Фонд Мартиники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стифф 12 авг 2010, 11:01
17 сезон:Тренеры сборных.

Игорь Лебедев ака kitovras -2.0 м(перевел новичкам по 1М)

Дмитрий Новиков ака EuroDAN -2.0 м

Дмитрий Безруков ака Напс Вейдер - 2.0м

Благотворительность:

Исмаил .... ака Mastersmafia - 300к

Роман Усов ака URV - 1.0м

Юрий Лысиков ака Rutkunas - 300к

Рустам Бедретдинов ака Rust - 1.5м

Сергей Яковлев ака Келвин - 500к


Общий фонд федерации: 9 600 000


У нас в федерации этим ни кто не занимается,займусь я.Деньги будут идти на конкурсы и развитие нашей ФФ.
Последний раз редактировалось стифф 12 ноя 2010, 14:00, всего редактировалось 5 раз(а).
стифф
 
 
 


Re: Фонд Мартиники
Сообщение стифф 12 ноя 2010, 12:21
R_u_s_t_a_m писал(а):А с деньгами этого сезона что делать?Приберечь для конкурсов следующего сезона,если таковые будут?Или отдать командам-владельцам сборников,наиболее активно качающих юниоров?Интересно услышать мнение президента.


Приберечь для конкурсов.Конкурсы надо придумать.
стифф
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 12 ноя 2010, 12:30
У меня на счету для фонда 5М за два сезона.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение TANK79 17 фев 2011, 14:51
А у нас в ФФ Мартиники фонд не работает?
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 17 фев 2011, 15:05
TANK79 писал(а):А у нас в ФФ Мартиники фонд не работает?
Он копится:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение TANK79 17 фев 2011, 16:56
EuroDAN писал(а):
TANK79 писал(а):А у нас в ФФ Мартиники фонд не работает?
Он копится:)

На что? И как копится? :?
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 18 фев 2011, 11:16
TANK79 писал(а):
EuroDAN писал(а):
TANK79 писал(а):А у нас в ФФ Мартиники фонд не работает?
Он копится:)
На что? И как копится? :?
Да не знаю на что, просто копим на личных счетах) :?
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение TANK79 18 фев 2011, 14:37
А кто фондом управляет? Не проще ли в молодежь федерации вкладывать, а именно в юниоров? Это повышает рейтинг федерации. Или у вас юниоры регулярно за границу уходят? Я думаю, что на конкурсы нет смысла тратить из фонда, там команды должны взносами собирать на призы.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Фонд Федерации должен собираться по сезонно, собрали с сезона, потом потратили, за это отвечает ответственный по фонду. Куда и как тратить принимается решение коллегиально, но лучшее вложение - это в молодежь, так как как правило на более высокую прокачку не хватает средств у многих. Юниоры потом переходят в молодежку, а те в свою очередь в националку. Это мое мнение. Все равно не знаете куда тратить и как этим пользоваться.
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение стифф 18 фев 2011, 23:57
TANK79 писал(а):А кто фондом управляет? Не проще ли в молодежь федерации вкладывать, а именно в юниоров? Это повышает рейтинг федерации. Или у вас юниоры регулярно за границу уходят? Я думаю, что на конкурсы нет смысла тратить из фонда, там команды должны взносами собирать на призы.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Фонд Федерации должен собираться по сезонно, собрали с сезона, потом потратили, за это отвечает ответственный по фонду. Куда и как тратить принимается решение коллегиально, но лучшее вложение - это в молодежь, так как как правило на более высокую прокачку не хватает средств у многих. Юниоры потом переходят в молодежку, а те в свою очередь в националку. Это мое мнение. Все равно не знаете куда тратить и как этим пользоваться.

Поэтому надо стремится побеждать в конкурсах и будут деньги на прокачку молодежи))тем более есть еще конкурс молодежи..
стифф
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение TANK79 19 фев 2011, 09:12
стифф писал(а):
Поэтому надо стремится побеждать в конкурсах и будут деньги на прокачку молодежи))тем более есть еще конкурс молодежи..

Это все го лишь конкурсы. А в конкурсах участвуют не все команды, тем более побеждают только единицы. Может стоит задуматься о программе прокачки юниоров?
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Напс Вейдер 19 фев 2011, 11:05
По крайней мере свои конкурсы я закончу. И ещё остались мои деньги в фонде. Можно вообще пойти таким путем- например в конце сезона сделать мониторинг по всем командам и выделить банкротов ))) Ну, тех Кому реально нужны деньги и кто выращивает перспективных молодых игроков. И выделить нищим поощрения :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение стифф 19 фев 2011, 12:26
Weyder писал(а):По крайней мере свои конкурсы я закончу. И ещё остались мои деньги в фонде. Можно вообще пойти таким путем- например в конце сезона сделать мониторинг по всем командам и выделить банкротов ))) Ну, тех Кому реально нужны деньги и кто выращивает перспективных молодых игроков. И выделить нищим поощрения :)

можно.устроив голосование потому что коих найдется приличное кол-во ))
стифф
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение TANK79 19 фев 2011, 12:48
стифф писал(а):
Weyder писал(а):По крайней мере свои конкурсы я закончу. И ещё остались мои деньги в фонде. Можно вообще пойти таким путем- например в конце сезона сделать мониторинг по всем командам и выделить банкротов ))) Ну, тех Кому реально нужны деньги и кто выращивает перспективных молодых игроков. И выделить нищим поощрения :)

можно.устроив голосование потому что коих найдется приличное кол-во ))

Президент с человеком у кого находится фонд должны решать в какие комы перевести деньги, на развитие молодежи, потому что есть команды, которые действительно хотят сделать сборника, но у них не получается, за счет нехватки денежных банкнот. Подумайте об этом. Во многих федерациях работает фонд по полной программе.
TANK79
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 09 мар 2011, 17:26
Еще +2М в фонд, итого с меня 7М.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Мартиника