Юноши.Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 28 апр 2009, 01:03
Тут буду писать отчеты о матчах,о прокачке юношей.Обо всем,что можно.Что нельзя-в личках.
О главном-постройке сборной будущего.Не уверен,что сможем создать достаточно боеспособную команду к 15 сезону.К 16 вполне возможно.Теперь конкретнее-состав(во второй раз)
Золотая молодежь Малави
Вратари-
Годфрей Малунга Начало Юнайтед Нчало GK 17 51 В3 Р3 Ат Л3
Защита-
-Бимя Мгаза Ред Лайонс Зомба CD 17 46 Оп4
-Ричард Фива Уайт Иглс Муланже CD 17 52 От
- Джеймс Мадука Мзузу Юниверсити Мзузу RD 17 57 Л4 От3 Оп3 Г3
- Джо Хомани АДМАРК Тайгерс RD 18 52
-Йонг Чимодзи Мотема Пембе Киншаса RD/LD 18 50
Полузащита-
- Бриль Вудхолл Саванна Старз Лилонгве CD/CM 18 52 Д3
- Ньялимба Ньямиланду ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе CM/CD 18 60 Д4 Пк Л2
- Виктор Мхоне Игл Страйкерс Мзузу LM/LF 18 53 Л3 Пк2
- Ян Банда Уайт Иглс Муланже CM/CF 18 59 У3 Д3 Л
Нападение-
-Клемент Мвалвени Двангва Юнайтед Нкота-Кота CF 17 53 Л
-Жозеф Камвенда Мойал Бэррэкс Мзузу CF/LF 18 53 Ск
- Чарли Нгоси Биг Буллетс CF 18 50 Ск

13 человек.Из них только о 5(пятерых)можно говорить с уверенностью и спокойствием.Это те,которые уже достаточно прокаченны и тренеры этих клубов могут считать свой долг перед федерацией выполненным
Джеймс Мадука,Годфрей Малунга,Ньялимба Ньямиланду,Ян Банда, Виктор Мхоне.
На подходе (движение в правильном направлении)-
Бимя Мгаза и Бриль Вудхолл-этим необходимо Л4.Биме еще и силы добавить.
Итого-мы имеем 7 потенциально хороших сборников 15 сезона.
Этого мало.Крайне необходим правый вингер(рм\рф) и форвард(Ян Банда считаю в полузащите).Причем без этих позиций сборной просто не будет.От меня как и обещал-фонд детей инвалидов-тому,кто займется прокачкой этих позиций по 1 лимону с зарплаты тренера сборной.
И еще-командам,поставщикам игроков в сборные нужно строить базу.Конкретнее-минимум 5 базу с мин. 7 физцентром и 5-6 треном и хорошим уровнем мед.центра.Хорошая форма игрока-залог успеха и клуба и сборной.
Согласно последней правке правил чем слабее команда и чем ниже див-тем лучше придет игрок из спортшколы.Сильные клубы из нашего д-1 получат игроков намного слабее команд из д-2.Прежде всего это важно знать не самым сильным комам и заранее предполагать приход качественной молодежи.А это,в свою очередь,требует сохранения ветеранов в команде,высокий уровень трена(минимум 6)и наличие финансов для прокачки.Даже самой слабой команде из д-2 вполне по силам вырастить игрока основного состава юношеской сборной.
К приходу молодежи 14 сезона в Ф.Ф.Малави 9 клубов обладают необходимой инфраструктурой для прихода молодых суперталантов.Ниже список.
"Игл Страйкерс" Мзузу пришел 17-40 лд и 16-34 лм
"АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе пришел самый лучший в Малави CF 16 38
"Двангва Юнайтед" Нкота-Кота 17-39 рф
"Мзузу Юниверсити" Мзузу CM 17 39
"Блю Иглс" Лилонгве LD 16 36
"МДК Юнайтед" Лилонгве- нет слов,судите сами 16-36см,16-35сд и 16-35сд(в сумме больше 11,5млн)
"Биг Буллетс" Блантайр-Лимбе CF 16 36
"Интер Крус" Зомба CF 16 37
"Саванна Старз" Лилонгве RM 16 36 и CM 16 35
В теории мы должны получить как минимум 9 потенциальных сборников.На практике кто то плучит суперов типа 17-39 а кто то(особенно клубы из Д-2)талантов типа 16-35.

Напишу мое видение развитие юниоров в ближайшем будущем.Перспектива прокачки пришедшей суперталантливой молодежи по 10-балльной системе.10-будет качать по максимуму и будет нам супер сборник.1-не будет и толку нет.
"Игл Страйкерс" Мзузу пришел 17-40 лд и 16-34 лм
Оценка-6.Качать наверное будет лд.Но не уверен.Слабоват он для Иглов.Тем более есть 3-4 молодых более перспективных.
"АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе пришел самый лучший в Малави CF 16 38
Оценка-10.Уже качает.4 ветеранские спецухи и хороший трен внушает надежды.Ждем молодого монстра.Сборной необходим. :rot:
"Двангва Юнайтед" Нкота-Кота 17-39 рф
Оценка-6.Не уверен что будет качать.В клубе 3 молодых сборника.Даже при максимальной прокачке не уверен что выйдет что то лучше 18-50...К сожалению...
"Мзузу Юниверсити" Мзузу CM 17 39 .
Оценка-3.С такого перца подвиг прошлого сезона не повторить.Да и не нужно...
"Блю Иглс" Лилонгве LD 16 36
Оценка-8.Уже качаем.Но монстр наверное не получится.2 ветеранские спецухи...Но очень бы хотелось.Лд хороший сборной нужен.
"МДК Юнайтед" Лилонгве 16-36см,16-35сд и 16-35сд
Оценить пока невозможно.Все трое на трансфере.Но это хорошо.Таких покупают для прокачки.Думаю выйдет неплохо...
"Биг Буллетс" Блантайр-Лимбе CF 16 36
Оценка-6.Игрок хороший.Но всего 1 ветеранская спецуха и наличие в клубе перспективного 18-летки игрока сборной на этой позиции серьезно снижают шансы на сильную прокачку этого игрока.
"Интер Крус" Зомба CF 16 37 .
Оценка-8(???)
4 ветеранские спецухи.Еще 3-4 можно добавить с трена.Несколько смущает наличие в клубе еще 2 молодых форвардов.Может качать и будет...Хотелось бы услышать мысли тренера клуба по этому поводу...Знаю одно-если команда бросит все силы на его прокачку-игрок основы сборной.
"Саванна Старз" Лилонгве RM 16 36 и CM 16 35
Оценка-8.
Всего 1 ветеранская.Но высокий уровень базы позволяет надеятся на лучшее.На трене стоят 3 игрока 16 лет.Я бы не распылялся.По спецухам сделал бы одного.Сборной необходим хороший РМ.Все шансы его сделать.
ФК Тайгерс -2 RM 16-ки с силой 33 и 34
Оценка-6.
Честно-не вижу необходимости клубу в прокачке эти игроков.На этой позиции есть 2 приличных футболиста.В клубе 2 молодых сборника.Ньялимба Ньямиланду будущий лидер сборной.Но это дело тренера клуба.Только он знает стратегию и тактику развития команды.В любом случае-удачи.И спасибо за сотрудничество на благо федерации.

Это мое личное мнение и моя оценка.Вывод-вполне по силам сделать очень хорошую сборную к началу следующего отборочного цикла.Все позиции должны быть закрыты.Все игроки сборной могут\должны быть как минимум Л4 и силой за 50.Уверен-это нам под силу.
Последний раз редактировалось дизель 27 май 2009, 00:54, всего редактировалось 9 раз(а).
дизель
 
 
 


Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Vinsinaty 28 апр 2009, 01:27
Со школы как раз заказываю RM, причем скорее всего 2-х, и лучшего буду качать, спецухи 3 у него уже будет.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 28 апр 2009, 01:32
Vinsinaty писал(а):Со школы как раз заказываю RM, причем скорее всего 2-х, и лучшего буду качать, спецухи 3 у него уже будет.
Это было бы замечательно...Но не забывай Ньямиланду.Ему Л4 нужно... :)
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение asv 28 апр 2009, 10:05
привет, если успею спортшколу построить 5 уровня, то будет талант. какую позицию заказывать? говорите.
asv
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 28 апр 2009, 14:00
asv писал(а):привет, если успею спортшколу построить 5 уровня, то будет талант. какую позицию заказывать? говорите.
Прива.Заказывай СМ.И тебе пригодится и для сборной неплохо будет.Или опорника или АМ.Эти позиции проблемные.Ты главное потом его спецухами не обдели...
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение strihnin 28 апр 2009, 15:37
зарплата в сборной: 1500-2000к ;) это если с домбонусом играть...
как уже говорил, супером буду заказывать тоже правого вингера, вот только спецухами его обеспечить не смогу, к сожалению...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Мужик 28 апр 2009, 15:49
2000к это еще сказка :) кстати до сих пор базы не открыли игроков забивать. Думаю видимо что люди за 2 недели успеют забить школы.....
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 29 апр 2009, 00:13
Не важно...Значит все что получу разделю между 2 менеджерами,наилучшим образом прокачавшим игроков на позициях рм\рф и цф.Эти игроки необходимы будущей сборной,да и думаю 1 лям все же нормальный стимул...Хотелось бы видеть чудо типа Джеймс Мадука из Мзузу или Годфрей Малунга из Начала.Это пример идеальной прокачки молодых...С такими реально можно и нужно играть только на победу в каждом матче.
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Vinsinaty 29 апр 2009, 00:42
Моему клубу ещё не посилам как в Мзузу сделать таких талантов, но если придет хороший RM то он будет конечно не как Мадука, но вторым Ньямиланду обещаю его сделать.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Мужик 29 апр 2009, 06:05
Кстати если посмотреть у нас много хороших 17 леток им бы всем по л4 минимум. А в идеале вложить в них все спец по максимуму, как мы с диким :-) была бы вообще СУПЕР сборная. Которой потом можно и в молодежле и в националке играть
Мужик
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение wild 03 май 2009, 22:21
Не свезло :(
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение дизель 03 май 2009, 22:55
wild писал(а):Не свезло :(
Не только...Ошибки мои тоже были...Я его построение защиты не угадал а он мое да...Обидно конечно...Но ничего...Будем бороться дальше...Надеюсь дальше гена будет более благосклонен...
И спасибо всем конечно...Сборная к матчу была готова на 100%...Все зеленые...Никто не тренировался\трансфер...Моя вина :oops:
дизель
 
 
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение Vinsinaty 04 май 2009, 08:26
Да гена все испортил :(
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение strihnin 04 май 2009, 16:35
в сборных супер - не гарантия успеха...
просто банально не повезло! (
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Юноши.Сезон 14.
Сообщение asv 04 май 2009, 21:30
Млин, знать бы что такой матч будет поставил бы моего кипера у него на момент матча реальная сила была 73!! глядишь и не пропустилбы...

А так конешн... Геннадий - ты не прав.
asv
 
 
 

След.

Вернуться в Малави