Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 20 июн 2011, 22:56
А то же не понял что весь сезон Була делала. С таким составом надо бороться за призовую тройку, а они половину мачтей сливали (почти). Не моё конечно, дело, но все таки не понятно как то, зачем так то играть. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2011, 23:05
Костя же писал в одной пресс-конференции, этот сезон он посвятил изучению стилей и наигрыванию 55% ветеранам. Хотя по мне так наоборот интересней играть когда надо и за чемпионство побороться и 55% сделать, для меня тот чемпионский сезон,когда я этим занимался и выиграл практически полурезервом до сих пор самым интересным остаётся.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 июн 2011, 23:16
канчунгу рулит писал(а):Подкупа здесь не было,Виталя, Була весь сезон мозг ... :-) Тоже в 1 круге немного обидно было,всем сливал,а к нам конкретно подготовился, но это футбол,тем и интересен. Тебе спасибо за сегодняшнюю борьбу, это позволит нам ехать к дизайнерам с несколькими ящиками шампанского, там и забухаем сразу после финального свистка, отметим чемпионство и заодно проводим Тите в Д2. Ищи положительные моменты,Виталя,даже если и вылетишь, то через сезон вернёшься и пополнишь личные трофеи, а в Д1 они тебе в ближайшее время не светят.

вот в моей игре подкуп был :wise: , если бы не он, мы бы как грохнули в гостях Канчунгу!!! :mg: грешен, каюсь :(
но я больше так не буду, в следующий раз раскатаю в асфальт :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2011, 23:25
В какой следующий Роман? Мы же у тебя по акции со скидкой оптом брали, раскатывай нас не раньше 22 сезона :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 июн 2011, 23:30
Бью тревогуууу Тренировки во всех сегодня не провелись?! :molot: :molot: :molot:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2011, 23:32
у меня всё норм с тренировками
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 июн 2011, 23:37
А у меня во всех командах на месте остались... Если было 0 так и осталость после тура! Что не у кого такой хрени нету? В Гватемале мои слова 1 уже подтвердил...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 июн 2011, 23:48
Подтверждаю у меня тоже тренировки не провелись. :shock: Как о был так и остался.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2011, 23:51
Может в чемпионатах только такой косяк,у меня в Бразилии только тренировки были
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 июн 2011, 23:56
На форуме тему уже создали на счёт тренировок, походу у всех почти так с треньками. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение jmurashov 21 июн 2011, 03:20
Алексей8891 писал(а):На форуме тему уже создали на счёт тренировок, походу у всех почти так с треньками. :(
Аналогично с тренеровками.

А по поводу чемпионата, то в следующем сезоне я буду в двойне зол. Устрою охоту на обидчика моего лидера.... :-)

С попедой в чемпионате. :beer:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 21 июн 2011, 11:00
Чувствую надо ответить.
Во первых у кого какая цель в этой игре? Если бы у меня была цель выиграть у Спортинга, я бы выиграл. Но для меня это не цель. Занять второе или третье место - тоже не цель. Я неоднократно был призером. Основная моя цель успешно играть в афрокубках.
Понятно что для этого надо занять призовое место или выиграть кубок (был грех рассчитывал на это, не получилось), но дальше то что? В Лиге все меняется, сейчас немало зависит от уровня сыгранности в команде, более успешно играют одностилевые команды (у меня каша мала - спартак чередуется с катеначчо и пр). К тому же у меня основа жутко не прокачана по спецухам (мой просчет на ранних этапах развития команды). Чтобы как то это компенсировать мне пришлось пару сезонов назад купить дешевых игроков предпенсионного возраста, которые дадут мне спецухи. Они начали давать их сейчас. Единственный их минус - они слабые, ими нельзя выигрывать чемпионат в первом дивизионе, приходится часть матчей сливать. Это, к сожалению, дань на алтарь будущего команды. Поэтому я и сливал. А кому лучше сливать - да слабым командам. Во первых у них у самих состав не сильный, к тому же некоторые убоявшись сами выставляли сливной состав и ты даже получал очки (в этом случае мои пенсы жутко влетали по баллам). Если я буду против слабых команд выставлять основу - не избегну потери баллов (исключение бы составило, если бы взаимка моих игроков была как у Дьярафа под 140, тогда за счет Опт2 также бы набирал, даже с ндами. Но у меня не Дьяраф и взаимка всегда ближе к 0. Лишь сечас несколько разобрвшись со стилями чуть приподнял за счет оптимальной расстановки, но это не панацея). Лишь в случае с сильными командами выставляя основу я баллы набираю, даже если проигрываю. Таким образом цель всей этой чехарды - укрепление основы. В этом сезоне я от ветеранов получу 8 спецух+6 баллов, если ничего не случиться. Кстати в следующем сезоне будет примерно все также (примерно 10-11 ветеранов будут наигрывать 55%). К тому же к середине следующего сезона я буду знать все стили своей основы. За счет обменов постараюсь повысить сыгранность.
Поэтому не надо думать, что я сливал кому то, за что то. Все очень просто. И в последних играх у меня будет играть основа против и Рекреативу и Кангунги. А там их воля - если хотят пусть сливают мне. :grin: Пенсионеры мои набрали положенные им проценты. :grin:
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 21 июн 2011, 11:37
Костя,не пример ли тебя Гаитянского "Эксельсиора",воздвиг на такие вот цели? :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 21 июн 2011, 12:13
Danila-libero писал(а):Костя,не пример ли тебя Гаитянского "Эксельсиора",воздвиг на такие вот цели? :grin:
Не, я сам :grin: Хотя тоже оригинальное развитие.
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 июн 2011, 12:22
Danila-libero писал(а):Костя,не пример ли тебя Гаитянского "Эксельсиора",воздвиг на такие вот цели? :grin:
А что он там сделал то?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау