Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 06 мар 2017, 18:01
GVF писал(а):Ну вот и наша Федерация отметилась в главных новостях. Точнее, один наш представитель, играющий в Д1. Правда, со знаком "минус", как самый пропускающий (голы) участник всех чемпионатов ВСОЛа. Команда "Сентрал Хониара Илс" за 18 туров пропустила 63 гола. И это самый худший показатель во всем ВСОЛе во всех дивизионах. И это при том, что команда не в свободных (тренер Дима Волошин) и даже не худшая по всем показателям.

И еще: до 8-го тура Чемпионата страны дела у клуба шли довольно хорошо (баллы с игры +25 -4), а начиная с 8-го тура команду (и/или тренера) как подменили и она начала откровенно сливать игры (баллы с игры за 11 матчей +1 -28). Так и хочется спросить: Дима, что случилось??? Может нужна какая-то помощь?
до 8 тура усталость набиралась))) в счас пинзес.... при почти основном составе 30-60% оптимальности? да там усталость под 30%, а то и выше.
nightmare
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 01 апр 2017, 09:47
Ну и засранцы эти АиА!!! Я чуть не завязал со ВСОЛом, когда увидел, что все мои команды на перерегистрации))) С 1 апреля!!!
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 01 апр 2017, 16:23
GVF писал(а):Ну и засранцы эти АиА!!! Я чуть не завязал со ВСОЛом, когда увидел, что все мои команды на перерегистрации))) С 1 апреля!!!
Я уже хотел адрес пробивать через знакомых спецов, чтобы заскочить к АиА на огонек=)
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 01 апр 2017, 17:40
А я им в ТП накатал грозное письмо, когда не смог войти в одну из своих команд. Потом смотрю, а в других такая же петрушка. Стал писать второе и тут до меня дошло)) Интересно, сколько возмущённых писем они за сегодня получат?))
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 10 апр 2017, 20:17
ВСОЛ в ожидании реформы спецвозможности Л. Ходят слухи, что в течение ближайших туров КМ её могут внедрить, но достоверной (читай официальной) информации нигде не нашел.
viewtopic.php?f=1&t=187147&view=unread#unread
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 22 апр 2017, 15:03
на форуме Кот- Дивуар писали о проблеме одного из клуба д-1 , типа махинация . посмотрел кто руководил командой - Никита Маслов . видимо известная личность . за восемь неполных лет менял 206 команд . даже у нас засветился . руководил Мафи Юнайтед (20 с.) и дважды Косса Кингс ( 27 с. и в 28 с.). правда команды уже нет.
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 22 апр 2017, 15:25
Поискал ссылку - не нашел, но точно знаю, что есть такой тип, который за 3 или 4 последних сезона сменил более 100 команд (если память не изменяет, то было 174). Он и у нас тоже засветился, но не помню где. Найду - сброшу сюда.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 22 апр 2017, 15:56
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Рома Псих 22 апр 2017, 16:04
volk2010 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73064
нельзя однозначно утверждать что мошенник... меняет команды - да, но это не противозаконно! Может он в поисках)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 22 апр 2017, 17:44
Хороши поиски! Интересно, он сам-то понимает, что ищет?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 09 июн 2017, 16:52
Вот куда оказывается русские всех посылают Изображение в Перу ...

далеко-о...
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 13 июн 2017, 23:33
Огромное спасибо всем, кто поддерживает искру жизни в нашей Федерации! Я приношу всем извинения за свою низкую активность и за отсутствие новостей, но реал берет своё. Сейчас нет не то что свободного дня, а порой и свободной минуты. Впрочем, это было ожидаемо.
В 90% случаев во ВСОЛ захожу с телефона, а это выбешивает настолько, что о получении хоть какого-то удовольствия от игры не приходится и говорить. Потребность в таком ВСОЛе для меня просто теряется. Держусь только благодаря вам.
К тому же не могу не сообщить, что у меня совсем недавно родилась долгожданная доченька! До неё были только парни, трое.
В общем, я про ВСОЛ стараюсь не забывать, но пока не могу полноценно участвовать в жизни Федерации. К сожалению. Но буду стремиться исправиться :-)
Еще раз всем спасибо! И удачи!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 14 июн 2017, 21:51
GVF писал(а):Огромное спасибо всем, кто поддерживает искру жизни в нашей Федерации! Я приношу всем извинения за свою низкую активность и за отсутствие новостей, но реал берет своё. Сейчас нет не то что свободного дня, а порой и свободной минуты. Впрочем, это было ожидаемо.
В 90% случаев во ВСОЛ захожу с телефона, а это выбешивает настолько, что о получении хоть какого-то удовольствия от игры не приходится и говорить. Потребность в таком ВСОЛе для меня просто теряется. Держусь только благодаря вам.
К тому же не могу не сообщить, что у меня совсем недавно родилась долгожданная доченька! До неё были только парни, трое.
В общем, я про ВСОЛ стараюсь не забывать, но пока не могу полноценно участвовать в жизни Федерации. К сожалению. Но буду стремиться исправиться :-)
Еще раз всем спасибо! И удачи!!!
Изображение
это сколько теперь можно команд взять на Соломонах ?
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 14 июн 2017, 22:21
Спасибо, Толя! Очень тронут.

это сколько теперь можно команд взять на Соломонах ?
:grin: Но старший к этому ровно дышит, а остальным ещё и думать об этом рано :-)
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 03 окт 2017, 20:06
Господа кандидаты на пост националки. Оставьте Бэрвиса Лавумане молодежке пожалуйста. Он погоды не сделает, а вот молодежку тащить будет
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва