Обзоры в ЭкваГвинее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 22 апр 2023, 23:15
Babarobot писал(а):

С такой разницей в Опт2, что была в этом матче + Левис сильней по рейтингу, мы проиграли несправедливо.
Если говорить о справедливости, то твой матч нормально отыгран. В отличии от этого:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=17421
Тут хозяева большую часть времени играли в атакующий футбол, имели преимущество в силе и все равно проиграли.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 23 апр 2023, 02:02
Mavka писал(а):
Babarobot писал(а):

С такой разницей в Опт2, что была в этом матче + Левис сильней по рейтингу, мы проиграли несправедливо.
Если говорить о справедливости, то твой матч нормально отыгран. В отличии от этого:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=17421
Тут хозяева большую часть времени играли в атакующий футбол, имели преимущество в силе и все равно проиграли.
Тренер Аконагуи в ударе на старте чемпа, конкретно в этом матче он раздергал гену и получил грамотную победу
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 23 апр 2023, 09:40
Матч Левиса - то такое, Бог с ним... я указал на проблему всего всола после откровенно идиотской "реформы" получения призовых баллов. На фоне этого усилился фактор выигрыша коллизии, а это вообще на 80% угадайки и немного знание психологии. Коллизия - это возможность слабой команды противостоять сильной, но только сильным силу рубанули "реформой" и демотивацией, а влияние коллизии не уменьшили. Модераторы очень старались уравнять команды, у них это успешно получилось, причём, настолько успешно, что возникает вопрос: есть ли смысл вообще строить сильный клуб? Можно несколько сезонов создавать мощную команду, но всё равно игроков с силой за 300, даже где-то за 270 сейчас без донатов не создашь, а потом за два сезона проиграть в мирокубках пару коллизий и вылететь... Вот моё видение проблемы, есть пути её решения, но админам это неинтересно

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
И кстати, программа, "отсекающая" во втором тайме голы в случае огромного перевеса одной команды и "слива" другой - тоже дурость. Есть ограничение на набор баллов силы по итогу матча, призовые баллы силы по итогам чемпа заменили виртуальными деньгами - оставьте вы хоть голы! Пусть будут матчи, которые заканчиваются со счётом 0:12, 0:14... будет, над чем народу полахать, пообсуждать, это оживит всол! Но, опять-таки, админам это неинтересно, зато время от времени они твердят как заученный урок "приведите новых друзей, приведите новых друзей"... {facepalm}

Добавлено спустя 46 минут 54 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271702

Не считаю результат этого матча нормальным. Вы сидите в суперзащите на своём поле - ну и сидите на 0:0, если соперник во "все в атаку" не кинулся, оставайтесь на нулях, даже с усиливающими заменами, с каких делов был забит мяч? {abuse} Чепуха полная
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 23 апр 2023, 11:20
Babarobot писал(а):Не считаю результат этого матча нормальным. Вы сидите в суперзащите на своём поле - ну и сидите на 0:0, если соперник во "все в атаку" не кинулся, оставайтесь на нулях, даже с усиливающими заменами, с каких делов был забит мяч? {abuse} Чепуха полная
Нужно обратить внимание что "спартак" считается защитной тактикой, гол получился с углового, можно сказать гол получился шальной, но был логичный к сожалению для стиля этой команды. Еще кстати, гол забил игрок который был сильней нашего кипера - % возможного гола после его удара считается высоким
Вложения
IMG_20230423_141952.jpg
IMG_20230423_141952.jpg (266.4 Кб) Просмотров: 2934
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 23 апр 2023, 13:07
Да я всё это знаю. Но рассуждаю проще: в правилах чётко указано, что суперзащита - это игра на 0:0. Для чего-то это написано, правда? :think: Вот и возможность забить гол при суперзащите должна быть сведена к минимуму - разве что противник кинулся "все в атаку". А в любом ином случае формула простая "отмахнулись - не отмахнулись". Или 0:0, или 0:1, 0:2 и т.д.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение urich89 23 апр 2023, 16:29
суперзащита это игра на контратаках в моем понимании. получили контратаку, с которой был угловой, который реализовали. логично. сейчас условный челси так играл когда лч выиграл, физрук аллегри так играет и т.п. мудилы
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 23 апр 2023, 22:19
Babarobot писал(а):Да я всё это знаю. Но рассуждаю проще: в правилах чётко указано, что суперзащита - это игра на 0:0. Для чего-то это написано, правда? :think: Вот и возможность забить гол при суперзащите должна быть сведена к минимуму - разве что противник кинулся "все в атаку". А в любом ином случае формула простая "отмахнулись - не отмахнулись". Или 0:0, или 0:1, 0:2 и т.д.
Вот и весь ответ на твой вопрос. Первый гол твой соперник забил через девять минут после того, как сменил тактику на атакующую, плюс усиливающие замены произвел. Заметь, на поле вышли игроки гораздо сильнее замененных, чья сила при выходе на поле была выше, чем у замененных игроков на старте игры. То есть определенное усиление, а не так себе. А второй гол тебе забили, когда ты сменил тактику на "все в атаку". Кстати в правилах так и прописано, что при такой тактике есть большой риск пропустить гол в свои ворота.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 23 апр 2023, 22:44
Mavka писал(а):
Babarobot писал(а):Да я всё это знаю. Но рассуждаю проще: в правилах чётко указано, что суперзащита - это игра на 0:0. Для чего-то это написано, правда? :think: Вот и возможность забить гол при суперзащите должна быть сведена к минимуму - разве что противник кинулся "все в атаку". А в любом ином случае формула простая "отмахнулись - не отмахнулись". Или 0:0, или 0:1, 0:2 и т.д.
Вот и весь ответ на твой вопрос. Первый гол твой соперник забил через девять минут после того, как сменил тактику на атакующую, плюс усиливающие замены произвел. Заметь, на поле вышли игроки гораздо сильнее замененных, чья сила при выходе на поле была выше, чем у замененных игроков на старте игры. То есть определенное усиление, а не так себе. А второй гол тебе забили, когда ты сменил тактику на "все в атаку". Кстати в правилах так и прописано, что при такой тактике есть большой риск пропустить гол в свои ворота.

По второму без вопросов - не должно быть первого гола. Почему - я уже объяснил. Предполагаю, что по тактике ещё будут изменения, но пока админы на них созреют, часть манагеров разбегутся :(

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Babarobot писал(а):
Mavka писал(а):
Babarobot писал(а):Да я всё это знаю. Но рассуждаю проще: в правилах чётко указано, что суперзащита - это игра на 0:0. Для чего-то это написано, правда? :think: Вот и возможность забить гол при суперзащите должна быть сведена к минимуму - разве что противник кинулся "все в атаку". А в любом ином случае формула простая "отмахнулись - не отмахнулись". Или 0:0, или 0:1, 0:2 и т.д.
Вот и весь ответ на твой вопрос. Первый гол твой соперник забил через девять минут после того, как сменил тактику на атакующую, плюс усиливающие замены произвел. Заметь, на поле вышли игроки гораздо сильнее замененных, чья сила при выходе на поле была выше, чем у замененных игроков на старте игры. То есть определенное усиление, а не так себе. А второй гол тебе забили, когда ты сменил тактику на "все в атаку". Кстати в правилах так и прописано, что при такой тактике есть большой риск пропустить гол в свои ворота.

По второму без вопросов - не должно быть первого гола. Почему - я уже объяснил. Предполагаю, что по тактике ещё будут изменения, но пока админы на них созреют, часть манагеров разбегутся :(
очень интересно будет играть, когда отсидка в первом тайме в суперзащите станет универсальным средством для успеха... точнее, уже почти стала
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 23 апр 2023, 23:09
Я вижу, ты хорошо знаешь стратегию? Тогда объясни мне пожалуйста матч 1997 года ПСВ(Голландия) - ДИНАМО(Киев)! :girl: Только не говори, что киевляне не играли весь матч в "суперзащите" {haha}
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 24 апр 2023, 00:43
Мне больше запомнился матч против Ювентуса в Италии, 1:1 тогда было… но в ответке всё встало на свои места. Не вижу смысла в дискуссии, по результатам которой каждый останется при своем мнении. Скажу только, что всол намного бедней реального футбола в тактических изысканиях… админы могли бы это поправить, но им просто лень
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 24 апр 2023, 20:15
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение HUADU 25 апр 2023, 00:05
А я согласен с Babarobot на все 100%.
Игра, из-за перекоса на СЗ, превратилась в полное говно!
Лично у меня никакого желания играть больше нет!
Передаю пламенный привет АиА и их идиотизму!
За бан заранее спасибо, если будет!
ПС... Кстати, у меня и ЖК то никогда толком не было, а тут прямо очень хочется сразу чёрную метку получить, настолько все это достало! {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 25 апр 2023, 08:09
Можно для начала предложить модераторам очень простой, даже примитивный ход против схемы "суперзащита - усиление во втором тайме". В реальном футболе для игроков, выходящих на замену, есть понятие "не вошёл в игру". Пусть админы рэндомом запустят такую программу: например, в 10% замен во втором тайме вышедший на замену игрок сыграет не на 10% слабей, как вратарь, а на 30% слабей своих возможностей. Не каждый раз - в одном случае из десяти, случайным образом. В ленте событий такой игрок будет показан как худший игрок матча или худший игрок команды. Это, конечно, совсем примитивно, но уже внесёт элемент риска для любителей отсидеться в суперзащите, а во втором тайме усилиться.

Кто хочет - пожалуйста, вот вам идея, предложите админам. Лично мне уже противно получать ответ-отписку а-ля "спасибо за предложение" или "не планируем" :x
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 26 апр 2023, 12:56
Трудно сказать, будет ли написан обзор к очередному туру в Д1. Отлично писалось до матча ЛЕВИС - СЕГУНДО, в котором я дала волю эмоциям и высказала все то, что об обоих менеджерах думаю. Далее писать интерес пропал.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=89310
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=89312
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=89314
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=89316
Четыре матча из 16-го тура элитного дивизиона чемпионата Гренады прошлого сезона. Обзор на этот тур не вышел, потому что я его удалила. Удалила, потому что в обзоре этих четырех матчей имело место нецензурщине. Но там по другому не могло быть. Особенно по первому матчу, где команды реально собирались откатать крутую ничейку, но гена не понял намека. В общем я там высказалась по полной, Акар такое пропустить не мог и я с горя... удалилась!!!
Вот и тут встреча двух клоунов, один из которых сомневается в справедливости своей победы. Один гол забит при атакующей тактике, второй при "суперзащите" против "все в атаку". Не менее стоит отметить и достоинство второго клоуна, который при счете 0:1 сменил защитную тактику на "суперзащиту". И они чем то еще недовольны???

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Забыла кстати добавить.
Первая игра из представленных четырех - это центральный матч тура, в котором встречались претенденты на медали!!! И такой "мегаслив" :D
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 26 апр 2023, 13:51
Спасибо за подогрев интереса к этому туру и в общем чемпионатов ЭкваГвинеи :super: Но называть клоунами ребят не стоит я думаю, может они и немного не так понимают логичность некоторых результатов генераций или правил как например я и ты :?

Насчет - "суперзащ+уз" наверно скоро чтото поменяется, нужно искать методы как бить их. Если честно я сам устал так играть, но пока это приносит результат - нужно пользоваться
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея