Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 29 ноя 2008, 15:51
По традиции все что связано кубком Экваториальной Гвинеи обсуждаем здесь...
Последний раз редактировалось Abdulla 12 фев 2023, 09:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 29 ноя 2008, 20:42
А мне не нравится жеребьевка.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 30 ноя 2008, 00:43
kris писал(а):А мне не нравится жеребьевка.

А по каким показателям ты оцениваешь? Что не нравится?
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 30 ноя 2008, 14:35
naushnik писал(а):
kris писал(а):А мне не нравится жеребьевка.

А по каким показателям ты оцениваешь? Что не нравится?
не по феншую. :flue: Не нравится Аконагуи в предпоследнем туре, не нравится что сильные соперники раскиданы по разным турам, а не собраны в одну кучку.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 30 ноя 2008, 16:10
kris писал(а):
naushnik писал(а):
kris писал(а):А мне не нравится жеребьевка.

А по каким показателям ты оцениваешь? Что не нравится?
не по феншую. :flue: Не нравится Аконагуи в предпоследнем туре, не нравится что сильные соперники раскиданы по разным турам, а не собраны в одну кучку.

А, ну это ты круто придумал, тогда не интересно было бы))) Так физу поменял бы и со всеми сильыми на зелёненькой сыграл бы)) А так и сливать придётся))) Мне вот тоже не нравится Ренасименто в предпоследнем туре, т.к. на выезде)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 30 ноя 2008, 18:46
naushnik писал(а):
А, ну это ты круто придумал, тогда не интересно было бы))) Так физу поменял бы и со всеми сильыми на зелёненькой сыграл бы)) А так и сливать придётся))) Мне вот тоже не нравится Ренасименто в предпоследнем туре, т.к. на выезде)))

Перенесем? :))
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 30 ноя 2008, 19:39
Придётся радоваться тому, что есть)) Не думаю, что это будет решающая игра. Для нас с тобой главное -пройти отрезок, когда будем играть в мирокубках с наименьшими потерями в чемпионате.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
2 kris, кстати, а ты успеешь отстроить 8-ой уровень СШ к приходу молодёжи?
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 01 дек 2008, 09:50
naushnik писал(а):2 kris, кстати, а ты успеешь отстроить 8-ой уровень СШ к приходу молодёжи?
к сожалению нет, не хватает одного дня.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 02 дек 2008, 10:08
naushnik писал(а):Придётся радоваться тому, что есть)) Не думаю, что это будет решающая игра. Для нас с тобой главное -пройти отрезок, когда будем играть в мирокубках с наименьшими потерями в чемпионате.
Ой чуствую коротким этот отрезок у меня будет, вот соперничка прислали. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3948
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 02 дек 2008, 10:57
Не стоит унывать, есть вероятность того, что травмируют например №30. Тогда шансы равны станут))
У меня тоже соперник http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5145 поджидать будет))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 02 дек 2008, 18:20
naushnik писал(а):Не стоит унывать, есть вероятность того, что травмируют например №30. Тогда шансы равны станут))
У меня тоже соперник http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5145 поджидать будет))
Вот этой вероятностью ты меня прям реально утешил. :))))

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
у Селексиона тоже тот еще соперничек. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6193
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 02 дек 2008, 21:21
а я вот решил посопротивляться в кубке Азии )) Суперы не пожалею)) Это будет являться форой всем в чемпионате. В прошлом году нам не удалось продвинуться в афрокубке, а в чемпионате очень много потеряли. Выводы сделаны, будем стараться)
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 02 дек 2008, 21:26
naushnik писал(а):а я вот решил посопротивляться в кубке Азии )) Суперы не пожалею)) Это будет являться форой всем в чемпионате. В прошлом году нам не удалось продвинуться в афрокубке, а в чемпионате очень много потеряли. Выводы сделаны, будем стараться)

Первый твой соперник вполне тебе по силам.Успехов тебе!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 02 дек 2008, 21:39
naushnik писал(а):а я вот решил посопротивляться в кубке Азии )) Суперы не пожалею)) Это будет являться форой всем в чемпионате. В прошлом году нам не удалось продвинуться в афрокубке, а в чемпионате очень много потеряли. Выводы сделаны, будем стараться)
Да я тоже планирую сопротивляться, просто для удачи нужно еще и поплакаться. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 02 дек 2008, 22:08
Вот это правильно))) Плакаться - это правильно))) Надо рейтинг страны повышать)) Селексион, по-видимому любому сопернику бы слил. Сегодня играет автососом - значит усталость игроков - значит завтра разгром))
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея