Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 26 мар 2009, 00:40
http://gui-bis.ucoz.ru/ Сайт нашей федерации,там тоже много полезного.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 26 мар 2009, 01:55
канчунгу рулит писал(а):
Денис Касаткин писал(а):Приветствую всех менеджеров прибывших в ГБ.
Прочитайте инфу президента и осмыслите все там изложенное,взвесте все за и против и сделайте правильный выбор.
Т. е. совет перерегить кому у кого сила игроков S11 меньше 500
А так добро пожаловаь и удачи на полях ВСОЛа.
Жду брата из Боламы.А то черные одни из этой деревни мяч гоняют.Будет хоть с кем :beer: попить после игры.
Блэк Пантерс можешь тоже записать к себе в друзья,тоже чёрные :grin: Так и не нашёл я себе достойную замену в ФК Канчунгу,поэтому болеть за пантерами буду со стороны.И вот,что я думаю: Команду срочно на перерегу!!! Спецухи и совмещения никакие!!!З.Ы.Ак Барс Динамо сегодня опять сделал!!! :)

Открою маленькую тайну, мы все тут немножко чёрные :D Африка всё же :mrgreen:
______________

Всем новым менеждерам огромный привет. Надеюсь общими услиями, имя Гвинея-Биссау будет услышано на мировой арене ВСОЛа :)
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 26 мар 2009, 07:13
Но из Боламы нас только двое!!! :shock:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение mateka 26 мар 2009, 13:57
Денис Касаткин писал(а):
mateka1973 писал(а):Мой сын уже спит поэтому напишу я! Сын пошёл по стопам отца! У меня тоже была команда из Биссау! Фламенгу Пефине!
Сын учится в школе! и постигает науку менеджерства! Так что не судите его строго!
Менеджеру Фламенгу Успехов и Удачи :hello:

А какая кома досталась твоему сыну?
За кого можно не волноваться.
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Юниао, Гвинея-Биссау).Но волноваться всё равно придеться так как пока сам шишки не набьёт не научится!!!
mateka
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 27 мар 2009, 09:58
Ну что товарищи новички? Сегодня попробуете свои силы в КМ!!!

Интересно, что 10 новых команд сыграют между собой :vibra:
То ли еще будет :beer:

Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) - Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) ?:?
Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Биссау) - Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Биссау) ?:?
Вуду Хунган (Сан-Домингуш, Гвинея-Биссау) - Тите (Тите, Гвинея-Биссау) ?:?
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - Юниао Деспортиво Интернейшнл (Юниао, Гвинея-Биссау) ?:?
Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) - Томбали СК (Катио, Гвинея-Биссау) ?:?

Удачи всем.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 27 мар 2009, 11:53
В Канчунгу болеют за Чёрных Пантер!Оле-оле,удачи парни!

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
А ещё новичкам очень важно знать следующее: если ваш клуб играет с Эштрельей Негрой (в кубке,КТ,а в будущем в чемпионате),то вам обязательно нужно играть супером. :D :D :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Kipr 27 мар 2009, 12:51
А почему супером поротив с Эштрельеи Негро? почему не против ФК Канчунгу?
Kipr
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 27 мар 2009, 12:56
Kipr писал(а):А почему супером поротив с Эштрельеи Негро? почему не против ФК Канчунгу?
Да Ден просто в прошлом сезоне попал под кучу суперов,впирался по полной.Можешь посмотреть его матчи в прошлом сезоне.А вообще это шутка была.А против ФК Канчунгу желательно играть отдыхом и обязательно дублем.И будет тогда вам счастье :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 27 мар 2009, 15:27
канчунгу рулит писал(а):В Канчунгу болеют за Чёрных Пантер!Оле-оле,удачи парни!

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
А ещё новичкам очень важно знать следующее: если ваш клуб играет с Эштрельей Негрой (в кубке,КТ,а в будущем в чемпионате),то вам обязательно нужно играть супером. :D :D :D :D :D
Давайте лучше моленько поговорим о новых командах.Никого винить ни в чем не будем,а посмотрим,что мы имеем в будущем 3 дивизионе.
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау)
Менеджер данной команды походу очень обрадовался,что получил клуб в управление и ушел в загул.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМАНДЫ НА НУЛЕ!!!
Сила сильнейших 11 игроков отстает от максимально возможной на 39 баллов,а это очень много.
И если кома будет в подвешенном состоянии до чемпионата она будет очень сильно отставать от других команд.
Релиз данной команды ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ.
Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Биссау)
Видно что работа в клубе кипит.
Сила сильнейших 11 игроков 490.Личное мнение менеджера закон для всех.И навязывать делать ему то что не нравиться никто не собирается.Главное чтобы человек работал над своими подопечными и не бросал их.
С совмещениями позиций конечно неувязочка.Из пяти возможных мы имеем лиш одно полезное - приносящее увеличение силы игрока т.е LF\LM.
Спецухи - это дело каждого линое.Как сделано так и будет!
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Биссау)
База строится значит дело идет в гору.
Но то что стадион на прежднем уровне это минус.Также минусом является и отсутствие матчей в расписании.
Сила сильнейших 11 игроков 478.
Распределение баллов игрокам по позициям очень плачевное.С такими киперами и форвардами как имеются в наличие далеко не уедешь.
Наличие совмещений и спецух отсутствует - это не так уж и плохо, лучше верно их распределить ,ничем с горяча бахнуть кому попало.
Но я лично рекомендовал бы ПЕРЕРЕГИТЬкоманду.
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау)
Видно ,что к команде проявлен обстоятельный подход.
Все находится на должном уровне.На базе рабочие работают в три смены без выходных.
Единственное упущение маловат стадиончик.Хранить деньги в банке нынче не выгодно - КРИЗИС однако.А народ интерес к футболу никогда не потеряет,А прибыль всоликов постоянно будет пополнять казну команды.
Сила сильнейших 11 игроков 500 это уже хорошо,совмещения три полезных из пяти - уже лучше.Спецухи чистого спартача - замечательно!
Пускай все думают что спартаковский на поле выдет ,а ты им комбинацыонный в догонку ,чтоб им неладно было.
В общих чертах неплохая команда - дерзай и добивайся успехов.
Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау)
Команда как на ярмарке правда игроки уходят с весенними скидками ,что выгодно для КОГО-ТО.Но никак не для Гвинеи Биссау.
Вроде опытный менеджер имеющий пару команд играющих в элитных дивизионах.Ну посмотрим,что из этого получится,раз выбрана такая тактика значит надеется на положительный результат.А пока никакой оценки данной команды.Желательно бы услышать коментарии самого менеджера Максима Киселева.
От себя лично посоветовал бы тем кто будет перерегистрировать комы применить небольшие издержки из личного опыта.
Чтобы добиться силу сильнейших 11 игроков равной 515.
Надо;
3 игрока сделать силой 20
3 игрока силой 21
3 игрока силой 22
2 игрока силой 23
Остальные 515 баллов распределим на 11 игроков на все позиции.
т.е GK,LD,2CD,RD,LM,2CM,RM,2CF
Совмещения позиций делаем CD\CM,CM\CD,LM\LF,RM\RF,CM\CF так как при постановке игроков на позиции DM и AM увеличивается их сила от 1 до 4 баллов в зависимости от физы,плюс дополнительно будем иметь двух сильных нападающих LF и RF.
Когда будем распределять спецухи учтем что ЛИДЕР работает только у игроков с силой больше 50.
Сразу строим базу и расширяем стадион до 39 тысяч - все окупится очень быстро т.к доход от продажи билетов будет солидным.
Начальное строительство дешовое а при играх на своем поле доход будет окупать следующую постройку.
Изначально строим медцентр и физцентр,а потом и все остальное по мере развития самой базы.
За сезон можно добиться развития базы 4 уровня.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение sdlinx 28 мар 2009, 00:55
Прошу внимания тренеров следующих команд :

"Ягудисс де Биомбо" Биомбо

на форуме есть распределение новой команды -что бы получалось Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515

у вас Сумма сил 11-ти лучших игроков: 467 , что на 48 силы меньше - что равно на 1 игрока 48 силы меньше ...потому прочитав форум -если есть желание хорошо бы перерегить команду по шаблону ....

но ... если нет желания - то в принципе состав вполне играбелен, практически есть 2 состава - за исключением СF - слабоваты ...

рекомендовал бы играть строго 1 матч основой - 1 дублем - строго -переменно (первый матч сыгран не так -солянка)

Также - достроить стадион до 29 тыс , продолжить строительство базы - к концу сезона до 3 уровня обязательно ...лучше 4 уровень по возможности .

На трансфере -срочно купить за самые маленькие деньги с любой силой - 1 СД для дубля .

Но все таки лучше пройти перерегистрацию . Если не знаете как - напишите мне в Личку в ИГРЕ .

"Спортинг Клуб" Фарим

по этой команде менеджер пропал думаю на всегда - однозначно перерегистрация ...

"Юниао Деспортиво Интернейшнл" Юниао

не плохо распределил баллы - только совмещения очень странные - суть игры во ВСОЛ на начальном этапе - это точно 2 состава - 1 состав сильный (на выигрыш) и на которой надо зарабатывать/качать баллы и 2й состав дубль (на ничью в лучшем случае - проигрыш)- где пофиг на баллы -пусть теряют ....

потому не нужно делать таких совмещений как RD/RM (это вообще в принципе мало кто делает и только в очень редком случае), CM/RM , LM/CM (такие совмещения подойдут если вы уже точно решили играть БРИТАНСКИМ СТИЛЕМ , вы уже ТОЧНО решили ?
)

По игрокам - нужно докупить пределах 1-2кк : либо СД -либо ЛД ( к примеру 18-36 (талант со спортшколы) , либо игроков 20/21/22 года с силой 40 и выше - примерно в таком духе)

Стадион - прямо сейчас строить 29 тысяч обязательно

Базу сразу 2 уровень по возможности- к концу сезона надо иметь будет 3й уровень - а лучше 4й ...

Ваш первый матч - вы все сделали правильно кроме одного - если играете на ОТДЫХЕ -не нужно играть атакующим стилем если вы не уверены , что ваша команда сильнее противника на 200 а то и 500 силы .... в данном случае надо было сыграть на ничью -защитной или суперзащитной тактикой -меньше бы баллов потеряли ...

Будут вопросы пиши в ЛС в ИГРЕ ...

"Эн Болама" Болама

по этой команде менеджер пропал думаю на всегда + однозначно перерегистрация ...

"Ингору" Ингор

то же , что и писал для 1й команды :

на форуме есть распределение новой команды -что бы получалось Сумма сил 11-ти лучших игроков: 515

у вас Сумма сил 11-ти лучших игроков: 463 , что на 52 силы меньше - что равно на 1 игрока 52 силы меньше ...потому прочитав форум -если есть желание хорошо бы перерегить команду по шаблону ....

+ cовмещения очень странные - опять же :
CM/RM , LM/CM (такие совмещения подойдут если вы уже точно решили играть БРИТАНСКИМ СТИЛЕМ , вы уже ТОЧНО решили ?
)

Играть строго в 2 состава (читайте выше как писал для команды "Ягудисс де Биомбо" Биомбо)

По игрокам - нужно докупить любого игрока СД для дубля за самые маленькие деньги и пофиг какую силу ...что бы получилось 2 СД на замену 2м СД игрокам основы .

Стадион - прямо сейчас строить 29 тысяч обязательно

Базу сразу 2 уровень по возможности- к концу сезона надо иметь будет 3й уровень - а лучше 4й ...

Но все таки лучше пройти перерегистрацию . Если не знаете как - напишите мне в Личку в ИГРЕ .


ДЛЯ ВСЕХ : совмещения на начальном этапе выбирать среди таких : СD/CM = DM (опорник) , СM/CF = AM (атакующий полузащитник) , RM/RF или LM/LF = RW/LW (правый и левый атакующий полузащитник) - так же учтите , что совмещение можно делать и в обратную сторону к примеру CF/CM , CM/CD , LF/LM и так далее .......




Во общем то пока все - если , что хотите уточнить или совет пишите тут или в ЛС в игре .... УДАЧИ В СЕЗОНЕ И РАЗВИТИИ !!!
sdlinx
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 28 мар 2009, 09:51
И еще одна деталь, новые менеджеры: после каждого матча своей команды вы можете написать пару слов в пресс-конференции. За это на Ваш личный счет упадут денюжки - рандомно от 0 до 10К
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 28 мар 2009, 21:17
Хотел узнать какое отношение совмещения CM/LM CM/RM имеют к британскому стилю.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Kipr 28 мар 2009, 21:43
думаю никакого)
Kipr
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 28 мар 2009, 21:52
Kipr писал(а):думаю никакого)
Вот и мне всегда так казалось :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение sdlinx 28 мар 2009, 23:36
когда кажется надо креститься =)

лано объясню для ветеранов ВСОЛ =) :

итак на начальном этапе наш президент при регистрации задает позиции - в нашем случае это с 6-ю нападающими (думаю это ошибка президента -без обид -но там есть функция сделать 4 форварда - я изменял у каждой команды в ручную когда забивал имена игроков )

по позициям :

ЛФ ЛФ СФ СФ РФ РФ , в итоге такого распределения появляются бреши на других позициях
- а конкретно всего 3 СМ - всего 3 СД !!! соответственно , что бы играть такими стилями как спартак /комбинационный да и просто 4-4-2 - нужно докупать сразу после регистрации 1СД и 1 СМ для дубля иначе не кем будет скидывать усталость .....делать совмещение СФ/СМ и оставлять 1 чистого СФ (все равно докупка 1 СД ) не совсем хорошо так как тогда придется всегда играть 2мя форвардами ЛФ/РФ (форвады будут зависимы друг от друга для оптимальности -что не очень удобно) а 1 СФ будет выпадать -ему будет не с кем играть даже в дубле .

но если после регистрации вы не хотите тратить деньги на покупку дополнительных игроков вы можете сделать проще -решить для себя играть ОСНОВОЙ БРИТАНСКИМ стилем или нормой 4-2-4 ...

то бишь : 1 СМ - сделать совмещение СМ/DM (самому сильному СМ если сильных СД только 1 - если уже есть 2 сильных СД то соответственно 1 слабому СМ) итого получается 4 полноценных СД ... далее делаем совмещение ЛФ/ЛМ и РФ/РМ - 2м игрокам (сильным игрокам) - в итоге получаем основу - 4-2-4 , при этом для дубля остается только 2 СМ делаем совмещение 2м СИЛЬНЫМ ЛМ и РМ = ЛМ/СМ или РМ/СМ и получаем 2 сильных СМ и 2 СМ на дубль - у нас еще есть 1 совмещение -его можно использовать сделав одно из оставшихся РФ/ЛФ (слабых) на совмещение ЛФ/СФ к примеру - итого 5 совмещений .... ни кого докупать не нужно ....но нужно при регистрации четко понимать кому давать сильные и слабые баллы ...

если я где то не запутался то вроде все правильно .... я не говорю , что это ХОРОШАЯ СХЕМА , но она может избавить от докупки 2х игроков в дубль при такой регистрации как сейчас ...

ЛМ/СМ или РМ/СМ только в этом случае становится понятно -то бишь при условии играть основой Британским стилем или просто 4-2-4 ( а дублем 4-4-2) -при всех других раскладах такие совмещения не нужны практически .... вообще это все запарно потому лучше регестрировать сразу с 4мя СФ а не 6ю )

фух - вопросы ?
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау