Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение ranger 18 июл 2017, 18:10
uvarov писал(а):поэтому понятия не имеешь о прошлых Великих Тонганских спорах

Я играл в Гане. С Цуром. Так вот, там были споры. А тут срач, бессмысленный и беспощадный. Я не являюсь преданным сторонником президента, но сейчас он главный и что-то делает. И я искренне считаю, что тебе следовало бы приостановить хейт ради хейта. Мне искренне не хочется начинать думать о смене Ахау, ибо я в прошлом сезоне (нахаляву) взял два трофея и хочу тут задержаться.
ranger
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 22 июл 2017, 16:10
Итак, мы собрали с команд 9200 + 2 перевода из д3 через ЛС.
+500 000 - Макаве от взносов отлынивать не собирается. [cheburashka]
+100 000 - крошку в фонд [Рафичек]
Итого 9800. Из них по пожеланиям некоторых менеджеров пойдут 550к в третью статью расходов и 200к во вторую статью расходов.
Остается на 1 статью 9050. По Нацигроку трое отказались от взносов, поэтому вместо выплат 10690к будет 7955к.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GeoSecret 22 июл 2017, 16:59
Lefty писал(а):Итак, мы собрали с команд 9200 + 2 перевода из д3 через ЛС.
+500 000 - Макаве от взносов отлынивать не собирается. [cheburashka]
+100 000 - крошку в фонд [Рафичек]
Итого 9800. Из них по пожеланиям некоторых менеджеров пойдут 550к в третью статью расходов и 200к во вторую статью расходов.
Остается на 1 статью 9050. По Нацигроку трое отказались от взносов, поэтому вместо выплат 10690к будет 7955к.
По "Национальному игроку" хотелось бы увидеть обновленные списки игроков, если не сложно)
GeoSecret
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 22 июл 2017, 17:19
Да этот же список только без Мариста, Нотоки и Ист Тауна.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 22 июл 2017, 17:33
Если ИТ еще можно понять (хотя мог же сдать и 50к и не вылететь), то "Марист" и "Нотоку" - нет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 22 июл 2017, 17:38
ИТ отказался.
у Вени просто загон.
а мен Нотоки не ответил мне, а я это расцениваю ,как отказ от взносов. Да и все в новостях писалось.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GeoSecret 22 июл 2017, 17:46
ИТ бы отбил свои деньги
Нотока получила бы в 2 раза больше)
Марист получил бы в 2.5 раза больше))
Сам того не хотя, Уваров таки пополнил фонд федерации, ну окей))
GeoSecret
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 22 июл 2017, 17:56
Да на самом деле нормальная сумма для взносов 100-200. Выше, это уже просто сделано для тех, кому не жалко больше дать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 23 июл 2017, 15:13
Марист предпочитает сохранить 500К СЕЙЧАС, когда бабки гораздо нужнее и весомее, а не получить какую-то сумму ПОТОМ из замороженного на сезон Фонда.
Кроме того, я неоднократно высказывал свою принципиальную позицию о недопустимости внешнего вмешательства в дела любого отдельного клуба. Принудительные поборы - это как раз такое вмешательство извне. Каждый мен сам волен распоряжаться своей командой, как ему хочется (даже мексиканский кактусовод Беркут), а не как хочется президенту или ещё кому-то. Возможно, у ИТ, Нотоки, Сателлита и других похожие мотивы. Особенно пострадали тот же АУ и другие автососные команды, с которых попросту содрали по 500К, пользуясь тем, что там нет тренеров, которые воспротивились бы такому наглому залезанию в карман бедняков, чтобы затем пополнить кошельки богатых. И вряд ли подобный грабёж поспособствует в дальнейшем "привлечению в Тонга толковых менеджеров".
Если бы мен АУ, а также ещё кое-кто не покинул бы Тонга, тогда и третье голосование фиг бы набрало 75%. Вообще, 3 голосования подряд на одну и ту же тему - это уже никакая не демократия, а чёрт знает что, не сказать бы грубее. О скатывании Тонга к диктатуре свидетельствуют и различные завляения Президента, например, такое: "Правда, в этот раз проявлю знак доброй воли, но в следующий раз при таких раскладах и нервотрепки возвратов не будет". Если бы я уже не был в Тонга, то фиг бы сюда пошёл бы к такому самодуру.
Последний раз редактировалось uvarov 23 июл 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПаХа 23 июл 2017, 15:39
Дорогие сограждане, у нас проводится "Последнее голосование и немного отдохнем до конца сезона.", но получается, что деятельность журналиста (пример:в нашей стране регулярно пишет обзоры АндрейР и предоставляет различные выкладки статистики) остается не замеченной и мне это кажется не справедливым. Есть ли согласные со мной?
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
ПаХа
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 23 июл 2017, 15:50
Президент в основном пестует возглавляемый им Проект "Национальный игрок", куда направляются главные финансовые потоки от бедных клубов к богатым, что в дальнейшем приведёт к ещё большему обнищанию и непривлекательности первых.
Но справедливости ради, Lefty вроде заявлял о поощрении журналистов и прочих инициатив, но только в конце сезона (или позже), когда будет разморожен нынешний кое-как сколоченный с третьей попытки Фонд.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПаХа 23 июл 2017, 15:53
речь идет о поощрении в конце сезона обзорщиков текущего сезона, а прошлое... кто помянет - тому глаз вон
ПаХа
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 23 июл 2017, 16:30
ПаХа, глянул в комментариях к последней през.новости. Видимо, ты спрашиваешь о выплатах за 41 сезон, которыми сейчас заведует Lefty. Присоединяюсь к твоим претензиям.
Как и предыдущие президенты, президент uvarov подобные выплаты за 40 сезон из Фонда произвёл. Кроме того, он выписал различные премии различным тонганским командам за лучших игроков сборных, правда, сделал это не из Фонда, а со своего личного счёта, пополнявшегося за счёт прошлого тренерства сборных и президентских заработков, только не афишируя это дело, а молча, и не прибегая к нынешним грабительским способам наполнения Фонда.

Lefty, поскольку меня сместил Совет Лиги в конце 41 сезона, а не тонганское голосование, поощрение обзорщиков, других активистов за 41 сезон - именно твоя забота, и ничья другая. Как и вознаграждение по 3 самых лучших игрока от каждой сборной по мнению соответствующих тренеров, независимо от Проекта "Национальный игрок", как это делалось в 39-40 сезонах с личного счёта, а не за счёт ограбления автососов, которые и сейчас никому не нужны, а если с них регулярно сдирать по 500К, то в дальнейшем и подавно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 23 июл 2017, 20:43
Давайте разбираться с Фондом. Внезапно ни с того, ни с сего стали с меня требовать выплаты за прошлый сезон. Теперь подойдем вплотную к вопросу.
Не мог не отписаться, так как пошли угрозы в личные сообщения и требования выплатить.

Программа "Национальный игрок" была уже давно и официально велась, были официальные цифры и выплаты. Она считалась официальной программой Федерации.
Других программ в том числе за обзоры и прочего ничего не было. То есть хотел президент от балды приписать числа и поощрить, не было так не было поощрения. Никакой реальной программы не было за которые стоило делать выплат.

Я, как претендент на президентский пост пообещал воплотить данную программу в реальность о которой только говорили в предыдущие сезоны. Что собственно и сделал, с этого сезона и в последующие будет стабильная оплата и буду всячески стараться повышать выплаты.
Про эти выплаты я ни разу не заикался во время новостей за активность предыдущего сезона и за ней собственно не следил, и не вел учет. Уже разработал план на будущее развитие Федерации, как вдруг вспомнили об этом.

Теперь подойдем к вопросу денег. После предыдущего президента-бездельника нам осталось 3 миллиона. Как помним, я пообещал поднять выплаты за Национальный игрок, что собственно и сделал. Я считаю сделал правильно, так как без нормальных выплат программа не будет полноценно работать. Далее ,все денежные перечисления тренеров я оставил по сути им, на нужды в случае травм. Теперь давайте рассуждать, первые взносы не прошли. Допустим я поддался бы уговорам этого человека, который требует за обзоры с меня и скинул бы взносы до копеечных. Мы бы собрали там чуть-чуть денег и что дальше? Нам бы не хватило даже на программу прокачки, об обзорах в тот момент никто бы и не вспомнил, потому что денег собственно и не было бы. Либо пришлось бы закрывать программу, чтобы раздать обзорщикам за прошлый сезон. Далее, чтобы компенсировать большие траты на программу прокачки я решил реализовать конкурс прогнозов, чтобы за счет него вести активную деятельность. Не пожалел с призовым Фондом, чтобы Вам было интересней играть, даже попытался обзор делать не совсем скучным.
То есть и чтобы программа прокачки полноценно велась и чтобы у нас активность возрождалась и не выделялись на это копейки. А как появились лишние деньги, которых бы не было по сути, сразу начали с меня требовать, так нечестно товарищи. Надо уметь входить в тяжелое положение Федерации и не думать только о себе и как набить свой карман, растрачивая резервы, которые я оставил на всякий случай, чтобы с этого уже полноценно стали развиваться. Надо же уметь входить в положение, ты же не дурак, видишь что ситуация тяжелая и требует перемен, но жадность и мелочность всегда губила человека.

И главное меня удивляет настойчивость, когда нужно было надавить на предыдущего президента, все замолчали, потому что с Веней бесполезно спорить и лучше сидеть молчать, говоря да он не такой уж и плохой. И ведь должны понимать, что в этом сезоне с ним уже не было бы программы, так как не было бы денег. Деньги с Фонда ушли бы в течении 2-х сезонов, тренеры мож помогали и выделяли бы там 2 миллиона в сезон на обзоры и еще на что-то. Вот такое будущее было бы, но видимо к этому и хотите вернуться, раз это так важно.

Не нужно думать о том, что было, главное как станет. Никто, никого не собирается притеснять по выплатам. Но нужно помочь, дать время стабилизировать Фонд, а не думать о кармане только. Мы уже в этом сезоне сможем выйти на заработок 20 миллионов в Фонд. Хотите вернуться к несчастным 5? или того же меньше, как бы это было с Веней. Подумайте, что важнее текущая принципиальность или будущее. Надо же оставаться человеком всегда. А не уметь только требовать в приказном тоне и постоянно хамить.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 23 июл 2017, 21:54
Lefty писал(а):Давайте разбираться с Фондом.
Не нужно думать о том, что было, главное как станет. Никто, никого не собирается притеснять по выплатам. Но нужно помочь, дать время стабилизировать Фонд, а не думать о кармане только. Мы уже в этом сезоне сможем выйти на заработок 20 миллионов в Фонд. Хотите вернуться к несчастным 5? или того же меньше, как бы это было с Веней. Подумайте, что важнее текущая принципиальность или будущее. Надо же оставаться человеком всегда. А не уметь только требовать в приказном тоне и постоянно хамить.

То, что будущее когда-то станет лучезарным и прекрасным, это несомненно... В этом всегда убеждали толпу различные философы типа Платона, Спенсера, Оуэна, Маркса, Манилова, Гапона и различные фантасты, а осуществляли жёсткие политические лидеры, например, Ленин, Сталин и последующие ребятишки (здесь я спецом называю только Россиию-РСФСР-СССР, хотя мог бы привести кучу других аналогий, в т.ч. и нынешних). Ленин обещал мировое господство пролетариата и торжество соц.революции во всём мире где-то в районе 1930 года, Хрущёв вообще обещал полное построение коммунизма конкретно в 1980 году, Горбачев - по отдельной квартире каждому к 2000 году, Ельцин клялся положить свою пьяную башку на рельсы в случае дефолта 1998г. Причем каждый из них ругал своего предшественника и бил себя копытом в грудь, что вот именно он-то и выведет заблудшее стадо к сверкающим вершинам абсолютного совершенства (как это сейчас молодецки-лживо пытается проделать Лефти), но ничего из обещанного они не выполнили, хотя у них было множество инструментов, которые даже и не снились нынешнему вконец охреневшему виртуальному президенту Тонга, у которого, кроме своих дурацких амбиций, вааще нету ничего.
Что лучше, несчастные 5 или жирные 20?.. Если 5, то Вы дурак вместе с Веней в прошлом, а в будущем со мной и с 20 лямами заработка (заметьте, именно заработка в Фонд, а не принудительных поборов из-под палки, как сейчас) Фонда и со мной во главе мы тааак заживём, что все вы не раз прослезитесь от такого счастья...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга