Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 21 сен 2018, 18:19
Если бы у меня были 2 аккаунта, то давно бы уже взял Мануку и первым делом заблокировал дурацкое голосование по принудительному изъятию средств в Фонд. Этот опрос, когда многие команды и без того находятся в минусе, отнюдь не способствует привлечению менов в Тонга и усилению сборных, скорее, наоборот. Пора уже президенту осознать наконец эту элементарную вещь и прекратить по нескольку раз за сезон запускать вредный для федерации опрос, при этом самому, крайне внимательно относящемуся к собственной экономии денежек, отсиживаться в дивизионе, менее подверженному раскулачиванию на тот момент.
Ещё раз предлагаю самой богатенькой на сегодня команде президента Мангия сдать какие-то копейки в Фонд от себя лично вместо того, чтобы совершенно по-наглому сдирать их с других команд-конкурентов. Использование своего положения в корыстных целях налицо. Не буду проводить аналогии с хитрецами из реальной страны на У, хотя они весьма напрашиваются.

Мангия, конечно, будет вредить в Д1, но Марист тоже будет настраиваться на неё с повышенным энтузиазмом. Впрочем, это будет больше зависеть от календаря. Призываю и других настроиться против Мангии. Пусть она с таким пофигистским отношением к Тонга бьёт рекорды в Д2 или ещё ниже.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 сен 2018, 08:53
Начнем с того, что "Мангия" вообще не должна была вылетать в Д2.

Ну там упирались сильно, а силы на Кубок ушли и уже на переходные сил не осталось. В целом Д1/Д2 в текущем моменте особо значения не имеет, не особо важно, где переживать старение. А в КС выгодно продвинуться подальше, больше матчей сыграешь. Но и выигрывать его конечно нельзя, придется в Мирокубках играть, что пока так себе затея.

А вернувшись сейчас, одним своим присутствием будет вредить соперникам.

Да никто никому не может вредить, только сами по себе команды могут вредить неоптимальными прокачками, не более того. Другая проблема, сильный разброс дивизиона по силе, ну так везде так.

Пора уже президенту осознать наконец эту элементарную вещь и прекратить по нескольку раз за сезон запускать вредный для федерации опрос, при этом самому, крайне внимательно относящемуся к собственной экономии денежек, отсиживаться в дивизионе, менее подверженному раскулачиванию на тот момент.
Ещё раз предлагаю самой богатенькой на сегодня команде президента Мангия сдать какие-то копейки в Фонд от себя лично вместо того, чтобы совершенно по-наглому сдирать их с других команд-конкурентов. Использование своего положения в корыстных целях налицо.

:shock: - Твои глаза, когда столько всего нового о себе узнал.

но Марист тоже будет настраиваться на неё с повышенным энтузиазмом.

Ты б лучше со своим дутым Vs настроился на чемпионат.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 22 сен 2018, 09:35
Ты так прилежно вырываешь цитаты из классиков ради своих куцых и никчёмных комментариев, что любо-дорого наблюдать за этими потугами. :D
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 22 сен 2018, 11:00
Lefty писал(а):Да никто никому не может вредить, только сами по себе команды могут вредить неоптимальными прокачками, не более того. Другая проблема, сильный разброс дивизиона по силе, ну так везде так.
Именно последнее я и имею в виду - слабая по силе команда автоматически вредит более сильной, фактически, еще до начала забирая у нее баллы (и тем больше, чем больше разрыв) - все согласно нынешним всоловским установкам на поддержку слабачков. Но это я, в общем, не в упрек - ясно, что каждый менеджер стремится сыграть как можно лучше тем, что есть. Возможно, та же "Манука" на пути наверх тоже многим навредит. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 сен 2018, 11:25
Ну так не Мангия, другая бы зашла слабая, по сути о всем Д2 так можно написать. В целом разумно, это баланс. Сильные могут в мирокубках добрать, остальные ничего не потеряют.
Подпитки внизу почти нет, вот и Д1 в среднем так себе растет.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 22 сен 2018, 12:03
Так я тут вас послушал, не всем д2 так можно сказать мы вот идём в д3 чтоб стать жертвой так что нам медаль :grin:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение uvarov 22 сен 2018, 13:12
Andrew1R писал(а):
uvarov писал(а):За первое место должны были спорить Ист Таун, Спарклес, Нгелея, Нукунуку и ещё кто-то, лень анализировать, но никак не Мангия.
Ну, "Мангия" и не спорила, а просто взяла за явным преимуществом. Просто потому, что Lefty - при всем к нему критическом отношении - лучший тренер, чем тренеры вышеперечисленных команд. А значит, способен выжимать больше из примерно одинакового игрового потенциала, чем конкуренты.
Не соглашусь. Lefty, конечно, тренер неплохой, это грех отрицать, но не лучший из перечисленных. В ИТ достаточно опытный Юзик (возможно, ему теперь не хватает земляка Мони), в Нукунуку преданный Тонга хитрый армянин Карен, насчёт Кати из Спарклеса пока воздержусь от оценок, но лучшим тренером в этой линейке считаю Дениса Иванова из Нгелеи, несмотря на то, что он дождевик поганый в солнечной федерации. Имхо, этим ребятам-девчатам либо элементарно не хватает времени на отправку составов и изучение постоянно меняющихся правил, либо просто лень заходить в игрушку иной раз. Знаю, о чем говорю, ибо сам иногда этим грешу. Этим и воспользовался Lefty, пока ещё сохранивший юношеский задор, что, видимо, помогает ему с комсомольским пылом раскулачивать другие команды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 22 сен 2018, 13:40
Думаю, ты сам понимаешь, что то и дело автососящий тренер никак не может считаться "хорошим".
Что до мена "Нгелеи", то дождевая ориентация команды сама по себе все же никак не является оправданием превращения ее в "лифт".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 23 сен 2018, 03:46
Кароче что то пошло не так и нас не пустили в д3 ;(
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 24 сен 2018, 11:32
а зачем тебе в Д3?
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 24 сен 2018, 13:22
Ну не знаю, что мне делать в д2 без команды?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 24 сен 2018, 14:21
почему без команды?
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 24 сен 2018, 17:19
Великая перестройка :hello: все на благо короля :super: ну а в д3 хотел тебе помешать его выиграть))
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 24 сен 2018, 17:48
Рафичек писал(а):Великая перестройка :hello: все на благо короля :super: ну а в д3 хотел тебе помешать его выиграть))
это http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3736558, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3718229, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3718254 на благо какого короля? :x :x :x {abuse}
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Рафичек 24 сен 2018, 18:30
Ну дак иначе то ни как я мониторл трансферный рынок пол сезона и толковых и нужных мне тонганцев не видел, а движок игры не позволяет мне перевести 10 юнышей своей школы в состав ;( ну а пока могу похвастаться только вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3736707 {wdance}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга