Итоги чемпионата 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 12 май 2008, 06:16
Предлагаю вам ответить на несколько вопросов:
1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?
2. Как вы оцените рост своей команды за это время?
3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
4. Каковы планы на ближайшее будущее?
Мужик
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение asv 12 май 2008, 08:43
Мойал Бэррекс: ASV:

1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?

В целом доволен, единственное не удалось занять прогнозиуемое 4 место, и развитие базы получилось не так интенсивно.
2. Как вы оцените рост своей команды за это время?

за 11 сезон команда вырасла на 5% максимум, что не является удовлетворительным.
3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
Недостатки - как я уже сказал, малое развитие базы, и малое количество опытных хороших игроков. Достоинства - даже затрудняюсь сказать, ну есть несколько перспективных молодых игроков.
4. Каковы планы на ближайшее будущее?
Планы - в следующем сезоне качать игроков, строить базу, и попасть в 1 дивизион.
asv
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение M@X 12 май 2008, 09:04
Ох сложные вопросы :grin:
Отвечу коротко. Результатами конечно не доволен и теперь будем покорять Д2. Реально видно, что уровень моей команды на даный момент точно не для Д1, а как раз для второго дивизиона, где в следующем сезоне будем стараться максимально прокачаться и развиваться.
M@X
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение Ironside 12 май 2008, 11:35
1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?
Поскольку ко времени моего прихода команда безнадёжно болталась на дне таблицы с двумя (кажется) очками, пришлось забить на кубок и бросить все силы на сохранение прописки. К сожалению, на самом финише мы немного сдали, и теперь остаётся надеяться только на удачу в переходных играх.

2. Как вы оцените рост своей команды за это время?
Команда укрепилась рядом молодых и перспективных игроков, как легионеров, так и выпускников собственной спортшколы. Надеюсь, они смогут заиграть в составе и вырастут настоящими звёздами малавийского футбола.

3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
Как и в других своих командах, я стараюсь иметь два более-менее равных состава, что позволяет обеспечить стабильную игру и гибкость в случае травм и дисквалификаций. Не хватает второго забивного форварда в пару к Йегросу. Кхомба, увы, не оправдывает возлагавшихся на него надежд. В команде довольно много возрастных игроков на ключевых позициях, но я надеюсь устранить этот недостаток за счёт привлечения молодёжи.

4. Каковы планы на ближайшее будущее?
Успешно выступить в переходных матчах и в следующем сезоне побороться за медали.
Ironside
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение Мужик 12 май 2008, 12:39
Предлагаю вам ответить на несколько вопросов:
1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?
2. Как вы оцените рост своей команды за это время?
3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
4. Каковы планы на ближайшее будущее?

1) Я вполне доволен...вышел в переходные матчи как и хотел...чтобы там еще денег заработать за счет игры на макс прибыль со стадиона...и выйграл кубок...да еще и со сборной отлично получилось 3 место в группе с 18 очками..учитывая что в прошлом сезоне она даже не забила ни одного мяча и не взяв даже одного очка... вообщем я горд собой :)
2) Рост сумашедший...я взял Нчало в последнем туре Кубка Межсезонья...тогда с11=510, стадион был 22000 а база 2уровня(6 из 8) (специально статистику сохранил :) ) а теперь с11=566 стадион 39000 и база 3уровня(12 из 12) к началу следуйщего сезона вся эта инфраструктура еще улучшится...
3) К недостаткам можно отнести отсутствие нормальной молодежи...стареть и добавлять балы почти некому :( но я этим всерьез займусь :)
4) Занять первое место в д2 чтобы выйграть побольше призовых... так как все равно (надеюсь) страна расширится и текущий д2 составит полноценный д1 и еще достойно выступить в мирокубках(если повезет)
Последний раз редактировалось Мужик 12 май 2008, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужик
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение Ден88 12 май 2008, 16:21
1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?
Нет. Начало далось тяжело. Догнать лидеров мы немного не успели. Надеюсь что не вылечу=) А молодежная сборная сыграла нормально...
2. Как вы оцените рост своей команды за это время?
Выросли неплохо, заработали много баллов. Молодежь подтягивается=)
3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
Один из недостатков - это то что у нас сильные игроки - это в основном ветераны. Но как я сказал молодежь подтягивается=)
4. Каковы планы на ближайшее будущее?
Ещё до начала следующего сезона рассчитываю построить базу 5-ого уровня. Будем и дальше расти и развиваться...
Ден88
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение wild 12 май 2008, 21:21
1. Довольны ли вы выступлением своей команды в чемпионате и кубке страны? Чем именно недовольны?
Конечно нет, должны были выступить лучше. Прежде всего не доволен собой, полность был провелен старт в чемпионате, а потом не смог правильно распределить силы.
2. Как вы оцените рост своей команды за это время?
Команда конечно подросла, но только за счет возрастных игроков, надеюсь и вследующем году они не уйдут на пенсию.
3. Какими по вашему мнению достоинствами и недостатками обладет ваш клуб?
Ну по достоинствам, всетаки мы достаточно сильные :grin: , недостатки - слишком возрастная основа, слишком большая разница между основой и дублем. Слишком большая нагрузка на основу, включая игры сборной, а они все в возрасте и это сильно сказывается на усталости.
4. Каковы планы на ближайшее будущее?
База и и увеличение внимания на воспитание молодежи. Ну и борьба за медали конечно :)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение 1KRON7 13 май 2008, 05:40
1. Доволен всем. Хорошо что обошлось без особых травм основы, иначе все было гораздо тяжелее.
2. Команда в силе 11 превзошла планку в 600. База перестраивается, а стадион стоит.
3. Недостатки - старая основа, малой стадион и база, дубль слабейший. Преимущества - не наблюдается...
4. Продажа возростных игроков и покупка более молодых. На оставшиеся деньги развитие инфраструктуры.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение __shura 13 май 2008, 09:54
Спасибо всем манагерам Малави за классный сезон.

1. Чемпионат получился интересным, своим выступлением доволен. Из кубка нас быстро вынесли - вкуса кубковых баталий так и не распробовал.
2. Команда понемногу прибавляет в силе. Стадион меня пока устраивает. База наверное самая слабая в Малави, пришлось кое-как выкручиваться без постройки 3-го уровня в 11м сезоне. Хорошо, что травмы нас обошли стороной, иначе все было бы менее радужно.
3. Недостатки - база. Достоинства - всего понемногу (состав в целом, ключевые игроки, стадион)
4. В планах - развить базу. Немного поактивничать на трансферном рынке в межсезонье. Возможно, продать "лишнюю" молодежь. (Игроков <=22 лет хватает. Понятно, что все они практически будут сидеть на лавке. Думаю определиться с теми, кто принесет пользу клубу в будущем, от остальных избавиться)
__shura
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение guus 14 май 2008, 08:32
1) Сезон неоднозначный получился. Хотел побороться за медали, но в итоге пришлось бороться за выживание. Что в принципе удалось.
2) Основа неплохо выросла в силе, и базу удалось поднять до 4 уровня.
3) Достоинством является то что есть 2 состава, и на некоторых позициях есть равноценная замена игроку основы. Недостаток наверно как у всех лидеры команды это ветераны, за исключением 2-3 игроков.
4) В планах еще усилить состав и развивать молодежь, чтобы в следующем сезоне побороться за медали!
guus
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение Sergich 14 май 2008, 09:19
Привет всем менеджерам Малави!!!
1. Вуступлением в чемпионате моей команды в принципе удовлетворен, а вот выступлением в кубке доволен, немного не хватило, чтобы завоевать его, что ж постараемся сделать это со второй попытки.
2. Команда выросла, но не на столько, чтобы быть полностью удовлетворенным.
3. Я думаю это со стороны виднее.
4. Развитие базы, молодежь, ну и попытаться хоть что-нибудь выиграть :grin:
Sergich
 
 
 

Re: Итоги чемпионата 11 сезона
Сообщение strihnin 16 май 2008, 18:23
блин, я сначала подумал, что кто-то новый у нас появился...потом увидел кому, немного офигел, подумал, что земляк свалил с малави...но все в порядке :grin: :hello:
теперь по существу...
1. выступлением в чемпионате доволен...заняли именно то место, которое и хотел...сложнее было не умудриться занять первое :grin:
выступлением в кубке не доволен! собирался его выигрывать, но...не судьба.....победил достойный! :grin:
2. прогресс команды очевиден...за этот сезон многое получилось...у нас одна из лучших баз в стране, неплохо поднялась основа...появилась неплохая молодежь...в начале сезона вообще было только 15 игроков :grin:
3. о недостатках промолчу ;) разве что стадион хотелось бы по-больше :grin:
достоинства? хорошее руководство :D и молодая основа...амбициозность :D
4. ближайшие планы...хм...заработать бы деньжат в кт, но больно состав участников смущает...
на следующий сезон: подобраться по с11 к "мзузу" :grin:... занять первое место и хотелось бы выиграть кубок...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 


Вернуться в Малави