Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 04 июл 2014, 00:51
Romannn_1978 писал(а):Фролов это не его фамилия, то что он говрит это базар-вокзал, как и впрочем все остальное. Если кому то интересно, то посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34291 про историю его в Пакистане, взял клуб, развалил, стал президентом Пакистана, после борьбы местных менеджеров вылетел со свистом и с должности президента и с клуба. В ссылке сжато и офицально, кому интересно, смотрите пакистанский форум, там люди все написали.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2014, 09:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 04 июл 2014, 18:49
вырезали все... наверное Фролов-Штирлиц хотел сказать, что он виноват. Я его понимаю, совесть она штука такая, ночами не спать, думать обо всем, анализировать... Главное суметь признать свою не правоту. Вот это показатель! Еще за .... рожу извинись и можешь с чистой совестью не выходит на свой парад 5 июля.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 05 июл 2014, 11:35
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2014, 17:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 05 июл 2014, 12:34
на бан ты заработал, что и я добивался))) кто из нас дурак?)))
молчит... видимо на параде)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 05 июл 2014, 13:03
DSA писал(а):
FrOlOv писал(а): <удалено модератором>
Не буду оскорблять твою нацию,думаю землякам стыдно и самим за такого <удалено модератором>
Поверь, такого *вырезано*, не побоюсь этого слова, у вас тоже хватает. Вот с этим и боремся по мере сил.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 06 июл 2014, 20:34
nikel писал(а):
DSA писал(а):
FrOlOv писал(а): <удалено модератором>
Не буду оскорблять твою нацию,думаю землякам стыдно и самим за такого <удалено модератором>
Поверь, такого *вырезано*, не побоюсь этого слова, у вас тоже хватает. Вот с этим и боремся по мере сил.
У вас!У нас!Такое ощущение будто вы с другой планеты.А гнили фашистской хватает и в любой стране.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 07 июл 2014, 18:56
Страны у нас все же разные, проблемы одинаковы- дураки, дороги и коррупция.А фашистов- нет, не встречал в Киеве.

Фролов, ты бы не унижался в личке, не по-мужски это.
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Platini 08 июл 2014, 11:06
Мир наступит тогда когда все мы будем готовы... проявление радикализма - это шаги по неприятию нас самих же. Признать сначала заповеди божьи как эталон, а потом все самой образуется. Ну и главное конечно надо менять принцип управления государством....не должны там сидеть люди, делающие деньги. Там должны быть люди, которые отрекуться от всех благ в мире...и если принять знание о том, реинкарнация существует, то и боятся получается нечего.
Любовь является базой для творчества, наполняя вдохновением влюблённые сердца.
Platini
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 июл 2014, 17:35
Это утопия Женёк. В мире, где правят корпорации и олигархические кланы президент-босяк из народа,даже если представить,что такой человек выиграет выборы,продержится максимум пару месяцев. Он не будет авторитетом для бизнес-элит,кто он для них,фигура временная,на определённый срок,а бабло как было у них так и остаётся. А с ним за пару месяцев можно такое общественное мнение создать,что если он ещё совсем недавно был героем нации, то очень скоро для большинства он станет врагом №1. Единицы будут конечно понимать,что происходит на самом деле,но этого будет недостаточно. Как минимум он должен быть уже с достаточным не только политическим,но и финансовым весом, вот тогда он сможет на равных бороться с ними и думать о благе общества. Так что, как сильно бы ты не хотел помочь своей стране, без денег у тебя всё равно не получится это сделать, потому что тебе будут мешать те,у кого они есть, как только ты начнёшь задевать их интересы. А верить в то ,что завтра весь мир начнёт по заповедям жить...я быстрее поверю в то,что Дед Мороз существует. 2000 лет люди про них в курсе, только как оставались варварами так и остаёмся в большинстве своём, просто раньше люди с копьями бегали и на папирусах писали,сейчас с планшетниками и ракеты пуляют.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 июл 2014, 19:49
Platini писал(а):Мир наступит тогда когда все мы будем готовы... проявление радикализма - это шаги по неприятию нас самих же. Признать сначала заповеди божьи как эталон, а потом все самой образуется. Ну и главное конечно надо менять принцип управления государством....не должны там сидеть люди, делающие деньги. Там должны быть люди, которые отрекуться от всех благ в мире...и если принять знание о том, реинкарнация существует, то и боятся получается нечего.
Любовь является базой для творчества, наполняя вдохновением влюблённые сердца.
Женя, а по твоей теории, что с быдлом будет в идеальном государстве? Или оно пропадет само собой?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Platini 10 июл 2014, 12:04
Действительно задача не из легких, но задайте вопрос для чего мы живем здесь на этой планете... не уж то думаете для того, чтобы ограничиться развлечением?
Друзья мои мы есть листики на огромном дереве. Нам на первом этапе надо принять национальную идею, а вернее вектор развития общества. Когда в школе начнут изучать, что человек произошел не от обезьяны по прихоти хаотичной природы, а в первую очередь скажут, что есть Творящее начала начал, которое все и сотворило. Можно назвать это Космическим Разумом. Главные понятие такие как реинкарнации и постоянная эволюция всего и всех сделают свое дело. Станет ясно, что дух первичен. а материя вторична. Почему 2 000 лет люди не могут прийти к истине? Только сейчас открыты все тайны, доказывающие все аспекты заповедей окончательно. Появилось очень много людей-пророков-экстрасенсов, которые открывают нам занавес. Процесс нарастает, ибо мы на границе эпох. Резонно заметить, что по-прежнему большая часть населения Земли находится на старых позициях, хотя также стоит отметить, что и людей, принявших новые знание неуклонно растет. Так вот вся сила в нашем единстве на основе новых знаний! И нет на свете силы, которая сможет нас остановить - олигархи пользуются нашей спячкой. Когда количество людей идущих к справедливости достигнет критической точки, тогда мы и создадим тот Мир, о котором все мечтаем. Скорость процесса зависит от нас. И вот когда мы станем одной сплошной большой семьей - тогда деньги нам уже не понадобяться и пропадут олигархи...разве вы в своей семье платити за обед маме? Или папе за ремонт велосипеда?
Благодарю за внимание! Надо ребят попытаться почитать новые тексты о мироустройстве, а то в двух словах это не объяснить, а то мне придеться мне тут целый том писать.
:hello:
Platini
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 10 июл 2014, 14:52
Не прими за оскорбление, но это утопия. Торговля была всегда. Она же и будет. Той же маме откуда то нужно брать обед, а тому же папе велосипед. Просто нужно стараться быть и оставаться не просто человеком, но и личностью, и учить этому детей, может тогда и поменяется что то к лучшему. Но в нашу эпоху компьютеризации и вседозволенности это будет очень сложный и долгий процесс.
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2014, 16:32
Женёк,не хочу тебя расстраивать,но этих новых текстов о мироустройстве во все времена хватало,и 100 лет назад и 500 и 1000 были люди,которые как и ты считали,что только сейчас открыты все тайны,которые доказывают аспекты окончательно,и пророки-экстрасенсы всегда были в больших количествах. Проблема в том,как ты достигнешь эту критическую точку людей,ищущих справедливость,когда у каждого человека своё понятие её. А постоянная эволюция всего и вся,которая как ты говоришь приведёт к тому,что не будет денег и олигархов,когда все станут одной сплошной большой семьей,приведёт к тому,с чего собственно человечество и начинало - натуральное хозяйство,первый тип организации хозяйственной деятельности людей,история 5 класс. Только потом всё равно найдётся какой-нибудь <удалено автоцензором>,потому что как известно,в семье не без урода,который подумает,а какого хрена у соседа тоже 20 яблок,как и у меня,когда я хочу,чтобы у меня их было 30,а ему и 10 хватит,пойдёт и отожмёт,и вся эта вселенская справедливость,мир во всём мире в этот же момент и закончится. На каждого человека,который живёт по принципу ударили по одной щеке,подставь вторую,всегда найдётся,который живёт по принципу око за око. На каждого Женька,для которого дух первичен,материя вторична,всегда найдётся его противоположность,на каждую материю во вселенной найдётся антиматерия. Сам стараюсь придерживаться заповедей,бескорыстно помогать абсолютно незнакомым мне людям,если есть такая возможность,от меня не убудет, но это иллюзия верить в то,что все люди будут так поступать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Platini 11 июл 2014, 11:45
Я с вами согласен, что это не простое дело. Но давайте посмотрим кто мы на самом деле... В школе нам говорят якобы мы обезьяны усовершенствованные... Этим у нас формируется восприятие мира как погоня за прибылью...развлечениями (желательно иметь больше всех благ). В церкви мы видим нам вешают ярлык раба божьего. Получается очень нездоровая перспектива развития человека. А если мы посмотрим под таким углом, где человек оказывается звеном между животными и высшим космическим разумом. То есть мы есть клеточки Непостижимого Творящего Начала Начал, которые по замыслу тоже через определенный срок могут стать такими же как их Отец Небесный. И тут уже люди не стремятся заниматься коммерцией - ведь это обман! Как можно обманывать самого себя - мы есть одно целое, где интересы первостепенно коллективные. Если раньше было натуральное хозяйство, то не было основы для движения вперед. Что касается душ, которые не собираются идти в ногу с остальными... решений может быть несколько. Схема может следующая - создаем график работ по обеспечению всем необходимым, ибо капитализм работает на износ ресурсов для извлечения максимальной прибыли, а не для человека. Что ведет к большому времени, чтобы заработать себе благ. Создаем общество, где работает наша семья, все члены которой распределяют равные обязанности в соответствие со сложностью и ответственностью работ. Другие продолжают жить рядом, но не пользуются бесплатным жильем, одеждой, едой допустим. Это будет воспитательный фактор. Как думаете долго простоит человек снаружи этого Рая? А ведь ему приходиться брать ипотеку допустим...пахать по 8 часов в день, причем инфляция все равно съедает его деньги...
{book}
Platini
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 12 июл 2014, 11:21
Platini писал(а):Действительно задача не из легких, но задайте вопрос для чего мы живем здесь на этой планете... не уж то думаете для того, чтобы ограничиться развлечением?
Друзья мои мы есть листики на огромном дереве. Нам на первом этапе надо принять национальную идею, а вернее вектор развития общества. Когда в школе начнут изучать, что человек произошел не от обезьяны по прихоти хаотичной природы, а в первую очередь скажут, что есть Творящее начала начал, которое все и сотворило. Можно назвать это Космическим Разумом. Главные понятие такие как реинкарнации и постоянная эволюция всего и всех сделают свое дело. Станет ясно, что дух первичен. а материя вторична. Почему 2 000 лет люди не могут прийти к истине? Только сейчас открыты все тайны, доказывающие все аспекты заповедей окончательно. Появилось очень много людей-пророков-экстрасенсов, которые открывают нам занавес. Процесс нарастает, ибо мы на границе эпох. Резонно заметить, что по-прежнему большая часть населения Земли находится на старых позициях, хотя также стоит отметить, что и людей, принявших новые знание неуклонно растет. Так вот вся сила в нашем единстве на основе новых знаний! И нет на свете силы, которая сможет нас остановить - олигархи пользуются нашей спячкой. Когда количество людей идущих к справедливости достигнет критической точки, тогда мы и создадим тот Мир, о котором все мечтаем. Скорость процесса зависит от нас. И вот когда мы станем одной сплошной большой семьей - тогда деньги нам уже не понадобяться и пропадут олигархи...разве вы в своей семье платити за обед маме? Или папе за ремонт велосипеда?
Благодарю за внимание! Надо ребят попытаться почитать новые тексты о мироустройстве, а то в двух словах это не объяснить, а то мне придеться мне тут целый том писать.
:hello:


Братан ну ты снл свое не навязуй на форуме, прием из космоса только утебя тут :)
FrOlOv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау