Прозвища Малавийских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 30 июл 2008, 02:44
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
*эмблемы чемпионов, обладателей кубка Малави и Суперкубка
Изображение
Прозвища футбольных клубов Малави:
КлубСезон основанияПрозвищеКомментарий
АДМАРК Тайгерс Блантайр-Лимбе10Старые ТигрыВ реальном чемпионате клуб был основан, как ADMARC (Agricultural Development and MARketing Corporation) Tigers, но потом переименован. Во Всоле остались оба варианта
Азам Тайгерс Нчало27ТигрятаТигров у нас и без них много, а этот клуб основан недавно и ничего не выигрывал
Аполло Форекс Лилонгве14Валютчики, спекулянтыНашел в Гугле "Форекс советник MуForeXBank Apollon (советник Аполлон) – это относительно новый торговый эксперт, созданный для работы по тренду.." Дальше читать не стал, кличка клубу есть)
Банда Колледж Лилонгве14Бандиты, злодеиХастингс Банда, превый президент Малави, в его честь назван колледж. Позже Банда стал жестоким диктатором и превратился в негативного героя. Может и колледж уже переименовали, но у нас в игре остался клуб ,который будет напоминать о злодее)
Берек Пауэр Лилонгве22Силачи-
Биг Буллетс Блантайр-Лимбе10Быки, пули-
Блантайр Юнайтед27ЦентровыеБлантайр столица, клуб с названием Юнайтед претендует в городе на особый статус
Блэкпул Лунзу27КолонизаторыКлуб с таким же названием есть в Англии. А когда то Малави была колонией Британии
Блю Иглс Лилонгве10Синие орлы-
Вифья Чирадзулу22--
ВТК Юнайтед Каронга12--
Ганнерс Мзузу14Канониры-
Гола Юнайтед22Голеадоры-
Дабл Бис Мванза14Обручи-
Двангва Юнайтед Нкота-Кота10СахарникиDWASCO = Dwangwa Sugar Corporation
Джук Бокс Мзузу27--
Е.П.А.К. Юнайтед Лилонгве27электрикиElectrical Power Accessories and Contractors Football Club
Зомба Дестроерз12Зомби, разрушители-
Игл Страйкерс Мзузу10Орлы, нападающие-
Интер Крус Зомба12УтюгиЭмблема напоминает утюг. Но главное утюжат федерацию уже второй десяток сезонов)
Исаак Буллетс Нкхата Бай12Нефтянники-
Какуйю Дайнэмоуз Румпхи22Динамовцы-
Камузу Бэррэкс Блантайр27Солдатыbarracks=казармы
Касонга Нсанье14Грифоны-
КИА Полис Мзузу22--
Линга Мангочи14--
М.З.А.Д.Д. Рэнджерс Блантайр14--
Мадалитсо Муланже14--
МАФКО Доуа12АрмейцыMAFCO = Malawi Armed Forces College
МАФТС Салима22--
МДК Юнайтед Лилонгве10--
Мзимба Страйкерс20--
Мзузу Централ Хоспитал14Медики-
Мзузу Юниверсити10Студенты-
МитКо Лилонгве22--
Мичиру Каслс Блантайр-Лимбе10Рыцари-
ММ Моторз Нкхота Кота22Моторы-
Мойал Бэррэкс Мзузу10Варяги, гвардейцыОт ника тренера ВАРЯГ1985
Мпонела Юнайтед Лилонгве27--
МТЛ Уондерерс Блантайр-Лимбе10Странники, бродягиMTL = Malawi Telecommunications Limited
Начало Юнайтед Нчало10Кобры-
Нико Мзузу14--
Поли Фиоло14--
Полис Юнайтед Лилонгве14Полицаи-
Прокэйн Чикангауа22--
Ред Лайонс Зомба10Красные львы-
Рейпли Юнайтед Нтчиси14--
Рэйлвейс Блантайр14Железнодорожники-
Саванна Старз Лилонгве12Степные звезды, Гепарды-
Сиво Юнайтед Лилонгве10Слоны-
Сильвер Страйкерс Лилонгве10Серебряные-
Сукома Мчинджи12--
Супер ЭСКОМ Юнайтед Блантайр-Лимбе10Гаврики, молнииНа счет гавриков, я очень удивился, увидев в другой игре такую кличку. А потом подумал, это судьба)
Таифа Старс Фаломбе14--
Телеком Блантайр22Связисты-
Тобаккоу Просессорз Каронга22Профессоры-
Уайт Иглс Муланже12Белые орлы-
ФК Барка Блантайр22--
ФК Иглс Бикс Румпхи12--
ФК Пишо Мванза12Креветки-
ФК Тайгерс Блантайр-Лимбе12Тигры, Синие тигры-
ФК Чанко Чирадзулу12агрономы-
ФК Эвиром Дедза12Святоши, католики-
Халлелуя Старс Балака12Проповедники-
Чивоко Мчинджи14--
Чиквава20--
Чиломони Рейнджерс Блантайр-Лимбе10Рейнджеры-
Чиукепо Старз Нтчиси22--
Эй-Си-Ти Старз Блантайр22Звезды-
Эквендени Блантайр-Лимбе12Пираты-
Эмбангвени Юнайтед Мзузу27--
Эмперорс Лилонгве12Имперцы-
Энвиронментэл Бушбакс Дедза22--
Ямаха Блантайр22--
Последний раз редактировалось Гаврик 18 июл 2016, 10:59, всего редактировалось 14 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение 1KRON7 24 сен 2015, 06:59
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение Дракула 24 сен 2015, 07:25
1KRON7 писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/mighty-wanderers-f-c-/startseite/verein/11476
Наш МТЛ...

Ну типа реальный прототип моей комы? Ребята извените реал вмешался не смог оборзеть последние туры!! {wall} {wall} {wall}
Дракула
 
 
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение Гаврик 24 сен 2015, 08:19
Дракула писал(а):
1KRON7 писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/mighty-wanderers-f-c-/startseite/verein/11476
Наш МТЛ...

Ну типа реальный прототип моей комы?

а вот как она называлась в своей истории:
Limbe Leaf Wanderers, Telecom Wanderers, MTL Wanderers and currently BE FORWARD Wanderers, - последнее название современное. Похоже сейчас у клуба такая эмблема - https://www.facebook.com/Mighty-Wandere ... /timeline/, хотя на ТМ другая. Но обе лучше той, что во всоле. Дракула выберет и заменит)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение 1KRON7 24 сен 2015, 09:32
Про моих горцев нихрена не найти...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение 1KRON7 30 сен 2015, 06:32
Президент добавляй прозвища {yes}
"ФК Чанко" Чирадзулу - Агрономы (в поисковиках по всему миру деревни Чанко встречаются)
"Дабл Бис" Мванза - Обручи (Зеленая полосатая эмблема ассоциируется у меня почему-то с Селтиком, у них форма зелено-полосатая, одно из их прозвищ)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение Гаврик 30 сен 2015, 10:32
Добавил.
Дабл Бис последние сезоны на виду, но тренер ушел, неожиданно, можем записать свободной команде любое прозвище)

Селтик крутой клуб, однажды я даже желал этой команде победы над украинской командой:
Лига чемпионов УЕФА 2007/2008
Селтик играл в ЛЧ с Шахтером(Донецк) в одной группе. Тренер Шахтера был очень самоуверен, его дорогие бразильцы обязаны были одной левой обыгрывать скромный шотландский клуб. Конечно, имея бюджет в разы больше, ШД мог себя возомнить "суперклубом", сравнивать своих втридорога приобретенных бразильцев с Миланом и с пренебрежением смотреть на Селтик. Но на футбольном поле все было не так легко, как на трансферном рынке и Селтик оказался выше в турнирной таблице. Позавидовав победам конкурентов тренер ШД сказал, что своим успехом они обязаны везению. В 5-м туре в Глазго команды сыграли важнейший с турнирной точки зрения матч. Я, конечно, никогда не был болельщиком ШД, но в этом матче мои симпатии явно были на стороне клуба с далекой Шотландии. Селтик выиграл их тренер сказал "У нас «хватило кишок» выстоять". А Шахтер занял последнее место, ведь с "кишками" у них дела были совсем плохо.
Во Всоле тоже привычное явление ставить минус любой команде номинально слабее, которая тебя обыграла.
А после того впечатляющего матча я даже купил себе зеленую шапку с клевером)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение 1KRON7 30 сен 2015, 10:42
Гаврик писал(а):Добавил.
Дабл Бис последние сезоны на виду, но тренер ушел, неожиданно, можем записать свободной команде любое прозвище)

Селтик крутой клуб, однажды я даже желал этой команде победы над украинской командой:
Лига чемпионов УЕФА 2007/2008
Селтик играл в ЛЧ с Шахтером(Донецк) в одной группе. Тренер Шахтера был очень самоуверен, его дорогие бразильцы обязаны были одной левой обыгрывать скромный шотландский клуб. Конечно, имея бюджет в разы больше, ШД мог себя возомнить "суперклубом", сравнивать своих втридорога приобретенных бразильцев с Миланом и с пренебрежением смотреть на Селтик. Но на футбольном поле все было не так легко, как на трансферном рынке и Селтик оказался выше в турнирной таблице. Позавидовав победам конкурентов тренер ШД сказал, что своим успехом они обязаны везению. В 5-м туре в Глазго команды сыграли важнейший с турнирной точки зрения матч. Я, конечно, никогда не был болельщиком ШД, но в этом матче мои симпатии явно были на стороне клуба с далекой Шотландии. Селтик выиграл их тренер сказал "У нас «хватило кишок» выстоять". А Шахтер занял последнее место, ведь с "кишками" у них дела были совсем плохо.
Во Всоле тоже привычное явление ставить минус любой команде номинально слабее, которая тебя обыграла.
А после того впечатляющего матча я даже купил себе зеленую шапку с клевером)
You ll Never Walk Alone осталось выучить и истинным фанатом будешь!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Прозвища Малавийских команд
Сообщение Гаврик 30 сен 2015, 10:56
1KRON7 писал(а):You ll Never Walk Alone осталось выучить и истинным фанатом будешь!!
Я раньше считал, что это гимн Ливерпуля и удивился, увидев этот девиз на своей зеленой шапке)) Подумал даже, что китайская швея что то напутала, но в википедии прочитал страшную тайну, в разных странах другие команды тоже считают эту песню своей.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.

Вернуться в Малави