Юниорка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volkodav 01 ноя 2012, 23:36
Иван, напрашивается вопрос : а откуда берутся игроки молодежной а потом и национальной сборных? Вот в чем толк от юниорки. А насчет дешевле или дороже , мне кажется что игрок в 18 лет стоит 50-60лямов - это достойно его затрат.
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение kupnu4u 01 ноя 2012, 23:40
Я уже отписал, Тарас. Есть пункты по которым в такой программе нереально сойтись во взглядах, и они при любых разобьют на "за" и "против". Самый основной "гвоздь" - заточка под один стиль.
Во ВСОЛе море мнений, каждый играет своим стилем. А если ещё и глянуть кой-кого из ведущих и админов, так там и вовсе команды ушли на "моментные".
Каждый крутит под себя. И предложение собрать "солнечную" юниорку, а в последствии и остальные сборные, оставит многих не у дел. Сомневаюсь, что люди будут довольны.

viewtopic.php?f=26&t=145394&st=0&sk=t&sd=a&start=210 - мне более импонирует сие. Но требует качественной доработки.

А в остальном, решайте сами. Я один чёрт слабый помощник со своими "моментными" парнями. Даже при кривом правом фланге защиты у юниоров, вам дороже Л3, нежели Оп3 ))
kupnu4u
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение 6yxapuk 02 ноя 2012, 08:07
volk писал(а):Я , честно говоря не понимаю ваших настроений, но могу ответить:
1.Саня (6yxapuk) - я с тобой согласен, но риск есть всегда. Качать молодежь не кто не заставляет принудительно. Если не чего не делать, не чего и не получиться. На счет "жертвовать клубом" - ты качаешь свою молодежь, для своей команды. :beer:
Жертва о которой я говорил:
1.Если я хочу моментные спецухи зачем вливать то что не нужно
2.Усиленно лить все спецухи в 1 игрока это стопор для команды , проще раздать всем по Л и в начале сезона ветеранскими сделать Л2 Ат
3. В финансовом плане да и по общему состоянию команды деньги которые будут потрачены на максимум того что может ТЦ по максимальной цене ( у меня это допустим 7 баллов по 600 = 4200 ) , лучше отдать тем у кого трен стоит минимум ( 4200 хватит на 28 баллов ) , а это весомая разница
По поводу риска два примера
Хатем Лондри на сколько помню тернировки по 600 начал в его 19 по скольку баллов он не терял особо , в 20 вкачал последние 2 балла и вот уже 3 года его тренировки не доступны гребет плюсы сам - хорошее вложение
Джозеф Рама напичкал до отвала спецухами и баллами которые он постоянно выкидывал , как итог хорошо что вовремя продал
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение стифф 02 ноя 2012, 09:07
volk писал(а):3.Андрей (стифф) - ну от тебя такого я не ожидал. Я в самом начале написал ,что достойной юниорской сборной у нас нет, потому и набирал игроков по силе , понимая что высоко с ними все равно не прыгнуть. Создавать сборную нужно со следующего сезона, хорошие и качественные юниоры качаются с 16 лет. В Гуаме со всей федерации мы наскребли 12шт 16-и леток по приходу молодежи , которых и начали качать и сейчас они все в сборной. Они костяк сборной, а к ним уже добавляем и семнадцати и девятнадцати летних.

Решать нужно всем вместе, если нас устраивает такая ситуация, которую мы имеем сейчас( мы каждый сезон на одном ,примерно, и том же уровне,мы только меняем тренеров сборной) , или мы развиваемся и доказываем ВСОЛу что Мартиника тоже на что то способна. А после этого в нашу федерацию потянуться люди. :beer:

Да,вот только не уверен,что нашкребешь ты этих 16 леток качественных и тем более проачанных так,как ты бы желал,в итоге ты вернешься к этим же 17-18 леткам этого сезона.И как ты сам и сказал,что расчитывать на высокий результат в 25 сезоне маловероятно,так почему не собрать вместо половины тех19 летних которых ты взял 17-18 которые более менее и не дать им поиграть и набрать хоть минимум баллов? Хотя это мои мысли,прислушаться или нет-твоё право.
стифф
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Abilat 02 ноя 2012, 18:13
volk писал(а):Иван, напрашивается вопрос : а откуда берутся игроки молодежной а потом и национальной сборных? Вот в чем толк от юниорки. А насчет дешевле или дороже , мне кажется что игрок в 18 лет стоит 50-60лямов - это достойно его затрат.
в случае начала прокачки игрока в 18-19 лет, он выходит на нормальный уровень к 22-23 годам, как раз самый сок молодежки. Что ты будешь качать с 16 лет, что с 18, итог у тебя будет один - готовый игрок молодежки к 22-23 годам с силой за 100. Пример Лондри тому подтверждение.

А вообще я раньше тоже фанател от юниорки, считал что надо в них вкладываться, вкачивать их и т.п., пример тому Жак Жильбер в Мартинике и Янек Йыги c Ингемаром Алмре в Эстонии. Особенно показателен пример Йыги - в него я вливал дофига денег и баллов за 600к, каждый сезон, однако то, как он их теряет, заставило меня остановиться и не качать ему на данном этапе. К примеру тот же Алмре и Жильбер не так сильно теряют баллы, хотя и не шибко набирают, но качать их можно не себе в минус. На Йыги я потерял по моим подсчетам порядка 5-6кк. Это по 150к вкачать 33 балла примерно. Сейчас так же иду другим путем, вкачиваю по Лке либо Л2 в одного игрока и остальное ветеранскими. Баллы дороже 150(300 в некоторых случаях, если игрок не теряет баллы просто так) не качаю. Итого - экономия офигенная.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 03 ноя 2012, 01:23
Ну ребята давайте определяться, из всего выше написанного я сделал такой вывод: сложилось такое впечатление ,что развитие Мартиники не кому не нужно( я сейчас не говорю о том, что совсем не было не каких предложений , я говорю , что самые активные менеджеры на форуме в первую очередь ищут проблему а не решение). Я честно не хочу впадать в дискуссию, я думал будет труднее привлечь менеджеров которые не очень активны на форуме, а оказалось что активистов подбодрить не реально. Прошу президента принять и озвучить решение о будущем юниорки. Спасибо тем кто участвовал в этой теме.
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение OnlyOne 03 ноя 2012, 09:26
А чего тут озвучивать? Дождь сильнее солнца, его и качаю, а сборная у нас солнечная, поэтому я пас, друзья мои :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Abilat 03 ноя 2012, 17:50
а я бы под дождь сборную сделал, но у нас 80% команд под солнце, собственно моя тоже солнечная.

Волк, а ты хочешь чтоб за тебя все сделали и все решили? у нас как бы тут демократия, при чем не такая, как в России, где все 1 человек решает, а вполне себе нормальная.

Второе - вывод о том, что развитие Мартиники не кому не нужно - более чем глупый. Все(ну или большая часть) хотят развития ФФ, в которых они играют, но вот делать что-то никогда никто не хочет. Я тоже за развитие нашей ФФ, я вообще ее фанат ярый(Онли и Напс подтвердят). Однако меня одного на вас всех не хватит. Я вообще если честно не вижу отдачи от своих трудов. Всем как бы наплевать на них, никакого ответа. Отсюда и желания этим заниматься все меньше.

Третье - по юниорке я готовлю сейчас проект, который будет действовать с середины сезона(с прихода молодежи). Проект - программа развития юниорки. Будут выплаты через фонд. Скоро увидишь, постараюсь завтра все это вывесить, сейчас у меня времени мало, работаю постоянно, завтра единственный выходной на этой неделе и с понедельника опять 6 дней пахать с утра до вечера.

Сделай свое предложение, что ты хочешь видеть у нас, а мы посмотрим.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 10 ноя 2012, 00:30
Внимание, внимание.

Прошу всех менеджеров, у которых есть игроки попавшие в юниорскую сборную, подготовить их к отборочным играм чемпионата Америки. Я имею ввиду физу и усталость, и не вкоем случае не ставить их в середине недели на тренировку(только в понедельник) . Если у кого то есть хороший совет , всегда готов принять. Спасибо , я рассчитываю на Вашу помощь. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Abilat 10 ноя 2012, 00:57
пиши им в личку, так действеннее. На форуме мало кто сидит.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 10 ноя 2012, 02:40
И в личку тоже написал.
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение artiom1401 21 янв 2013, 22:05
не знаю,жива ли тебя,но говорю.что прокачаю этого юниора для сборной,напишите,какое совмещение дать и запишите как будущего сборника.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147683
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 22 янв 2013, 00:46
Вот список игроков которых нужно качать для будущей сборной:

1. Раймон Лекуйе CD/CM 16 44 А.К. Верт Пре (Верт Пре, Мартиника) - andronnsk
2. Жонатан Борри LD 16 42 Л2Пк Клуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника) - whitedaggerr
3. Джовани Валентин CF 16 42 Эффор (Марин, Мартиника) - SecBat
4. Жозуе Сан-Круа CF 16 40 У2 Л'Инрепид (Воклен, Мартиника) - bugimot13
5. Лоран Сате GK 16 40 Эвейл (Труа Илец, Мартиника) - AlexXx
6. Чарли Лафар GK 16 40 Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) - LAGAPED
7. Жан Эспартеро RF 16 39 Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника) - artiom1401
8. Флоран Д'Акунто RM 16 39 Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) - Mykola
9. Жюль Пьежо CD 16 39 А.С.К. Ирондель (Труа Илец, Мартиника) - scut27
10.Паскуаль Бруньон CF 16 38 Л2 Сантана (Сент-Анн, Мартиника) - свободная команда
11.Ульрик Тангуи CD/CM 16 38 Сент Анн Кап 110 (Ансе Д Арле, Мартиника) - конструктор
12.Жан-Мануэль Дюпуи RM/RD 16 38 СК Ламентинуа (Ламентин, Мартиника) - cska1983
13.Жованни Сикс LM 16 38 Л'Инрепид (Воклен, Мартиника) - bugimot13
14.М-Х Эмерансьенн CF 16 38 ЮЖ Редут (Ле Робер, Мартиника) - Graf_ua
15.Робен Монглун CM 16 38 Пельен (Морн-Руж, Мартиника) - forza_juve
16.Жан-Панель Донат CM 16 38 Мирабель (Мирабель, Мартиника) - abilat
17.Вальтер Горсанье LM/LF 16 37 А.К. Верт Пре (Верт Пре, Мартиника) - andronnsk

Вы вдумайтесь, 17 нормальных шестнадцатилеток и только один пока без тренера. Если нам удастся прокачать хотя бы 7-8 это хороший костяк для будущих сборников.

Я конечно понимаю что некоторым менеджерам не потянуть прокачку своих талантов, поэтому предлагаю их продать только менеджерам из ФФ Мартиника , которые смогут их прокачать. Заявки на продажу и покупку оставлять в этой теме, для того чтобы вести учет .кто? куда? А в следующем сезоне придет еще несколько 16-леток плюс нынешние 17-18 летние.

Если найдутся менеджеры кому это интересно , давайте в течении нескольких дней обсудим стратегию прокачки игроков, что бы у нас не получился бардак со спецухами. Я надеюсь на Ваше понимание и думаю каждый должен отреагировать и сделать свой вклад в нашу ФФ. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение kupnu4u 22 янв 2013, 16:49
Вот так выглядит таблица у Норвегов viewtopic.php?f=26&t=145394&start=210 (вторая тема viewtopic.php?f=26&t=157511&view=unread#unread )
В ней по сути все до 19-ти, кто хоть каким-то боком претендует на игру в сборной.
Это большой кусок работы, но, если кто-либо возьмётся за аналогичную в ФФ, - будет повод говорить о выплатах из фонда для прокачивающих. Ну и отдельно готов обсудить со смельчаком его личное вознаграждение)
kupnu4u
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 22 янв 2013, 21:46
Ну и ориентир ты взял- Норвегия. Там команд в два раза больше и активность на форуме нам не видана. Нужно начинать с малого, нам не потянуть больше 10-15 игроков качать. Не ищите проблему, ищите решения.Нужно пробовать хоть что то , а мы только рассуждаем.
Volkodav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника