Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эндрю 30 июл 2009, 14:43
The Xfile писал(а):Что ж, посмотрев на заявки всех трех претендентов, я лично могу сделать вывод - у нас дефицит игроков СD по сравнению CF...А при том, что скорее всего я думаю наша основная цель будет - как можно меньше пропустить, это становится проблемой...

Проблема в том, что не будет богатого выбора по игрокам, но сама по себе, по силе, линия защиты не уступают нападению...
Не возможно от националки требовать какой-то сбалансированности, она собирается из игроков которые были нацелены на игру в клубе, а не в сборной. Это для юниорки сейчас что то планируют, выбирают позиции... когда юниоры дорастут, то и в национальной сборной появится выбор, а пока что есть, то и используем...
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 июл 2009, 15:01
Эндрю писал(а):
The Xfile писал(а):Проблема в том, что не будет богатого выбора по игрокам, но сама по себе, по силе, линия защиты не уступают нападению...
Не возможно от националки требовать какой-то сбалансированности, она собирается из игроков которые были нацелены на игру в клубе, а не в сборной. Это для юниорки сейчас что то планируют, выбирают позиции... когда юниоры дорастут, то и в национальной сборной появится выбор, а пока что есть, то и используем...
В принципе согласен, на уровне националки нет сбалансированности по позициям, но к примеру при одновременно плохой физе одного СД и травме другого все равно придется либо дозаявлять, либо брать игрока с другой позиции и играть со штрафом, что не есть гуд...Имхо, чтобы меньше пропустить, нашей сборной нужно стараться играть с 2 СД и 1 опорником, а лучше даже с двумя...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 30 июл 2009, 20:46
Алекс 06 писал(а):Привет Антох!насчёт Пино какие вопросы?он лудший на позиции Рд да и Л4 унего ,а вот по поводу Логана ты прав уже пересмотрел его прибывание.
Сань, ну сам посуди, игрок наберет баллы, но их же, а скорее всего даже больше потеряет при старении, смысл какой? 3% силы команды думаю можно пожертвовать, но таких стариков не вызывать. Да и к тому же ты не брал его в прошлом году, а сейчас поменял свое виденье?
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 30 июл 2009, 22:01
Ребят,спорить можно много и у каждого свое видение проблемы...и к общему знаменателю все равно не придём...поэтому,ИМХО,на то они и кандидаты в тренеры что состав формируют и если их выберут,то ошибки с составом будут на их совести,а уж кому-то если вообще состав не нравится-заявляйтесь сами...
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 03 авг 2009, 17:31
Раз уж Алекс стал тренером, то у меня вопрос - планируется ли часть тренерской ЗП отдать в фонд?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 04 авг 2009, 12:51
The Xfile писал(а):Раз уж Алекс стал тренером, то у меня вопрос - планируется ли часть тренерской ЗП отдать в фонд?
Этот вопрос надо было задавать до выборов!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 662
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 04 авг 2009, 13:00
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Раз уж Алекс стал тренером, то у меня вопрос - планируется ли часть тренерской ЗП отдать в фонд?
Этот вопрос надо было задавать до выборов!:)
Получается после выборов вопрос неактуален что ли? Нехорошо получается...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 04 авг 2009, 13:08
The Xfile писал(а):
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Раз уж Алекс стал тренером, то у меня вопрос - планируется ли часть тренерской ЗП отдать в фонд?
Этот вопрос надо было задавать до выборов!:)
Получается после выборов вопрос неактуален что ли? Нехорошо получается...
В том смысле, что ответ на этот вопрос мог бы повлиять на исход выборов, а так...
Лучше спроси Алекса, а зарплатой тренера главной сборной за прошлый сезон он будет делиться с нашей федерацией?! Или может он это уже сделал, но не написал на форуме(или я сам пропустил)...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 662
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 04 авг 2009, 13:21
если честно, голосовал за Андрей Зонов, тк Алекс очень давно сидит на посту, результатов нет, да и в жизни федерации участия практически не приниет. Вообщем раз уж Алекса избрали, хочу попросить об отчете после матчей о проделанной работе
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 04 авг 2009, 14:44
fagundas писал(а):если честно, голосовал за Андрей Зонов, тк Алекс очень давно сидит на посту, результатов нет, да и в жизни федерации участия практически не приниет. Вообщем раз уж Алекса избрали, хочу попросить об отчете после матчей о проделанной работе

Спасибо за голос, но увы.. отставание оказалось достаточно серьезным, все таки большинство народа были более консервативными.
Насчет результатов - тут особо требовать чего-то сложно, результаты реальнее увидеть от молодежки... но и то, как повезет. А вот о проделанной работе действительно было бы интересно послушать. Что то в духе отчетов, почему выбирался такой состав, что ожидалось от противника, что хотелось ему противопоставить. Что получилось - что нет. Это было бы и интересно и поучительно... Конечно это требует времени, но наверное это все же стоит того, чтобы заняться...
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 05 авг 2009, 20:47
эй, народ Мартиники, неужто никто из 48 человек не хочет поуправлять молодежной сборной??? Ни одной заявки нет от представителей Мартиники. :mg: Отдадим сборную легионеру??? всем похеру на Мартинику? что вообще проиходит? если честно вы меня очень расстроили :( Где все активисты? Где потерялся EuroDAN.
Еще, думаю, около 24 часов есть на подачу заявки.

З.Ы. Сам не могу возглавить сборную по причине избрания в националку Мальдивских островов
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 05 авг 2009, 21:06
я в Ливии подал заяву на молодежку,сорри:(а за легионера в любом случае не буду голосовать!ребята-подтягиваемся!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 05 авг 2009, 21:18
fagundas писал(а): Отдадим сборную легионеру??? всем похеру на Мартинику? что вообще проиходит? если честно вы меня очень расстроили :( Где все активисты?
Еще, думаю, около 24 часов есть на подачу заявки.
Антон, спокойствие! :beer: Еще есть время и думаю адекватный тренер из Мартиники подаст...Если нет, то тогда я попробую подать... :roll:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 05 авг 2009, 21:21
а чего ждать???прям посля гены и подавай заявку!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 05 авг 2009, 21:34
кАссим писал(а):а чего ждать???прям посля гены и подавай заявку!
Прям так сразу проблемно, надо посидеть и обдумать состав, сборная все-таки...Если что, то завтра, но думаю народ подтянется...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника