Обзоры в ЭкваГвинее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babarobot 26 апр 2023, 19:51
А чего - мне понравилось ;) многие сетевые и настольные игры в той или иной мере - клоунада или, скажем так, лицедейство. Во ВСОЛе, например, есть элементы покера, в плане психологии, и не только по коллизиям. Я бы, в отличие от админов, уже вышедшие обзоры Стасяны точно не кромсал, и как журналист понимаю её обиду. Поэтому хочу нашу обзорщицу порадовать: процентов 99, что я сегодня проиграю, и к ней снова придёт муза :hello:
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 26 апр 2023, 20:37
Babarobot писал(а): Поэтому хочу нашу обзорщицу порадовать: процентов 99, что я сегодня проиграю, и к ней снова придёт муза :hello:
Проиграешь - я вообще его не напишу.
А что касается того гренадского обзора, то я его написала, но не добавила. Если бы я его выпустила, то мне точно запретили бы писать обзоры. Ибо я там "размазала" в буквальном смысле "рокеров" и "ураганов" за их вторые составы и "суперзащиту" на весь матч :D Ну и от этого матча досталось там еще трем парам :grin:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Попыталась дописать обзор. Увы, но из-за одного поединка я не могу это сделать. Обзор на игру есть, но такой я не готова предоставить на ваше обозрение. А переписать я не могу - не получается.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 26 апр 2023, 22:47
Mavka писал(а):
Babarobot писал(а): Поэтому хочу нашу обзорщицу порадовать: процентов 99, что я сегодня проиграю, и к ней снова придёт муза :hello:
Проиграешь - я вообще его не напишу.
А что касается того гренадского обзора, то я его написала, но не добавила. Если бы я его выпустила, то мне точно запретили бы писать обзоры. Ибо я там "размазала" в буквальном смысле "рокеров" и "ураганов" за их вторые составы и "суперзащиту" на весь матч :D Ну и от этого матча досталось там еще трем парам :grin:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Попыталась дописать обзор. Увы, но из-за одного поединка я не могу это сделать. Обзор на игру есть, но такой я не готова предоставить на ваше обозрение. А переписать я не могу - не получается.

Да Бог с ним, не обязаловка же ;) спасибо, что вообще пишешь, тут мало кто творчеством блещет. а ты ещё и стараешься чуть ли не каждый тур :super: молодчина
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 585
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 01 май 2023, 09:31
В общем, если закончу сегодня свою работу, то с завтрашнего дня возобновлю написание обзоров.
Если конечно не поругаюсь с админами из-за невозможности возглавить ФФ Гренады :grin:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 36 секунд:
Mavka писал(а):В общем, если закончу сегодня свою работу, то с завтрашнего дня возобновлю написание обзоров.
Если конечно не поругаюсь с админами из-за невозможности возглавить ФФ Гренады :grin:
Поругалась с админами!!! {abuse} Жду, когда меня заблокируют, так что обзоры наверно исключаются. {unknown}
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 01 май 2023, 11:19
Mavka писал(а):В общем, если закончу сегодня свою работу, то с завтрашнего дня возобновлю написание обзоров.
Если конечно не поругаюсь с админами из-за невозможности возглавить ФФ Гренады :grin:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 36 секунд:
Mavka писал(а):В общем, если закончу сегодня свою работу, то с завтрашнего дня возобновлю написание обзоров.
Если конечно не поругаюсь с админами из-за невозможности возглавить ФФ Гренады :grin:
Поругалась с админами!!! {abuse} Жду, когда меня заблокируют, так что обзоры наверно исключаются. {unknown}
Ну зачем тебе это нужно было {wall}
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 01 май 2023, 11:26
А чего они мне голову морочат? Нельзя было тогда сказать, что мне запрещено пост занимать. Я бы не объединяла два аккаунта тогда вместе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Просто пообещала человеку сменить его на посту, уже и в феде всех об этом предупредили, уже было собрался он уходить и тут в Гренаде освобождается пост президента, а мне не высвечивается значок предложения подать заявку. В ТП обратилась - оказалось, мне запрещено. Ну что можно про них сказать?
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 20 янв 2024, 15:04
Читаем обзор 3-го тура D1, жмем лайки и монетки https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?seas ... port_id=46

Обзор написан: Олег aka nerixx тренер команды Реал Фиштаун(КЛК) :super:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея