Юниорка (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 26 мар 2009, 18:54
Ранее на это месте я рассказывал о четверых игроках, которые покинули юниорку и перешли в молодёжку. Погрустили и хватит. Время идёт и появляются новые тему для размышления.
Итак, прошла жеребьёвка Чемпионата Мира. Группа нам досталась очень сложная.

Таблица нашей группы:

Изображение

А вот это расписание игр. Важно его здесь опубликовать, чтобы многим опытным менеджерам не приходилось постоянно напоминать о приближающихся играх.

Изображение
___________________________________________________________

Обновил состав сборной за прошедший Кубок Межсезонья:
GK

1. Флоренс Бубонг
19 58 В4 Л3 "Адвентиста" Малабо (+1, +Л2)
2. Мануэль Сима
17 48 ВР "Аконагуи" Аконагуи (+4, +Р)

Наши вратари стремительно растут. Главное, что Бубонг, наконец начал получить спецуху Л. Уже есть Л3, будем надеяться, что до Л4 он дойдёт в ближайшее время. На замену ему растёт Мануэль Сима. Ожидается, что в следующие пару сезонов именно он будет стражем ворот сборной. В этом году он, конечно, будет только поменять своего более опытного визави.
___________________________________________________________

LD

1. Серж Гербер
LD/CD 19 61 Л4 "ФК Мюнсинген" Мюнсинген (+2)
2. Ландри Мпондо
LD 17 51 Л2 Д "Дрина" Зворник (+7)

За прошедший месяц игроки отлично набрали. Серж Гербер будет, конечно, №1, он абрал ещё пару баллов силы. Стоит отметить просто огромный рост силы Ландри Мпондо, он набрал аж 7 баллов за Кубок Межсезонья, и это в 17 лет. Так держать.
___________________________________________________________

CD

1. Маркос Ондо Мба
CD/CM 18 54 Л4 "Аконагуи" Аконагуи (-1, +Л3)
2. Карлос Бибанг
CD/CM 18 57 Л4 "Ренасименто" Малабо 9 617K (+3, +Л2)
3. Серхио Барила
CD/CM 18 55 Л2Д "Адвентиста" Малабо 7 199K (+4)
4. Самбегу Энзема
CM/CD 18 53 Л4 "Экспресс Ред Иглс" Кампала (+3, +Л)
5. Канфори Амбасса
CD/CM 19 50 От2Пк2Оп2Л2 "Одек" Оржив (+3, +ОтОпЛ2)

На позиции Cd и Dm мы делаем отличную работу. Все растут как на дрожжях)) Кого-то одного выделить сложно. Растут все пятеро примерно одинаково быстро.
___________________________________________________________

RD

1. Педро Мабале Фуга
LD/RD 19 60 "Абу Оссэ ФК" Анье (0)
2. Мануэль Григорио Эла
RD 17 50 Л2 "Райо Лассер" Бата (+2, +Л2)
3. Пастор Мечандо
RD/LD 18 45 "Адвентиста" Малабо (0)

Тут дела наши печальны. Есть Педро Мабале Фуга, он сильнее остальных, однако он не набирает в силе и у него нет спецух. Радует Мануэль Григорио Эла,ему 17 лет, а он имеет уже Л2 и 50 баллов силы. Если форма будет позволять, то буду ему отдавать приоритет на этой позиции. Пастор Мечандо, к сожалению тоже не набирает в силе.
___________________________________________________________

LM

1. Альфредо Тиам
LM/LF 18 50 "Гуардиа Републикана" Лима
2. Энгон Чамаёго
LM/LF 17 46 "Ираклис" Еролакку (+5)
3. Хосе Пасеса
LM/LF 18 42 У "АС Биссинга" Биссинга

Наметились некоторые продвижения и на этой позиции. Во первых, в данный список ворвались два новых игрока - Альфредо Тиам и Хосе Пасеса. Да и Энгон Чимаёго набрал 5 баллов силы. Это уже хоть немного похоже на уровень сборной страны.-
___________________________________________________________

RM

1. Саломон Севилья
RM 18 55 Л4 "Реал Бонкоро" Кого (0)
2. Валери Тенфа
RM/RF 18 50 "Аконагуи" Аконагуи (+1)
3. Жан Бодемер
RM/RF 19 47 Д4 "ЛуисВейл Пайретс" Блумфонтейн (0)
4. Акамар Энедан
RM 17 43 "Меди" Луба (+1)
5. Ачилле Паппада
RM 17 44 "ФК Альтштеттен" Цюрих (+3)

Разочаровывает отсутствие роста. Но менеджеры обещали прокачивать в течение отборочных матчей своих игроков. Валери Тенфа и сейчас прокачивается в клубе, однако он теряет периодически баллы в играх. Посмотрим, что нас ждёт дальше.[/color]
___________________________________________________________

CF

1. Мартин Мпиле
CF/CM 19 66 Д3 У3 Л4 Ат2 "Аконагуи" Аконагуи (+1)
2. Маурисио Ндонг
CF/CM 18 59 Д4 Л4 "Реал Бонкоро" Кого (-1)
3. Хосе Бокунг
CM/CF 17 58 Л4 У "Ренасименто" Малабо (+4, +Л2)
4. Сантьяго Марти Ондо
CF 18 51 Д3 Л "Атлетико" Малабо (+3)
5. Франциско Дуклэйр Мбоме
CF 17 42 Д2 "Депортиво" Монгомо (-2)
В нападении, по традиции, собрались самые силные представители. Тут всё хорошо, скорее всего катаном станет именно нападающий Мартин Мпиле.

По силе состава мы предпоследние в группе. Однако, это не значит, что мы не будет бороться. На каждый матч нам надо подготовить всего 11 бравых хлопцев)))) При слаженной работе мы всем дадим бой. Однако, Камерун, Египет и Сенегал, стоит отметить, непомерно сильны.

Сборная явно предпочитает нормальный стиль.
Если прикинуть силу состава, то выглядит так:
C11 - 617 (для схемы 1-4-4-2)
С14 - 782


Ждём скорейшего вливания спецвозмежностей в наших игроков. Менеджеры, отписывайтесь о ваших планах насчёт развития молодёжи. И вообще задачах, которые может преследовать сборная в этом отборочном цикле.
Последний раз редактировалось naushnik 11 июн 2009, 12:24, всего редактировалось 18 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Jambo 21 апр 2009, 14:08
naushnik писал(а):
Jambo59 писал(а):Что то я погорячился, говоря что к началу игр прокачаю своих игроков баллами :shy: :roll:
Баллы придется вкачивать по ходу чемпионата.
Ты вкачивай, но следи, пожалуйста за играми. Чтоб на тренировку они у тебя попадали сразу после игр сборной, чтоб за три тура успвали выйти с треньки к следующей игре. Ну ты очень опытен, даже не беспокоюсь по этому счёту))) Просто это такая моя просьба, всё-таки у тебя лидеры сборной.)))
Думаю эта просьба ко всем у кого есть сборники, а не только ко мне ;)
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 21 апр 2009, 23:20
Jambo59 писал(а):
naushnik писал(а):
Jambo59 писал(а):Что то я погорячился, говоря что к началу игр прокачаю своих игроков баллами :shy: :roll:
Баллы придется вкачивать по ходу чемпионата.
Ты вкачивай, но следи, пожалуйста за играми. Чтоб на тренировку они у тебя попадали сразу после игр сборной, чтоб за три тура успвали выйти с треньки к следующей игре. Ну ты очень опытен, даже не беспокоюсь по этому счёту))) Просто это такая моя просьба, всё-таки у тебя лидеры сборной.)))
Думаю эта просьба ко всем у кого есть сборники, а не только ко мне ;)

Да, конечно. Первая игра с Сейшелами. Необходимо уже к ней быть готовыми. Сбрасываем усталось срочно!!! Необходимо брать очки, пока остальные будут только налажавать взаимодействия в сборных))))
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 23 апр 2009, 22:50
Состав на ближайшую игру:

Изображение

голубым цветом выделены команды-иностранцы.

Трубуемая форма 106% рост или 117%. Необходимо всех игроков не нагружать в пятницу, в 3-ем туре чемпионата.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение santuzzo 24 апр 2009, 04:44
Классно придумано!
santuzzo
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение kris 24 апр 2009, 09:48
так идея хороша, но доступ сюда из других федераций не закрыт, поэтому предлагаю время от времени вывешивать здесь дезу, а реальный состав решать через общение.
kris
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 25 апр 2009, 18:12
Сборная готова к матчу. Все мои просьбы менеджеры выполнили. Все игроки сборной имеют спецухи Л4, за исключением Rd и Cd (у Rd - Л2, у Cd - Л3), ну и, конечно, Lm. Будем надеяться, что усилий всех менеджеров хватит для достижения результата, несмотря на явную слабость этой позиции.

Общался с менеджерами по поводу их молодых игроков. Интересно было узнать, что, в частности, думаю иностранные менеджеры (т.е. не из Экваториальной Гвинеи). Итак, по порядку:

naushnik 23.04.2009, 23:00
Привет. Я являюсь тренером юниорки Экваториальной Гвинеи. Не мог бы ты подготовить своего к субботе? Дать отдых, не тренить и физу поменять хотя бы на зелёненькую. Твой игрок рассматривается как главный кандидат вообще на ближайшие сезоны.

intelino вчера в 01:56
ок. без проблем....я ему поставлю 106 вверх, чтоб хватило на два тура отборочных. Отдыхать будет, тренировка закончится- там сейчас 97% )) будет 47 по силе ) Если ещё отстрою трен. центр - будет плюс балл. Спец уже нет, сорри - на следующий сезон ему планировалось Л3 и дотренировка до уровня 60-65. А там как пойдёт.
________________________________________________

naushnik вчера в 11:56
Привет, ты Педро Мабале Фуга будешь каким-лбо образом прокачивать дальше?

motya вчера в 15:32
пффф! ... конечно ... Л2 скорее-всего будет .. + 7 баллов ... у него 0.84 щас вкачано)) ..
________________________________________________
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 27 апр 2009, 12:48
Обновилась шапочка темы.
Вчера сыграли матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 44&b=30702

Достойны были победы. Все менеджеры хорошо подготовили своих игроков. Однако, у соперника состав немного посильнее, да и домашний бонус соперника свёл на нет все наши усилия. Для победы не хватило нам немного удачи. Однако, всё же стоит признать результат удовлетворительным, ыедь играли в гостях с конкурентом.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 28 апр 2009, 23:41
Играть будут всё те же игроки, что и в матче с Сейшелами в обоих матчах. Проведём две замены - на позиции Lm использую Тиам вместо Чамаёго и Энзема вместо Барила на позиции Cd. Очень важно, чтобы у всех игроков к этому матчу был НУЛЬ <0> в графе ИГРАЛ ПОДРЯД!!!! Закончите обязательно все тренировки.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 30 апр 2009, 23:07
Ещё раз напоминаю!!!! Дайте отдохнуть всем игрокам юниорки, кто в списке 11 игроков.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 май 2009, 05:43
Может уже стоит спросить менеджеров, кто кого будет заказывать в спортшколе. Я имею в виду позиции и кто будет качать молодого (желательно спецухами). От себя скажу, что школы у меня нету :) , но качать молодого буду, поэтому кто не будет прошу отдать его мне )) Есть ветеранские баллы и спецухи, так что будет прокачан по полной ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Jambo 01 май 2009, 07:08
У меня будет один суперталант, но буду ли его качать пока не знаю. Итак есть кого качать, боюсь на всех тренцентра не хватит.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение tesia 01 май 2009, 16:39
Заказал талант LM , прокачаю вингера по максимум. Другими словами подготовлю сборника на следующий сезон.
tesia
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 03 май 2009, 22:39
Спасибо всем, кто готовил своих игроков к матчам сборной. Две победы - заслуга всей федерации. О дальнейших планах напишу во вторник.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Nuruk 04 май 2009, 10:11
naushnik писал(а):Спасибо всем, кто готовил своих игроков к матчам сборной. Две победы - заслуга всей федерации. О дальнейших планах напишу во вторник.
Ну мой Эла дисквалифицирован. Будет тренироваться. Интересная штука ВСОЛ ни одного фола + защитник = желтая карточка.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение kris 04 май 2009, 11:01
Поздравляю с победами, впереди очень ответственный матч, наверное что первую встречу играем с ними в гостях это плюс.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея