Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 18 июн 2011, 15:45
Алексей8891 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Так многие татарки на азиаток похожи,зачем тебе куда-то подрываться? Включай фантазию :grin:
Не татарки мне вообще не нравятся. Не в обиду будет сказано, но для меня они все страшные. С друзьями татарами всегда об этом спорим. Хотя больше половины со мной соглашаются и гуляют почти все с русскими, а жениться все татары на татарках хотят. У них по ходу обычай такой...
У вас,наверно,все красивые татарки к нам сваливают,вот тебе никто и не нравится из оставшихся :-) По-моему, это самая разнообразная нация по внешности, нет какого-то однозначного типажа,тут и на азиаток есть похожие, и на всех остальных. У меня девушка есть знакомая такая конфетка голубоглазая блондиночка, не знал бы, что её Гузель зовут, дал бы звание мисс славянка 2011 :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 18 июн 2011, 16:59
:D
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 18 июн 2011, 21:43
Зачем в Украину или в Азию?! Нас и здесь неплохо кормят! 8)
ECOWAS Peace Pageant:
2010
 Фотография...
Изображение

2009
2008
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 июн 2011, 22:31
На фотках 2008 и 2009 кроме ганок не кто и не понравился. А ганка за 2009 вообще зачёт :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
канчунгу рулит писал(а):У вас,наверно,все красивые татарки к нам сваливают,вот тебе никто и не нравится из оставшихся :-) По-моему, это самая разнообразная нация по внешности, нет какого-то однозначного типажа,тут и на азиаток есть похожие, и на всех остальных. У меня девушка есть знакомая такая конфетка голубоглазая блондиночка, не знал бы, что её Гузель зовут, дал бы звание мисс славянка 2011 :grin:
Вот по ходу к вам все и сваливают. :( Хотя в Казани бываю не замечал. По ходу когда я приезжаю они все из города уезжают...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ihorok писал(а):приезжайте в Украину, в нас красивых девушек очень много :-)
Украинки так то зачётные. Смешные ещё. я когда у вас был, специально по украински их что - нибудь сказать просил. Половина не понятно, но угарно тем более после баночки пивка. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 июн 2011, 22:46
Алексей8891 писал(а): Хотя в Казани бываю не замечал. По ходу когда я приезжаю они все из города уезжают...
Они просто когда ты приезжаешь с себя таблички снимают "Я татарка" и ты всех красивых за нетатарок принимаешь :grin: Или ты когда приезжаешь у нас вообще красивых не остаётся? Ты тогда курсани в следующий раз когда в Казань соберёшься,я на это время срулю куда-нибудь в отпуск или командировку, ловить то всё равно нечего будет :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение fclmfan 19 июн 2011, 11:24
Эх Ярослав-Ярослав... Стоило ли играть на победу в четвертьфинале кубка, если всё равно собирался сливать в полуфинале...Я бы тебе эту разницу в призовых из личного счета бы выплатил)
fclmfan
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 19 июн 2011, 12:26
А ты, Алексей, в Полтаву приежай) И меня спроси что нибудь по-украински. Как думаеш угарно будет?) Не позволю смеятся над нацией! :-)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:
И еще кстати. Всего лишь 2 года назад, 18 июня 2009 года, я попал сюда тренеришкой. И вот уже прошли эти года, и вот я уже мастер. По крайней мере так пишут в профиле на форуме. Многое было и многое еще будет. Спасибо всем что терпели меня эти годы. И готовтесь - еще натерпитесь) :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 июн 2011, 14:39
канчунгу рулит писал(а):
Алексей8891 писал(а): Хотя в Казани бываю не замечал. По ходу когда я приезжаю они все из города уезжают...
Они просто когда ты приезжаешь с себя таблички снимают "Я татарка" и ты всех красивых за нетатарок принимаешь
Вот это может быть и правда. Иногда знакомишься вроде кажется русская, а потом узнаешь, а оказывается и нет или смесь какая - то. У нас все уже перемешались национальности. Сейчас чистокровных и не найдёшь.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Nikolia007 писал(а):А ты, Алексей, в Полтаву приежай) И меня спроси что нибудь по-украински. Как думаеш угарно будет?) Не позволю смеятся над нацией! :-)
В Полтаву я вряд ли вообще когда приеду. Я уж лучше в Крым. Мне там понравилось. С удовольствием бы съездил ещё разок. И по деньгам нормально, интересно, весело и девушки красивые.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 июн 2011, 17:35
Самые красивые девушки в России и в Бразилии,но это для меня,хотя есть поговорка на вкус и цвет товарищей нет! :wise:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 19 июн 2011, 21:47
самые красивые девушки у нас в Бижагоше! :beer: в голодные годы только ими и спасались! :grin:
я в Камбодже в Д3 досрочно стал чемпионом!!! гуляем и пляше!!! :beer: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 20 июн 2011, 12:28
Везет,а у меня сегодня ключевая игра,два лидера д3 встретится и в этом матче решиться ко станет чемпионом в лиге
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 июн 2011, 17:08
А я вот надеюсь что хоть в Кт трофеи возьму... В Камбодже обидно в полуфинале Кубка Страны проиграл (((
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 20 июн 2011, 18:53
а я расчитывал кубок вызова взять,но увы ...
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 июн 2011, 22:37
Прикольно ты играешь Константин Триандафилов... Может тебе денюшку предложили или ещё что, чтоб Спортингу слить? Тьху :beeee:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2011, 22:51
Подкупа здесь не было,Виталя, Була весь сезон мозг ... :-) Тоже в 1 круге немного обидно было,всем сливал,а к нам конкретно подготовился, но это футбол,тем и интересен. Тебе спасибо за сегодняшнюю борьбу, это позволит нам ехать к дизайнерам с несколькими ящиками шампанского, там и забухаем сразу после финального свистка, отметим чемпионство и заодно проводим Тите в Д2. Ищи положительные моменты,Виталя,даже если и вылетишь, то через сезон вернёшься и пополнишь личные трофеи, а в Д1 они тебе в ближайшее время не светят.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау