Чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 24 июл 2008, 23:10
Нет слов... Ну и тур блин... одни травмы...
Лоренсо Одомба [На тренировке] [Травмирован на 5 матчей] [Мозамбик] CM/CF 18 43 -- -- Д2 У
А я надеялся, что его в юниорку заберут.
rus_us
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение ILlusion 24 июл 2008, 23:36
Мда((( А я ведь на него рассчитывал, первые 2 тура он точно пропустит..
ILlusion
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Mussol1n1 25 июл 2008, 06:32
Ветель, ты аццки жжёшь
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Vitalik2008 25 июл 2008, 11:00
У меня тоже автосос ну против автососа с привосходством в силе он проиграл 1-0.Ура.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Mussol1n1 25 июл 2008, 11:08
Хочу почитать обзор!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Vitalik2008 25 июл 2008, 11:52
Самым результативным в 1 туре чемпионата стал матч между Пипелина Мафорга2-1Деспортиво Маниче.Обзор постараюсь сейчас написать.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Mussol1n1 25 июл 2008, 12:18
Mussol1n1 писал(а):Хочу почитать обзор!
Спасибо Иллюжну за отличный обзор, очень понравилось :sharik:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Encephalon 25 июл 2008, 13:50
Да мне тоже понравился молодец!
А я проиграл свой матч кстати)

Добавлено спустя 1 минуту:
Да мне тоже понравился молодец!
А я проиграл свой матч кстати)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Чемпионат.
Сообщение blokhin 25 июл 2008, 16:12
Грёбаная жизнь. Проиграл автососу. ;(
blokhin
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение Vitalik2008 25 июл 2008, 16:59
А мой обзор как наверно плохо.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение rus_us 25 июл 2008, 19:13
Vitalik2008 писал(а):А мой обзор как наверно плохо.
Плох обзор в третьем диве, там вообще по паре строчек и абсолютно никакой информации. Я уже и сам подумывал написать что-нибудь, но как обычно лень победила.
rus_us
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение blokhin 25 июл 2008, 22:10
ААААААА ;( ;( ;( Не успел написать обзор для третьего дива. Нормальный обзор. ;)
Я вывешу его тут так что прочитайте и отпишите. Что думаете об увидинном. Впредь нужно быть резвей(((.


НАЧАЛО НАЧАЛ...
Наконец, мы дождались старта двенацатого сезона, в нашем глубоко любимом ВСОЛе . Сдесь мы будем разбирать игры первенства Мозамбика в третьем дивизионе. И так, начнём...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831685
В этой игре всё было решено до стартого свистка. Во первых команда из Газы собрала полный стадион болельщиков, а это не много не мало девятнацать тысяч фанов, и во вторых Нова Альянса не смог ничего противопоставить Деспортиво, поскольку нынешний менеджер команды из Мапуту не соизволила выставить состав. И так в этой игре было забито два мяча. Первый мяч был забит уже на 17 минуте Фернандо Монкуерро, удар с близкого расстояния , но хозяева не думали успакаиваться и через шесть минут Фабиано забивает второй мяч в ворота Нова Альянса, но тутже, на 24 минуте, k@k@ отдает указание команде играть с оглядкой на ворота и до конца игры больше ничего интересного не произошло.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831686
В этой игре как и прогнозировалось победила команда из Мочуба на своём радном "Сильму Мачуба Стэдиум" . Помимо отменного настроения Сильмо помог тот факт что Деспотриво из Тете вышла на поле составом , который, отбирал помошник менеджеров, авто бот. Из моих слов уже ясно кто одержал верх, но для статистики напишу что. Сильмо выиграла , но счёт могбы быть и более разгромным, Кто знает сколькобы мячей смогли бы забить футболисты Сильмо, еслибы не травмировался бы основной центральный полузащитник Замберра Мкена. Это произошло на 59 минуте. Пожелаем ему не падать духом так-как этот игрок сможет выйти на поле только через четыри матча. В дальнейшем болельщики Сильмо увидили таки, то за чем пришли на стадион. БЫЛ ЗАБИТ МЯЧ. ГОООООООООООООООЛ воскликнули фаны Сильмо на 78 минуте. Этот долгожданный Гол забил Меркес Мифен. Он подключился во второй волне атаки и финтами "разбросал" двух защитников вышел на убойную позицию и с близкого расстояния поразил таки ворота Деспортиво из Тете. В дальнейшем ничего интересного не происходило и матч закончился со счтом 1:0 в пользу хозяев.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831687
Честно говоря про этот матч пимать особо не чего, да и не хочется потомучто обе комады собирались на игру при помощи, Авто бота. Ну РОМОС понять можно, эта команда находиться в свободных , а вот менеджера Палмейраса "Влад Нефедова" я понять не могу. И так в крадце напишу про эту игру. Игра проходила в "нормальном" стиле так как уже упоминалось были автососы с обоих сторон. Но в конце концов Ромос одержал верх в этой скучной игре. На 34 минуте игрок Палгейраса ,Гурйон Свейнссон, нарушает правила рядом с углом штрафной , при этом получает жёлтую карточку, Далее хозяева быстро разыграли стандарт в последствии чего мяч оказался у Питер Ревинио который в свою очередь сдалал потресающий прострел на Занкассу Ребаи и Ребаи вколотилтаки мяч в левую шестёрку ворот противника, тем кто не знает что такое шестёрка поясняю, шестёрка это нижний угол врот, В дальнейшем не происходило ни чего более менее интересного, разве что в дальнейшем обе команды обменялись горчичника. Хорхе Мареско Демендес из "Ромоса" получил свою карту на 39 минуте, а игрок "Палмейраса" Дарко Поимбила получил свою на 85 минуте. Матч закончен. Поздровляем играков "Ромоса " c победой.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831688
В этой игре встречались два Деспортиво. Одно из Чимойо, второе из Чунгуссура. Так вот и сам матч. хозяева начали игру в атакующим нормальном стиле, чего не скажешь про команду из Чунгуссура. Эта команда выступивавшая в этом матче автосоставом играла в умеренно номальный футбол. И как стало ясно этот атакующий футбол стал для Джавад Исмаилов злым роком. Уже на 3 минуте игрок "Д" из Чимойо получает жёлтую карту и это был Маркош ду Сантуш который проявит себя в этой игре с нелучшей стороны. Но вопреки прогнозам "Д" из Чунгуссура забивает первыми, гол был забит со стандарта , с пенальти. И так Деспортиво из Чунгуссура забывает гол уже на девятой минуте и его автором стал Лдеур Жуедет. Более или менее спокойная игра шла до двадцат второй минуты. Но тут Маркош ду Сантуш роковую ошибку сбивая ,жёстким приёмом, с ног противника и судья не мешкая показывает Сантушу вторую жёлтую и выгоняет Маркоша с поля. Гости проигровая в добавок лишились игрока. Печальное начало для гостей. В дальнейшем ,собравшись, игроки из Чимойо начали давить. И до 53 минуы Чимойцы смогли до давить гостей лишь до двух жёлтых карточек. которые были получены на двадцать девятой и петьдесят третьей минутах и получили их соответственно Симко Орман и Иовл Виралии. Но команда "Д" Чимойо не собиралась проигровать автосоставу и на петьдесят девятой минуте добились опяснейшего момента у чужых ворот . ПЕНАЛЬТИ. К мячу, для пробития штрафного подошёл Ула Сартес. И вот развбег , УДАР и..... гробовое молчание на трибунах. Мяч прошёл выше ворот. При таком раскладе у каждого опустятся руки, у каждого , но не у игроков Деспотриво Чимойо. На шестьдесят первой минуте "shade" призывает свою команду идти всеми силами на ворота противника, ни чего не выходит. Джавад в гневе приказывает своим подопечным играть в грубую игру. И тут началось самое страшное для "Д" из Чунгуссура. Хозяева сломя . свою и чужую , голову бросились в последнии атаки. В конце концов сторанаия Чимойцев были вознаграждёны на семьдесят четвёртой минуте был забит ГОООООООООл . Своим мощным ударом Элан Верди поразил цель из-за пределов штрафной. В дальнейшем отметился лишь один игрок и только жёлтой каротой это был игрок хозяев Замил Буба ему показали жёлтый "билет" на восемьдесят пятой минуте. Матчзакончился боевое ничьей 1:1.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831689
В этой игре было забито мало мячей точней один мяч. Но при этом было показано целых пять горчичников. Две карты были показаны гостям и три горчичника удостоились хозяева. И так гости получали свои карты на двадцать пятой и шестидесятой минутах карты получили Оскар Нопиху и Джейми Да Сильва , у гостей получили карточки: Матолу Сампайо на пятой минуте, Тетко Лапоки на пятьдесят третьей и Пурписе Набсон на шестьдесят шестой. Ну а единственный мяч был забит на тридцать второй минуте со шрафного Дэвидом Надженто.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831690
Единственный матч состоявшийся при участии менеджеров с обеих сторон. НО Насионалю из Нампулы это не помогло. Но обовсём по порядку. И так матч начался с атак Авеса из, уже нам знакомого, Чимойо в одно такой атаки был поломан юный игрок хозяев. На двенацатой минуте Лоренсо Одомба получил тяжёлую травму и выбыл из строя на целых пять матчей. ЗА это инциндент виновнику этого несчастного случая была показана всего лишь жёлтая карточка и зовут его Акуэл Фонсека. Боевые Чимойцы не оставили без наказонным этот инциндент и на пятьдесят девятой минуте Умфасо Сессионе забил свой первый гол в этом чемпионате. Полсе этого Начиональ пытался хотябы сравнять счёт , но добились лишь одного, ещё одной жёлтой карточки. На семидесятой минуте этой " привилегии" удостоился Намар Таммингс. Для большей безопасности на семьдесят седьмой минуте Rus_us приказал своим игракам отойти на свою половину поля и играть на отбой. Плсле финального свистка на табло сияло 1:0 в пользу Авеса .

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831691
ЧТо тут можно сказать. Во всём виновата физа. Опишу эту игру кратко, да простят меня читатели. В этой игре футболисты Атлетико удостоились целых трёх жёлтых карточек и не забили не одного гола. Жёлтые карточки были показаны на шестьдесят второй , шестьдесят четвёртой и восемьдесят седьмой минутах. Соответственно эти карточки получили Крис Джеймс, Бабио Гаранда , буть он не ладен, и Микко Йланки. А в свою очередь игроки , к слову сказать, выступавшие автососом с хорошей физой, получили лишь одну жёлтую карту и забили целых два гола. итак жёлтая карточка была вручена на восемьдесят пятой минуте Адриано Пента , как раз между двумя голами . Первый гол забил Огад Махмуд после замечательного прострела Фелипе Драмана и второй гол был забит на восемьдесят шестой минуте Альбертом Карвонна он замкнул прострел ,головой, сделанного Жозе Пеикано.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831692
Чесно говоря меня удивил счёт. Помоему эта игра должна была закончится за явным превосходством хозяев. Пипелина мало того что поставил атакующий футбол, так ещё и снизил цены на билет для нужного ему аншлага. И тем самы в копилку баллов силы на эту игру, ему накапало целых три сотни. Помимо всего у гостей был выпущен второй состав. Но победить Команде из Мафорга удалось всего с разницей в один мяч. И так НА двенацатой минуте Дюран Штефан Хааг замкнул пас , с дальней дистанции, следовавший ему от Себастьена Жереми. Дальше больше , на сорок третьей минуте свой гол забил Джозеф Траоре при помощи всё тогоже Себастьена Жереми который сделал потресающий прострел в штрафную соперника. В дальнейшем Деспортиво из Манича свом отквитать один гол, Аш на семьдесят третьей минуте с пенальти и мяч забил Зеа Москеро. Такой счёт продержался до финально свистка. Тем самым "Пипелина" одержала свою первую победу.


И вот закочился первый тур в нашем третье дивизионе. Более я ничего не буду писать. Потому что футбол не когда не заканчивается. А настаёт лишь пауза между матчами. Спасибо за чтение моего обзора.
blokhin
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение rus_us 26 июл 2008, 00:12
Не тормози, можно вывешивать и второй и третий и сотый обзоры. Так что прямо завтра перебрось в обзоры.
P.S. Намного лучше того обзора, который был раньше.
P.S.2. Не могу не сказать, что арабами я хорошо отстоял, а ты даже коменты не написал.
rus_us
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение ILlusion 26 июл 2008, 01:42
Не тормози, можно вывешивать и второй и третий и сотый обзоры. Так что прямо завтра перебрось в обзоры.
как нистранно но Саня прав.. Уже нелязя писать обзоры к первому туру(
ILlusion
 
 
 

Re: Чемпионат.
Сообщение blokhin 26 июл 2008, 09:17
Rus ты заколебал ;) Все коменты в ссылках на матчи. :P
На ошибки прошу внимание не оброщать , это мой рок. Буть он не ладен. :oops:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Что я могу сказать я "идиот", :oops: ,обзоры писать можно, просто нужно выбрать сообветствующий тур. Заодно все ошибки исправлю . :mrgreen:
blokhin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик