Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 26 сен 2011, 03:28
<вырезано>
    Белый билет был показан за этот пост 26 сен 2011, 17:29 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За многократные нарушения правил форума, за игнорирование предупреждений модераторов и за постоянные оскорбления участников форума.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 сен 2011, 15:43
Не гостеприимный Фрол разбушевался. :grin: Только у Фрола новинки не хватает, всё одно и то же. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 27 сен 2011, 02:15
Вот тебе на... Предупреждали же Фролова... На год в бан. Рауль сильно дал..
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 сен 2011, 17:21
Nikolia007 писал(а):Вот тебе на... Предупреждали же Фролова... На год в бан. Рауль сильно дал..
Не велика потеря в его лице, даже наоборот. :-)
Меня сейчас больше волнует, что я в аспирантуру поступил и в армию теперь не пойду как минимум ещё 4 года 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 27 сен 2011, 17:55
Недавно же только совсем одного казанского с 4 этажа скинули,личные вещи отдавать не хотел. Сейчас вот пацаны с его улицы собираются подрываться дедов наказывать, расследование как всегда ни о чём, надеяться на него толку нет. Раньше хоть золотая неделя была,а сейчас в первый же день прессуют, куда катится мир фиг поймёшь. Позащищал Родину,инвалид на всю жизнь.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 27 сен 2011, 19:22
канчунгу рулит писал(а):Недавно же только совсем одного казанского с 4 этажа скинули,личные вещи отдавать не хотел. Сейчас вот пацаны с его улицы собираются подрываться дедов наказывать, расследование как всегда ни о чём, надеяться на него толку нет. Раньше хоть золотая неделя была,а сейчас в первый же день прессуют, куда катится мир фиг поймёшь. Позащищал Родину,инвалид на всю жизнь.
Очередная порция ужасов от Ярослава
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 сен 2011, 22:41
zerocool665 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Недавно же только совсем одного казанского с 4 этажа скинули,личные вещи отдавать не хотел. Сейчас вот пацаны с его улицы собираются подрываться дедов наказывать, расследование как всегда ни о чём, надеяться на него толку нет. Раньше хоть золотая неделя была,а сейчас в первый же день прессуют, куда катится мир фиг поймёшь. Позащищал Родину,инвалид на всю жизнь.
Очередная порция ужасов от Ярослава
Вот - вот каждый месяц по какому - нибудь ужасу от Ярослава читаем. Я только не понял Ты то тут причём Ярослав? Тут по телевизору посмотришь один выпуск новостей уже на месяц хватит переживать, кажется как будто весь мир рушиться. Вообще не понятно, что в мире творится. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 сен 2011, 17:38
А что с моей командой стало? Час назад 5$ стоила сейчас 45. У других вроде не изменилась стоимость
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 сен 2011, 17:47
канчунгу рулит писал(а):А что с моей командой стало? Час назад 5$ стоила сейчас 45. У других вроде не изменилась стоимость
Я тоже в последнее время заметил цены скакать стали, поднялись вообщем нормально. В Г.Б. стоила давно или 5 или 0, а неделю уже как наверно за 20 перевалила. В Греции такая же почти история, стабильно держалось на уровне 10, а теперь 30 стабильно. Только в Сирии всё так и осталось как стоила кома 80 так и стоит. :( Даже не знаю с чем это связанно. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 сен 2011, 17:50
Ну Ойо то дороже стоит, по стоимости команды,а почему вип-стоимость так отличается в мою пользу? Наверно,или трофеи учитываться стали или в наше светлое будущее больше верят :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 28 сен 2011, 18:11
Только я заметил что реформа цен команд прошла,теперь команды из Испании,Германии,Беларусии и тд. бесплатные

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 43 секунды:
Эх Порту,Порту не порадовал,всё таки сильно ослабла команда без Фалькао и Боаша
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 сен 2011, 23:27
канчунгу рулит писал(а):Ну Ойо то дороже стоит, по стоимости команды,а почему вип-стоимость так отличается в мою пользу? Наверно,или трофеи учитываться стали или в наше светлое будущее больше верят :grin:
Может моя и стоит больше, но у тебя и база и стадик на порядок лучше моего. А стоимость игроков я думаю не так важна для определения стоимости команд. Не претендую на истинность может и ошибаюсь.

Добавлено спустя 48 секунд:
zerocool665 писал(а):Только я заметил что реформа цен команд прошла,теперь команды из Испании,Германии,Беларусии и тд. бесплатные
Это вроде уже давно обещали, значит сделали. :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
zerocool665 писал(а):Эх Порту,Порту не порадовал,всё таки сильно ослабла команда без Фалькао и Боаша
Мне кажется дело больше в тренере было. А Зенит с победой, наши молодцы. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 29 сен 2011, 07:37
Цены на клубы подскочили,мои стоили вчера 0ед. сегодня уже 15 и 5
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 30 сен 2011, 15:08
zerocool665 писал(а):Цены на клубы подскочили,мои стоили вчера 0ед. сегодня уже 15 и 5
у меня Японская команда стоила сначала 15, потом 10, потом 30, сегодня уже 25 ))))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 03 окт 2011, 21:17
похоже много интересного пропустил в отпуске, не прочитав вырезанное :grin: А у меня карточек как у Леонида Ильича звезд.)
Кстати, сезон российского (точнее русскоязычного) "тагила" в турции закончился, начался немецкоговорящий :-)
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау