Юноши.Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 28 апр 2009, 01:03
Тут буду писать отчеты о матчах,о прокачке юношей.Обо всем,что можно.Что нельзя-в личках.
О главном-постройке сборной будущего.Не уверен,что сможем создать достаточно боеспособную команду к 15 сезону.К 16 вполне возможно.Теперь конкретнее-состав(во второй раз)
Золотая молодежь Малави
Вратари-
Годфрей Малунга Начало Юнайтед Нчало GK 17 51 В3 Р3 Ат Л3
Защита-
-Бимя Мгаза Ред Лайонс Зомба CD 17 46 Оп4
-Ричард Фива Уайт Иглс Муланже CD 17 52 От
- Джеймс Мадука Мзузу Юниверсити Мзузу RD 17 57 Л4 От3 Оп3 Г3
- Джо Хомани АДМАРК Тайгерс RD 18 52
-Йонг Чимодзи Мотема Пембе Киншаса RD/LD 18 50
Полузащита-
- Бриль Вудхолл Саванна Старз Лилонгве CD/CM 18 52 Д3
- Ньялимба Ньямиланду ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе CM/CD 18 60 Д4 Пк Л2
- Виктор Мхоне Игл Страйкерс Мзузу LM/LF 18 53 Л3 Пк2
- Ян Банда Уайт Иглс Муланже CM/CF 18 59 У3 Д3 Л
Нападение-
-Клемент Мвалвени Двангва Юнайтед Нкота-Кота CF 17 53 Л
-Жозеф Камвенда Мойал Бэррэкс Мзузу CF/LF 18 53 Ск
- Чарли Нгоси Биг Буллетс CF 18 50 Ск

13 человек.Из них только о 5(пятерых)можно говорить с уверенностью и спокойствием.Это те,которые уже достаточно прокаченны и тренеры этих клубов могут считать свой долг перед федерацией выполненным
Джеймс Мадука,Годфрей Малунга,Ньялимба Ньямиланду,Ян Банда, Виктор Мхоне.
На подходе (движение в правильном направлении)-
Бимя Мгаза и Бриль Вудхолл-этим необходимо Л4.Биме еще и силы добавить.
Итого-мы имеем 7 потенциально хороших сборников 15 сезона.
Этого мало.Крайне необходим правый вингер(рм\рф) и форвард(Ян Банда считаю в полузащите).Причем без этих позиций сборной просто не будет.От меня как и обещал-фонд детей инвалидов-тому,кто займется прокачкой этих позиций по 1 лимону с зарплаты тренера сборной.
И еще-командам,поставщикам игроков в сборные нужно строить базу.Конкретнее-минимум 5 базу с мин. 7 физцентром и 5-6 треном и хорошим уровнем мед.центра.Хорошая форма игрока-залог успеха и клуба и сборной.
Согласно последней правке правил чем слабее команда и чем ниже див-тем лучше придет игрок из спортшколы.Сильные клубы из нашего д-1 получат игроков намного слабее команд из д-2.Прежде всего это важно знать не самым сильным комам и заранее предполагать приход качественной молодежи.А это,в свою очередь,требует сохранения ветеранов в команде,высокий уровень трена(минимум 6)и наличие финансов для прокачки.Даже самой слабой команде из д-2 вполне по силам вырастить игрока основного состава юношеской сборной.
К приходу молодежи 14 сезона в Ф.Ф.Малави 9 клубов обладают необходимой инфраструктурой для прихода молодых суперталантов.Ниже список.
"Игл Страйкерс" Мзузу пришел 17-40 лд и 16-34 лм
"АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе пришел самый лучший в Малави CF 16 38
"Двангва Юнайтед" Нкота-Кота 17-39 рф
"Мзузу Юниверсити" Мзузу CM 17 39
"Блю Иглс" Лилонгве LD 16 36
"МДК Юнайтед" Лилонгве- нет слов,судите сами 16-36см,16-35сд и 16-35сд(в сумме больше 11,5млн)
"Биг Буллетс" Блантайр-Лимбе CF 16 36
"Интер Крус" Зомба CF 16 37
"Саванна Старз" Лилонгве RM 16 36 и CM 16 35
В теории мы должны получить как минимум 9 потенциальных сборников.На практике кто то плучит суперов типа 17-39 а кто то(особенно клубы из Д-2)талантов типа 16-35.

Напишу мое видение развитие юниоров в ближайшем будущем.Перспектива прокачки пришедшей суперталантливой молодежи по 10-балльной системе.10-будет качать по максимуму и будет нам супер сборник.1-не будет и толку нет.
"Игл Страйкерс" Мзузу пришел 17-40 лд и 16-34 лм
Оценка-6.Качать наверное будет лд.Но не уверен.Слабоват он для Иглов.Тем более есть 3-4 молодых более перспективных.
"АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе пришел самый лучший в Малави CF 16 38
Оценка-10.Уже качает.4 ветеранские спецухи и хороший трен внушает надежды.Ждем молодого монстра.Сборной необходим. :rot:
"Двангва Юнайтед" Нкота-Кота 17-39 рф
Оценка-6.Не уверен что будет качать.В клубе 3 молодых сборника.Даже при максимальной прокачке не уверен что выйдет что то лучше 18-50...К сожалению...
"Мзузу Юниверсити" Мзузу CM 17 39 .
Оценка-3.С такого перца подвиг прошлого сезона не повторить.Да и не нужно...
"Блю Иглс" Лилонгве LD 16 36
Оценка-8.Уже качаем.Но монстр наверное не получится.2 ветеранские спецухи...Но очень бы хотелось.Лд хороший сборной нужен.
"МДК Юнайтед" Лилонгве 16-36см,16-35сд и 16-35сд
Оценить пока невозможно.Все трое на трансфере.Но это хорошо.Таких покупают для прокачки.Думаю выйдет неплохо...
"Биг Буллетс" Блантайр-Лимбе CF 16 36
Оценка-6.Игрок хороший.Но всего 1 ветеранская спецуха и наличие в клубе перспективного 18-летки игрока сборной на этой позиции серьезно снижают шансы на сильную прокачку этого игрока.
"Интер Крус" Зомба CF 16 37 .
Оценка-8(???)
4 ветеранские спецухи.Еще 3-4 можно добавить с трена.Несколько смущает наличие в клубе еще 2 молодых форвардов.Может качать и будет...Хотелось бы услышать мысли тренера клуба по этому поводу...Знаю одно-если команда бросит все силы на его прокачку-игрок основы сборной.
"Саванна Старз" Лилонгве RM 16 36 и CM 16 35
Оценка-8.
Всего 1 ветеранская.Но высокий уровень базы позволяет надеятся на лучшее.На трене стоят 3 игрока 16 лет.Я бы не распылялся.По спецухам сделал бы одного.Сборной необходим хороший РМ.Все шансы его сделать.
ФК Тайгерс -2 RM 16-ки с силой 33 и 34
Оценка-6.
Честно-не вижу необходимости клубу в прокачке эти игроков.На этой позиции есть 2 приличных футболиста.В клубе 2 молодых сборника.Ньялимба Ньямиланду будущий лидер сборной.Но это дело тренера клуба.Только он знает стратегию и тактику развития команды.В любом случае-удачи.И спасибо за сотрудничество на благо федерации.

Это мое личное мнение и моя оценка.Вывод-вполне по силам сделать очень хорошую сборную к началу следующего отборочного цикла.Все позиции должны быть закрыты.Все игроки сборной могут\должны быть как минимум Л4 и силой за 50.Уверен-это нам под силу.
Последний раз редактировалось дизель 27 май 2009, 00:54, всего редактировалось 9 раз(а).
дизель
 
 
 


Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Vinsinaty 20 июл 2009, 03:42
Мужик писал(а):Ну раз Дмитрий обещает доделать и его игрок стоит на трене, то думаю можно им деньжат подкинуть, особенно Адмарку чтоб еще покачал парня, а то он в минусах :)
Ну Л2Д2 и сила за 50 будет точно. Поберегу его, выпускать не буду, хотя видно из прошлых тов, что у него перспектива есть, правда к какому стилю пока времени нет определить.
Вилипо Мханго думаю будет хорош как АМ к следующему сезону, но если тренер усилинено начет качать баллы, то такого игрока можно брать в сборную.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 20 июл 2009, 07:05
Мужик писал(а):Ну раз Дмитрий обещает доделать и его игрок стоит на трене, то думаю можно им деньжат подкинуть, особенно Адмарку чтоб еще покачал парня, а то он в минусах :)
На том и порешим-по 1 лимону за лучшую прокачку игроков получают
АДМАРК Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) за прокачку игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=474620 на позиции ЦФ.
ФК Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) за прокачку игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=481095 на позицию РМ.
На этом мои долги сборной 14 сезона закрыты :)
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение asv 21 июл 2009, 08:47
привет, всем,
как вы думаете есть у моего шанс поиграть в сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474588

щас у него сила 42, но 6 баллов натренирую + 4 ветеранских баллов, + 2-3 спецухи, видимо с новыми правилами всего 2, одна ветеранская и одна накаченная.
Тока вот не знаю какие спецухи ему давать? толи Л, то ли типа ПК ???
Кто у нас в этом сезоне будет юниоркой заниматься?
Я думаю надо начинать работать с игроками, потенциально задействованными в юниорке.
asv
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Мужик 21 июл 2009, 10:12
Думаю шансов у него не много. качай сначала ветеранские балы и спец а потом тренцентром добьешь. Лично мое мнение что Л лучше. Кому как :-)
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Mandzik 21 июл 2009, 11:43
Я вот до сих пор,хочу возглавить молодежку,как думаете в этом году есть шансы?
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение asv 21 июл 2009, 12:14
ну да, если задача этого сезона вывести в финальную часть сборную, то будут играть 18-19 летки. которые явно сильнее.
asv
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Мужик 21 июл 2009, 14:13
Mandzik писал(а):Я вот до сих пор,хочу возглавить молодежку,как думаете в этом году есть шансы?
Если честно то не знаю. Во первых тренер сборной обязательно должен быть ВИП чтоб видеть цены на билеты. Во вторых 6е место Д2 если честно не внушает. Но это конструктивная критика Алексей, но шанс всегда есть, главное сделать грамотную заявку и сборную...
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Mandzik 21 июл 2009, 14:16
Мужик писал(а):
Mandzik писал(а):Я вот до сих пор,хочу возглавить молодежку,как думаете в этом году есть шансы?
Если честно то не знаю. Во первых тренер сборной обязательно должен быть ВИП чтоб видеть цены на билеты. Во вторых 6е место Д2 если честно не внушает. Но это конструктивная критика Алексей, но шанс всегда есть, главное сделать грамотную заявку и сборную...
ВИП у меня будт,просто так как до 1 августа лишние команды не будет выставлятся в свободные даже без ВИП-а сберег 32 грн.!Да,знаю,но ты посмотри.на мой рейтинг в 12 и 13 сезоне,а посмотри на 14,явное преимущество 14...Тем более посмотрите на Нереалас,он был 7-8 по силе в Д4,но смог финишировать 2 и то через неправильный финиш! ;) А с Эмперорсом еще все впереди! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 22 июл 2009, 07:36
asv писал(а):привет, всем,
как вы думаете есть у моего шанс поиграть в сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474588

щас у него сила 42, но 6 баллов натренирую + 4 ветеранских баллов, + 2-3 спецухи, видимо с новыми правилами всего 2, одна ветеранская и одна накаченная.
Тока вот не знаю какие спецухи ему давать? толи Л, то ли типа ПК ???
Кто у нас в этом сезоне будет юниоркой заниматься?
Я думаю надо начинать работать с игроками, потенциально задействованными в юниорке.
Я пока продолжаю заниматся юниоркой.Как минимум до выборов.)
В принципе в сборной игроки с силой меньше 50 задействованы практически не будут.Только может быть на позиции РМ...Вкачать ветеранских можно как раньше и с базы-зависит от уровня трена.У тебя 2.Считаю что для начала все должны быть Л4.Потом стилевые.Поскольку большинство качает солнце(Д и ПК) то ПК лучше будет.Но это еще не обсуждалось.Хотя и надо бы уже наверное...
Я может хотел бы видеть хоть 1 напада с У4 или СМ4...Говорят неплохо работает)
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение WhaleXi 22 июл 2009, 08:40
Банда будет Л4, У4, и Фива Л2 От2, а через трен Л3 От2.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение WhaleXi 22 июл 2009, 22:32
Забыл про новые ограничения, у Фивы Л3 теперь только, как трен. центр на уровень выше подниму.
WhaleXi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави