Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 10 сен 2011, 20:04
канчунгу рулит писал(а):Вот и мы проиграли,для вас просто праздник какой-то сегодня :-)
На Рубин мне впринципе посрать,их недофутбол меня не интересует :grin:
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 сен 2011, 20:10
Недофутбол от обилия травм был,вот ЦСКА столкнулся с проблемой Рубина,14 игроков только здоровых было по словам Слуцкого и тут же 0:4 влетели,а мы почти 2 года в такой ситуации на плаву держались. С недофутболом больше 60 мячей за сезон не забивают :wise:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 10 сен 2011, 20:16
канчунгу рулит писал(а):Недофутбол от обилия травм был,вот ЦСКА столкнулся с проблемой Рубина,14 игроков только здоровых было по словам Слуцкого и тут же 0:4 влетели,а мы почти 2 года в такой ситуации на плаву держались. С недофутболом больше 60 мячей за сезон не забивают :wise:
Надо брать пример со Спартака,что были сломаны игроки,что нет команда один фиг стабильно хреново играет )))
Нефиг на травмы всё сваливать,я даже рад что они Акинфеева потеряли,после истории с Веллитоным (хотя с человеческой стороны соболезную Игорю)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати Немов,как и Лебеденко два бревна,Рубину их сплавлять надо.Шаронов всё больше в защите проваливатеся,всё таки из-за возраста скорость стал терять
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 сен 2011, 20:25
Я на травмы не сваливаю,это не мешает нам оставаться в лидерах. Другое дело,что по объективным причинам команда просто не могла много забивать,а зрителю интересно смотреть матчи где много опасных моментов у обоих ворот. Но даже в таком никакущем переломанном состоянии Рубин практически не позволял никому ничего создать у своих ворот,так что все претензии по скучному футболу предъявляйте атакующей линии своего клуба,почему они не в состоянии создать голевые моменты у ворот дублёров Рубина ;)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 сен 2011, 22:08
zerocool665 писал(а):\
Кстати Немов,как и Лебеденко два бревна,Рубину их сплавлять надо.Шаронов всё больше в защите проваливатеся,всё таки из-за возраста скорость стал терять
Согласен. Брёвна чистые. Шаронов в этом сезоне столько накосячил, что наверно за всёю свою карьеру не косячил, ногами с берёзами наверно махнулся. Рыжик то же сдал. :(

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
zerocool665 писал(а):Нефиг на травмы всё сваливать,я даже рад что они Акинфеева потеряли,после истории с Веллитоным (хотя с человеческой стороны соболезную Игорю)
По моему Велика правильно наказали, может и жестко вышло, но дисквалификациюб ему хоть как должны были дать, всё - таки нарушение уже повторное, а то так скоро у нас вратарей на все команды не хватать будет.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
канчунгу рулит писал(а):Недофутбол от обилия травм был,вот ЦСКА столкнулся с проблемой Рубина,14 игроков только здоровых было по словам Слуцкого и тут же 0:4 влетели,
Слуцкий по моему вообще не тренер хорошего уровня. Тренер средней руки, я его замены и состав который он выпускает на поле понят не могу. С таким подбором игроков надо стабильно за чемпионство бороться, за кубок страны, за плей офф лиги Чемпионов, а не играть так. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 сен 2011, 10:11
Мы лучшие!!! :beer: :beer: :beer: :beer: правда тяжко после отмечание победы....
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 11 сен 2011, 20:58
Всех с победой на чемпионате по пляжному футболу,напряжённый матч выдался
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 11 сен 2011, 21:03
Поддерживаю! Я знал, что Саша Филимонов большего достоин!
Теперь очередь за бразильцами стать чемпионами мира по хоккею... ну, хотя бы на траве! 8)
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 сен 2011, 21:54
всех с победой!!! :beer: :beer: :beer: Россия лучшая!!!
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 сен 2011, 22:14
zerocool665 писал(а):Всех с победой на чемпионате по пляжному футболу,напряжённый матч выдался
Ни чего напряженного не увидел наши их просто раскатали во втором периоде. :beer: Судья, конечно игру чуть не испортил, странные какие то нарушение фиксировал, то им подсуживал, то нам.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 11 сен 2011, 22:25
Алексей8891 писал(а):
zerocool665 писал(а):Всех с победой на чемпионате по пляжному футболу,напряжённый матч выдался
Ни чего напряженного не увидел наши их просто раскатали во втором периоде. :beer: Судья, конечно игру чуть не испортил, странные какие то нарушение фиксировал, то им подсуживал, то нам.
Не знай не знай,когда усатик раззабивался возникла мысля :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 сен 2011, 22:33
Где молодёжь? Завтра городское дерби,обещали подогнать из спортшколы мегазабивного напа к нему
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 сен 2011, 22:46
zerocool665 писал(а):
Алексей8891 писал(а):
zerocool665 писал(а):Всех с победой на чемпионате по пляжному футболу,напряжённый матч выдался
Ни чего напряженного не увидел наши их просто раскатали во втором периоде. :beer: Судья, конечно игру чуть не испортил, странные какие то нарушение фиксировал, то им подсуживал, то нам.
Не знай не знай,когда усатик раззабивался возникла мысля :-)
Да усатик хорошо играл, но в однёху же матч не вытащишь. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
канчунгу рулит писал(а):Где молодёжь? Завтра городское дерби,обещали подогнать из спортшколы мегазабивного напа к нему
Обещенного три года ждут. Мне вот в спортшколе ни кого не обещали, мне бы главное узнать кто у меня в клубе карьеру решит закончить в этом году, а то молчат все старики как красноармейцы.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 11 сен 2011, 22:52
канчунгу рулит писал(а):Где молодёжь? Завтра городское дерби,обещали подогнать из спортшколы мегазабивного напа к нему
Я уже забыл про них,хоть и ждал чуть не весь первый круг.Хотя как действительно Лёха сказал вопрос о ветеранах более важный,молодёж всегда на рынке купить можно
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 сен 2011, 23:01
zerocool665 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Где молодёжь? Завтра городское дерби,обещали подогнать из спортшколы мегазабивного напа к нему
Я уже забыл про них,хоть и ждал чуть не весь первый круг.Хотя как действительно Лёха сказал вопрос о ветеранах более важный,молодёж всегда на рынке купить можно
Вот вот и я о том же. У меня ведь в Г.Б. вообще плохо с ветеранами 5 игроков по окончание этого сезона сволить могут и 4 из основы. :( если все уйдут в этом сезоне то сразу же новую команду можно строить начать, а если кто - то останеться то планы мне сорвёт.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау