Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 15 сен 2014, 21:36
Хочу подать заявку на националку.еще есть желающие
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 16 сен 2014, 00:33
сергей2779 писал(а):Хочу подать заявку на националку.еще есть желающие
я буду подавать)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 16 сен 2014, 21:28
и я.. :oops: :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 16 сен 2014, 21:45
О :grin: да тут целая банда.леш ты постоянно в сборной а толку нет.может у других лучше получиться как думаешь
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 16 сен 2014, 21:49
Я в молодёжку выдвигаться буду,в этом сезоне есть время на игру
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 21:51
канчунгу рулит писал(а):Я в молодёжку выдвигаться буду,в этом сезоне есть время на игру
Я тоже и Баид созрел для основы.
Удачи на выборах.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 16 сен 2014, 22:32
сергей2779 писал(а):О :grin: да тут целая банда.леш ты постоянно в сборной а толку нет.может у других лучше получиться как думаешь
Толку нет? я что плохо выступаю? по - моему на уровне сборную держу... всегда сборные по сильнее обхожу, но увы, не получается попасть в финальную стадию... но ведь и наши сборные не гранды... мы всегда в середняках в группе... обидно даже такое слышать... толку нет((( стараешься, а тут такое( :x
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 16 сен 2014, 23:00
Алексей8891 писал(а):
сергей2779 писал(а):О :grin: да тут целая банда.леш ты постоянно в сборной а толку нет.может у других лучше получиться как думаешь
Толку нет? я что плохо выступаю? по - моему на уровне сборную держу... всегда сборные по сильнее обхожу, но увы, не получается попасть в финальную стадию... но ведь и наши сборные не гранды... мы всегда в середняках в группе... обидно даже такое слышать... толку нет((( стараешься, а тут такое( :x
Леш не в обиду сказано но ведь есть и другие тренеры со своей стратегией.у тебя не получается так дай возможность другому у кого может получиться.если не ошибаюсь то 3 сезона ты руководил сборными а результата нет. У нас в афгане тоже много тренеров было но результата не было.пришел новый тренер в юниорку и вевел сборную к серебру в.это так для примера
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 16 сен 2014, 23:15
У меня вратарь без учёта Л4 второй по силе в стране,а с её учётом сильнейший,и ему 29 лет,а в твоей сборной два легионера пенсионера, что-то мне такая новая стратегия не фига не нравится :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 16 сен 2014, 23:46
канчунгу рулит писал(а):У меня вратарь без учёта Л4 второй по силе в стране,а с её учётом сильнейший,и ему 29 лет,а в твоей сборной два легионера пенсионера, что-то мне такая новая стратегия не фига не нравится :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582038 явно сильней твоего и он номер 1.а второй в прошлом сезоне лучший в своей команде был и благодаря в том числе и ему его команда стала 2 в чемпионате.у твоего надежности я не заметил.
а ты либо пиаришь своего игрока. :grin: :grin: :grin:
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 сен 2014, 00:19
Сила сборной,по-любому,больше 3000, так что минимум 3% от 3000, которая Л4 принесёт это 90 баллов,а разница по силе между моим и им пока 37, к отбору 29 будет если без потерь баллов. Так что с моим вратарём сила состава сильнее получается,и ты не путай игры за клуб и игры за сборную. И на фига,когда с нашими игроками сборная сильнее мы должны прокачивать легионеров и бабки в чужие федерации отдавать, когда надо развивать свою
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 сен 2014, 20:09
сергей2779 писал(а):Леш не в обиду сказано но ведь есть и другие тренеры со своей стратегией.у тебя не получается так дай возможность другому у кого может получиться.если не ошибаюсь то 3 сезона ты руководил сборными а результата нет. У нас в афгане тоже много тренеров было но результата не было.пришел новый тренер в юниорку и вевел сборную к серебру в.это так для примера
Спорить бесполезно и что - то доказывать пусть люди выбирают лучшего!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 18 сен 2014, 20:48
Алексей8891 писал(а):
сергей2779 писал(а):Леш не в обиду сказано но ведь есть и другие тренеры со своей стратегией.у тебя не получается так дай возможность другому у кого может получиться.если не ошибаюсь то 3 сезона ты руководил сборными а результата нет. У нас в афгане тоже много тренеров было но результата не было.пришел новый тренер в юниорку и вевел сборную к серебру в.это так для примера
Спорить бесполезно и что - то доказывать пусть люди выбирают лучшего!
согласен коллега.хотя выборы ты выиграешь :? .Ты давно в федерации и многие будут голосовать за тебя.хотя и мне хотелось бы победить :hello: .а там как пойдет. ;)
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 20 сен 2014, 16:32
братва тут нежданно командировка образовалась в москву по работе а интернет незнаю будет или нет поэтому просьба подстраховать меня в команде хамкар есть желающие.это где то на 21 день.уезжаю завтра поэтому надо сегодня зама найти .
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 10 окт 2014, 21:42
Осталось 2 супер настроя :grin: Нужно в самом начале его использовать!В последних играх не было смысла {archer}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау