--->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 21 ноя 2009, 14:36
думаю,что пояснять суть топика не нужно=)поехали!
Последний раз редактировалось кАссим 29 мар 2011, 10:25, всего редактировалось 3 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение EuroDAN 23 мар 2011, 17:46
Weyder писал(а):Да, Андрей. Не убирай. Вы равны как тренера )))
Сам бы хотел взять либо молодежку, либо юниорку. Если конечно Дима и Рома не против )))
Буду подавать заявку на молодежку, но против конкуренции ничего не имею против:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 24 мар 2011, 20:46
не буду :beer: тогда уж ,мужики,ай да голосовать;-)
Настал ТВОЙ день!
ТВОЙ ВЕРНЫЙ ВЫБОР!
Андрей кАссим Зерин
И немного поповоду сборной.Считаю ,что в перспективе,то есть на протяжении нескольких сезонов сборная Мартиники будет очень сильно набирать за счёт нашей слаженной работы на юношеском и молодёжном фронтах.Я бы хотел возглавить национальную сборную нашей страны не один раз,а взять это за правило(если вы,конечно,поддержите меня в этом) и считаю,что с нашей националкой я бы смог уже в этом сезоне показать неплохой результат и ,однозначно,он будет выше результата игр сборной в отборе ЧМ. Не маловажным считаю и то, что как традицию хотел бы брать лишь местных игроков в сборную,дабы давать шанс прокачиваться нашим клубам,что отразится на росте ФФ и сборников,что отразится на результатах игр националки. Как я уже писал в предвыборной , старался выбирать игроков по моложе(не затрагивая игроков младше 24 лет) как раз потому что хочу закрепиться на данной должности,а игры относительно молодых игроков за сборную даст шанс того что сборная быстрее "раскачается",нежели брать игроков сильных,но стариков.Да,не спорю,что в наших рядах есть "зерги" старые,которые на фоне остальных кажутся ,мягко говоря, монстрами, которых не взять в состав основы было бы глупо,однако хочу заверить,что есть термин"дозаявка игроков" и поэтому я всегда скептически отношусь к просмотру состава кандидата. Я выбрал состав ,который вижу на сегодняшний день играбельным и перспективным.Мне бы очень хотелось обсуждения моего состава после выборов(безусловно, лишь при Вашей поддержке ), где мы могли бы коллективно решать вопросы состава. Все матчи сборной я буду однозначно публиковать на форуме с обзорами матчей и т.д. Также буду просить менеджеров быть на связи и по возможности влиять на усталось и физу своих сборников, по получении письма о том,что игрок будет играть в матче. Часть денег я отдам на прокачку юных талантов-факт.

Как итог:

Поступай ПРАВИЛЬНО-ГОЛОСУЙ за кАссима!Доверие ОПРАВДАЮ! 8) :beer:


З.Ы.
работал в штабе 2х кандидатов на выборах в Курскую областную Думу=)поэтому заранее извиняйте за излишки производства :mrgreen:
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение кАссим 26 мар 2011, 01:01
Скажите мне,какой понт брать в сборную легионеров,если трене пишет что выбирал по моложе игроков,чтобы им халявные дать баллы?
кАссим
 
 
 

Re: --->Дебаты и Предвыборные программы кандидатов в тренеры<---
Сообщение Эндрю 27 мар 2011, 10:22
кАссим писал(а):Скажите мне,какой понт брать в сборную легионеров,если трене пишет что выбирал по моложе игроков,чтобы им халявные дать баллы?

Есть несколько причин.
Ну во первых, легионеры и помоложе - друг другу никак не противоречат, молодые легионеры имеют право на жизнь и игру за сборную.
Во вторых, разумно брать только перспективных молодых игроков, которые активно прокачиваются на базе команды и имеют шанс достичь высот мастерства... Брать же игрока 24-50 смысла никакого нет...
Ну и в третьих, есть такая позиция, как капитан, поэтому наличие в команде 2-х, 3-х игроков в возрасте за 30 лет крайне удобно.
Надеюсь это объяснение помогло несколько повысить общее представление о стратегии выбора игроков в сборную?
Эндрю
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника