Юниорская сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 22 дек 2010, 19:02
Доброго времени суток уважаемые тренеры Мартиники...Хочу поблагодарить всех тех кто отдал за меня свои голоса-сделаю все для того чтобы оправдать ваши надежды...
ИТАК,приступим...
1.Первая просьба-вывести форму на следующую неделю для сборников на максимум возможный для вас уровень,ибо я понимаю,что на этой уже поздно-будем играть тем что есть!!!
2.Ребята-постарайтесь чтобы у сборников на воскресенье была минимальная усталость...
3.Насколько это возможно-не проводите тренировки так,чтобы игрок в воскресенье еще тренировался...
Теперь обьясню зачем все это нужно...Команда занимает 3-4 место в группе и есть реальные шансы зацепиться за 2 место и выйти в следуюший раунд...Все будет зависеть он Вашей помощи и своевременности выполнения моих просьб...

Для игроков,имеющих сильных игроков до 19 не попавших в сборную-пишите мне о таких случаях и если сойдемся по форме-значит игрок будет играть...

Со следующей недели буду лично общаться по каждому игроку с его тренеров-ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Просьба к президенту-поместить этот текст в новостях...
mrak
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Santa-hohol 22 дек 2010, 20:55
Хотелось бы уточнить причину непопадания в состав сборной моего Ланжа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637838 По-моему, он посильнее некоторых???
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение mrak 23 дек 2010, 00:47
Александр Гончаренко писал(а):Хотелось бы уточнить причину непопадания в состав сборной моего Ланжа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637838 По-моему, он посильнее некоторых???
На следущей недели исправим.сможешь форму подогнать к следущему воскресенью?
mrak
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Santa-hohol 24 дек 2010, 01:16
mrak писал(а):
Александр Гончаренко писал(а):Хотелось бы уточнить причину непопадания в состав сборной моего Ланжа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637838 По-моему, он посильнее некоторых???
На следущей недели исправим.сможешь форму подогнать к следущему воскресенью?
Сделаю
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 593
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Xuliqan 24 дек 2010, 02:36
svoego igroka ne budu vipuskat ni na kakie igri,tak chto mojesh ego ubivat :)
Xuliqan
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение mrak 24 дек 2010, 14:23
Xuliqan писал(а):svoego igroka ne budu vipuskat ni na kakie igri,tak chto mojesh ego ubivat :)
От души дружище...главное хотя бы немного форму поддерживай ему,дабы польза была от него...
mrak
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение OnlyOne 25 дек 2010, 09:39
Женька, за усталость 10 у Хелуаза извиняй. Вчера был важный матч, ну ты в курсе. Тем более именно с передачи Хелуаза был открыт счет :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Xuliqan 27 дек 2010, 05:02
xoroshaya igra,pozdravlayu s pervimi 3-mya ochkami)
Xuliqan
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 08:45
Жека, красава!
Очень обидно за красную Петеро. За что так моего игрока? (((
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение mrak 27 дек 2010, 10:38
OnlyOne писал(а):Женька, за усталость 10 у Хелуаза извиняй. Вчера был важный матч, ну ты в курсе. Тем более именно с передачи Хелуаза был открыт счет :)
Все хорошо,Ромка...Этот момент я учел,думаю в более сложных играх будем подходить серьезней...;-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Xuliqan писал(а):xoroshaya igra,pozdravlayu s pervimi 3-mya ochkami)
Спасибо дружище...Постараюсь и дальше в таком духе выступать...Главное чтобы игроков в нужной форме было больше...Но с этим буду работать...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Weyder писал(а):Жека, красава!
Очень обидно за красную Петеро. За что так моего игрока? (((
И тебе Диманчик,спасибо...Что касается красной-действительно обидно,но об этом-в обзоре первого тура-напишу чуть позже...Об остальном в аське ;) :beer:

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 16 секунд:
Мартиника (юношеская) - Аруба (юношеская) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=50246

Обзор первого матча нашей юниорки...
В первую очередь хочу поблагодарить всех кто помог нам добиться этого результата...Игроки,точнее их большинство,пришло наудивление трезвые и наполовину(заметьте наполовину)обкуреные...Эти ребята мало того что матом ругались на судью,так они еще до начала матча ржали над соперниками,когда те исполняли гимн...Спасло то,что тренер наших малолеток,то есть Я,взял всю вину на себя и ребят все таки допустили к матчу(правда мне за это пришлось пообещать судье пение Гимна Арубы в исполнении Дарка Напсовича и ОнлиВан Романовича)...
И так свисток дан...причем свистели болельщики юниорки...Их пришло аж 93000 человек...Это надо же...Да в самой Мартинике всего 3000 народу,причем 2700-иммигранты с ПапуаНовой Гвинеи...
Короче матч начался...И уже на 9 минуте раздался свисток судьи, Пьер Петеро (мать его) наглым образом курил возле ворот противника и рассказывал тому пошлые анекдоты,за что и получил первый горчичник...Забегу вперед-этот парень видимо обидевшись на судью,решил затушить бычек тому об спину,при этом кривляясь и дико смеясь,за что его с позором выгнали с поля под смех своих же игроков и слезы Напса Вейдоровича...Самое же интересное началось на 33 минуте,когда вратарь Арубы отлучился ПОССАТЬ и пропустил первый гол в свои ворота...СЧет открыт...и ровно через еще столько же времени его приспичило вновь,но наученный горьким опытом,он стал ссать прямо в воротах,и наши малыши не упустили этого момента и ВТАЩИЛИ голкиперу прямо по его ХуХую...
И так-на табло 2:0,красная карточка подопечного уважаемого Дмитрия Дарковича и травма вратаря Арубы...Матч выдался на славу...Теперь попытаюсь вытащить игроков с пивнушки "У Рафика",дабы подойти к матчу с Янками в нормальном настроении...С уважением ко всем,кроме судьи(который по мнению Напса-гандон последний) я заканчиваю этот бред и иду отправлять составы...
Строго не судите,я не со зла))) :grin: :grin:
mrak
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 16:20
Супер! :grin: Если мой, Мрака и ОнлиВана обзоры соединить в один, то получится жесть. Как раз в том сезоне в Венгрии проэкспериментировали. :D До сих пор личку терроризируют какие-то левые ники с угрозами отобрать у меня все три команды. Держусь из последних сил. :mrgreen:
Жень, удачи во втором туре! :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение OnlyOne 27 дек 2010, 19:43
Класс! Прочитал на одном дыхании и чуть не задохнулся... от смеха... главного механика... видно зубы с утра забыл почистить.
А вобще сборная сыграла отлично, мои поздравления)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение 6yxapuk 08 янв 2011, 04:33
Совсем интересно зачем в юниорке 3 лв если они не играют , а так же интерестно почему Лондри не попал хотябы в запас , я конечно понимаю что Л там не играет,но он и не слабее парочки , но все же если взять игрока на перспективу , и попробовать качнуть его на заменах , то на следующий сезон он уже будет как бы далеко от основы ... К тому же всегда готов помочь с формой ибо у меня он не играет :) ну почти + балл получил за прошлый супер .
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение DimasKa 15 янв 2011, 16:24
А у нас сборная под какой то определённый стиль заточена? или как получится....я посмотрел игроки всякие есть. Просто в этом сезоне жду всё таки пару молодых из спортшколы...лишь бы не 18 лет пришли))) и вкачаю сразу им максимум баллов (по 8 и по 4 спецухи). Если придут 16-ти летки то будет вообще супер!!! Качать буду из сезона в сезон по полной их, так что при удачном стечении обстоятельств игроки будут примерно такого плана:
Иван Иванов 19-70 Л4 Г4 Пд3 Ат - Это если придут 17-ти лет
Василий Петров 19-80 Л4 Г4 Пд4 Ат - Это если 16-ти летки.
А вот с позициями ещё не определился, но скорее всего это будет один нападающий и один защитник центральный. И вместо второй стилевой может моментальную забью, или У или От
DimasKa
 
 
 

Re: Юниорская сборная...
Сообщение mrak 15 янв 2011, 17:23
Если хочешь затачивать под сборную-у нас слабая оборона...причем фланги,причем оба...Что касается спецух...Сборная составная,так что то что у тебя будут дождевики-отлично...Будем всех ловить на колах...
mrak
 
 
 


Вернуться в Мартиника