Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 22 июн 2011, 07:48
ого ск заработал,причем почти на одних и техже игроков
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 июн 2011, 16:55
Я как-то скептически к такому развитию отношусь,ведь в футбол играют не ради развития,а ради трофеев,а смысл отказываться от трофеев сейчас,чтобы возможно когда-то выиграть их в будущем :? Ещё меня удивляют команды,которые постоянно занимаются своим омоложением, в связи с моей стратегией развития много тем приходится просматривать на форумах и видеть команд,которые омолаживаются. Иногда просматриваешь их историю и видишь,им сезон-два остаётся до того,чтобы реально побороться за чемпионство или хотя бы медали, а они всю основу свою скидывают и так по кругу несколько раз, в шаге останавливаясь от трофеев. У каждого конечно свой выбор, но мне кажется, что болельщики приходят на стадион радоваться победам и титулам своего любимого клуба, а не тому,что какая молодая и перспективная у нас команда, которая когда подрастёт, снова будет распродаваться и обмениваться на новую молодёжь.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 19:41
и эта команда называется спартак? :? романцева надо звать :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 22 июн 2011, 20:17
канчунгу рулит писал(а):Я как-то скептически к такому развитию отношусь,ведь в футбол играют не ради развития,а ради трофеев,а смысл отказываться от трофеев сейчас,чтобы возможно когда-то выиграть их в будущем :? Ещё меня удивляют команды,которые постоянно занимаются своим омоложением, в связи с моей стратегией развития много тем приходится просматривать на форумах и видеть команд,которые омолаживаются. Иногда просматриваешь их историю и видишь,им сезон-два остаётся до того,чтобы реально побороться за чемпионство или хотя бы медали, а они всю основу свою скидывают и так по кругу несколько раз, в шаге останавливаясь от трофеев. У каждого конечно свой выбор, но мне кажется, что болельщики приходят на стадион радоваться победам и титулам своего любимого клуба, а не тому,что какая молодая и перспективная у нас команда, которая когда подрастёт, снова будет распродаваться и обмениваться на новую молодёжь.

Ярослав, твой подход к управлению командой уникальный, я поражаюсь как тебе все время удается собирать таких ветеранов и быть на вершине. Я вот сам подумываю о том чтобы пойти по твоим стопам и так развивать Кокине.
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 20:24
ihorok писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Я как-то скептически к такому развитию отношусь,ведь в футбол играют не ради развития,а ради трофеев,а смысл отказываться от трофеев сейчас,чтобы возможно когда-то выиграть их в будущем :? Ещё меня удивляют команды,которые постоянно занимаются своим омоложением, в связи с моей стратегией развития много тем приходится просматривать на форумах и видеть команд,которые омолаживаются. Иногда просматриваешь их историю и видишь,им сезон-два остаётся до того,чтобы реально побороться за чемпионство или хотя бы медали, а они всю основу свою скидывают и так по кругу несколько раз, в шаге останавливаясь от трофеев. У каждого конечно свой выбор, но мне кажется, что болельщики приходят на стадион радоваться победам и титулам своего любимого клуба, а не тому,что какая молодая и перспективная у нас команда, которая когда подрастёт, снова будет распродаваться и обмениваться на новую молодёжь.

Ярослав, твой подход к управлению командой уникальный, я поражаюсь как тебе все время удается собирать таких ветеранов и быть на вершине. Я вот сам подумываю о том чтобы пойти по твоим стопам и так развивать Кокине.

:grin: http://vkontakte.ru/id13918847#/video13918847_160721891
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 22 июн 2011, 20:26
я занимаюсь омоложением :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 20:36
makx6x писал(а):я занимаюсь омоложением :grin:

правильно, благо у нас в африке женщины плодовитые :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 22 июн 2011, 20:51
+10 :D :D :D
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 июн 2011, 20:52
Роман, с роликом отжёг конечно :grin: а что у тебя там за аватарка такая, у меня сразу ассоциации с фанатом Салавата Юлаева :D
Игорь,если решишь пойти по стопам Канчунгу,не забывай,что 1-2 кумира среди ветеранов всегда иметь надо,чтобы уход на пенсию был менее безболезнен, там ещё конечно есть парочка моих личных разработок и мелких секретов,чтобы держаться на плаву всегда и несмотря на старение увеличивать постоянно силу команды,но это великая тайна нашего клуба и архивы мы рассекретим лет через 25 не раньше :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 июн 2011, 21:26
канчунгу рулит писал(а):Роман, с роликом отжёг конечно :grin: а что у тебя там за аватарка такая, у меня сразу ассоциации с фанатом Салавата Юлаева :D
Игорь,если решишь пойти по стопам Канчунгу,не забывай,что 1-2 кумира среди ветеранов всегда иметь надо,чтобы уход на пенсию был менее безболезнен, там ещё конечно есть парочка моих личных разработок и мелких секретов,чтобы держаться на плаву всегда и несмотря на старение увеличивать постоянно силу команды,но это великая тайна нашего клуба и архивы мы рассекретим лет через 25 не раньше :grin:

Ярослав, это Н.Новгород, женсчин там красивый, аднака)))) в одноклассниках я как положено в полном динамовском камуфляже :grin:
Последний раз редактировалось Romann_1978 22 июн 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 июн 2011, 21:38
Игорь копия всегда хуже оригинала. Лучше идти по своему уникальному методу. Хотя это только моё личное мнение.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 23 секунды:
Поздравляю Ярослава с золотом чемпионата. ФК Дьяраф с серебром, а Андрея с бронзой :beer: . Удачи парни в будущем. Жаль, но к сожалению я 4 :( .
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 23 июн 2011, 00:52
Спасибо :beer: Роман, в следующую среду играем с твоим любимым клубом, приходи за нас поболеть :grin: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=467315
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 23 июн 2011, 01:00
канчунгу рулит писал(а):Спасибо :beer: Роман, в следующую среду играем с твоим любимым клубом, приходи за нас поболеть :grin: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=467315

надери им задницы!!! :mg: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 23 июн 2011, 11:31
Блин Серебро Д3 расчитывал на золото ;(
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 июн 2011, 13:09
Николай С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
makx6x
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау