Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 09 сен 2011, 10:01
zerocool665 писал(а):И медицинское образование ты имеешь
Ты же знаешь, что нет.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Romannn_1978 писал(а):прочитайте лучше молитву за здравие выживших.
Если это им поможет то можно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 09 сен 2011, 11:45
Алексей8891 писал(а):
zerocool665 писал(а):И медицинское образование ты имеешь
Ты же знаешь, что нет.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Romannn_1978 писал(а):прочитайте лучше молитву за здравие выживших.
Если это им поможет то можно...
Ты же атеист.
А вообще вроде состояние у обоих нормализуется по новостям говорят,кого-то из них вроде в Москву перевезли,если поезду перенести смог значит состояние не такое плохое
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 сен 2011, 12:37
zerocool665 писал(а):Ты же атеист.
А вообще вроде состояние у обоих нормализуется по новостям говорят,кого-то из них вроде в Москву перевезли,если поезду перенести смог значит состояние не такое плохое
Атеист. Про это я ещё вчера говорил, что их жизни ни чего не угрожает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 09 сен 2011, 18:37
Алексей8891 писал(а):
zerocool665 писал(а):Ты же атеист.
А вообще вроде состояние у обоих нормализуется по новостям говорят,кого-то из них вроде в Москву перевезли,если поезду перенести смог значит состояние не такое плохое
Атеист. Про это я ещё вчера говорил, что их жизни ни чего не угрожает.

ты пророк... с менее опасными вещами страшно, а тут... взрослейте, пацаны. это тут ля ля, а хизнь штука тонкая и ее очень легко оборвать...
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 сен 2011, 19:10
Да уж,жизнь в любой момент прерваться может. В моей жизни случай был лет 8 назад в Марий Эл,два моих знакомых,а они между собой вообще друзья были,что-то перепили они в тот день,подрались в подъезде,один домой заскочил за таким здоровым кухонным ножом и в каком-то неадекватном состоянии удар за ударом,печень насквозь несколько проколов. Я пока от шока отошёл,вообще стоял смотрел ничего не понимал,шевелиться просто не мог,а я вообще трезвый абсолютно был,начал его оттаскивать,там уж поздно было. Вся лестничная площадка,большая такая,с грузовым и пассажирским лифтами,вся в чёрной крови. Скорую вызвали, милиция через 10 минут приехала, а эти только через час. Уколы уже сделать не смогли,вены исчезли,забрать его с собой отказались,он говорит сейчас сдохнет по дороге,на хрена нам такая ответственность,у нас план :mg: А самое жуткое было минут за 10 до смерти,он в углу лежал,стонал время от времени,уже не разговаривал,а тут приподнялся спиной облокатился на стену,смотреть начал в одну точку и чётко так говорить стал,с такой силой в голосе,рассказывать кому-то про жизнь свою, перед кем-то оправдываться почему он в какой-то момент жизни какой-то плохой поступок совершил. Вот так вот жил человек и нет его,а у него 2 ребёнок только родился. Я после того случая год кровь вообще видеть не мог,даже во время фильмов отварачивался. Да и вообще в тот день я сильно изменился, какая-то переоценка ценностей произошла, самое главное это жизнь и нормальные человеческие отношения друг с другом,всё остальное пыль...
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 09 сен 2011, 19:40
жуткие какие-то истории пошли,срачь и то приятней был
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 сен 2011, 23:32
У все таких историй навалом наверно. У меня вон сосед топором зарубил по пьянке соседку. Главное им вроде обоим уже за 70 лет было. А потом ещё через час когда в себя пришёл не верил, что это он сделал. Жаль мужика таким нормальным был, всё водка будь она не ладна.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 10 сен 2011, 10:48
ахренеть ты Ярослав истории рассказываешь,у нас в Угличе ( это Ярославская область) стенд поставили Локо,цветов очень много и народ не кончается.

А теперь о хорошем через 2 часа Дерби страны
Изображение
Вперед Команда!!! В АТАКУ ЦСКА!!!!
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 10 сен 2011, 11:22
Макс, Динамо рулит)
Ярослав, ты написал, я как своими глазами все увидел, просто жуть. согласен с тобою на 200%, остальное все пыль...
Макс, Москва без мяса!!!))) :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 10 сен 2011, 12:42
Модераторы конечно блин дают,подал заяву на Деспортиву пришёл отказ через 2 дня,а команду так и не передали никому.
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 10 сен 2011, 16:56
Romannn_1978
Проиграли по всем статьям :(
Заслуженная победа Динамо,1 тайм вообще возили как малышей,но вот во 2 тайме 1 100% лолжны были забить
А Мамаев конечно отжог,симулянт Изображение :grin:
Кстати после матча болелы не давали уехать игрокам и перекрыли дорогу и вызывали их поговорить по душам,но они поняли,что если выйдут карьера их закончена,Березуцкие канечно вообще деревянные,не понимаю как они в сборную поподают,Самедова,Набабкина в сборную!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2011, 14:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 сен 2011, 17:24
Зенит тоже проиграл,надо сегодня выигрывать и раскатывать их в следующем туре дома. В стартовый состав вернулся Навас,на поле выйдут Ерёменко,Вальдес,Мартинс, впервые с февраля 2010 Рубин будет играть в боевом составе, жду с нетерпением стартового свистка.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 10 сен 2011, 17:37
Зенит вообще вел 0-2 ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА и попал 4-2 :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 10 сен 2011, 18:23
Как приятно было смотреть как коней дрюкают

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:
И питерскому "Бомжевику" затолкали по всякое нехочу,не день а праздник прям
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 сен 2011, 19:46
Вот и мы проиграли,для вас просто праздник какой-то сегодня :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау