сезона? Или как? И что будет если не хватит денег?
sphinks
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Алекс 06 06 май 2008, 14:16
sphinks писал(а):Скоро конец сезона, вопрос возник. На базе команды пишут: "Стоимость соодержания" и указанна сумма. Эта сумма снимается в конце сезона? Или как? И что будет если не хватит денег?
Да совершенно верно эту сумму снимают со счёта!,а если нехватает денег просто уходишь в минус.
Алекс 06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение sphinks 11 май 2008, 00:12
Вопрос такой, отправлял команду на товарищескую игру, было написано, что игра домашняя. Соотвественно выставил низкую цену на билет. А результат матч показывает что я играл в гостях и помог противнику взять лишний бонус на посещаемости. Что за фигня?
sphinks
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Алекс 06 11 май 2008, 15:58
В товах бонусов нет!а гозяина выбирает гена автоматически.
Алекс 06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение beloff 17 июн 2008, 03:03
Люди подскажите пожалуйста. Если я в новой команде не натренирую спецвозможности и совмещения до конца сезона то они исчезнут???
beloff
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вантус 17 июн 2008, 22:35
beloff77 писал(а):Люди подскажите пожалуйста. Если я в новой команде не натренирую спецвозможности и совмещения до конца сезона то они исчезнут???
Не должны...
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Mit_ya 17 июн 2008, 22:40
:???:
Mit_ya
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fagundas 19 июн 2008, 12:14
может кто знает каким образомбудут нас делить по дивизионам? все старые комы в первый, а новые - во второй?
fagundas
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DASHA80_80 19 июн 2008, 13:12
fagundas писал(а):может кто знает каким образомбудут нас делить по дивизионам? все старые комы в первый, а новые - во второй?
Есть два варианта деление команд:
1 вариант: По итогам КМ(кубка межсезонья). Первые 16 в первый дивизион а остальные во второй дивизион.
2 вариант: Все новые команды без исключение во второй дивизион.А старожилы(те кто играл во втором дивизионе) в первый дивизион.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
beloff77 писал(а):Люди подскажите пожалуйста. Если я в новой команде не натренирую спецвозможности и совмещения до конца сезона то они исчезнут???
Нет не исчезнут так как это бонус и ты можешь влюбое время их на тренировать игрока.
Последний раз редактировалось DASHA80_80 19 июн 2008, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Mr Phil 19 июн 2008, 14:37
Будут делить по вышесказанному второму варианту! Уже сталкивался с этим. :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Будут делить по вышесказанному второму варианту! Уже сталкивался с этим. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение beloff 19 июн 2008, 17:56
Эт плохо.лучше по первому делили бы :(
beloff
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fagundas 19 июн 2008, 20:27
да, впринципе, какая разница в каком дивизионе играть, команды и там и там одинаковые практически :grin: а выйти в вышку всегда можно :mg:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника