=НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 02 сен 2008, 00:09
Мужик писал(а):Меньше 400 силу нельзя будет поставить..это минимальная сила которую можно поставить в КТа вот стоит ли делать больше??? 450 например..даже и не знаю... с прошлого сезона команды конечно выросли... но вот сильно ли??? В прощлом Кт у нас играли с с11=500 в общем надо для начала с силой определится... может и на голосование вынести.... Есть вариант с 400 предложите еще другую..может более оптимальную цифру... я потом вынесу их на голосование и все вместе и решим :)
450 как минимум...а меньше 400 вроде не разрешали в прошлом сезоне...В Исландии кубок новичков был в конце 11...У меня кома порядка 520 была...Физа вверх пошла и на финал только 3 игрока основы играло...Баллов жалко...Если отстоев ставить-им баллы и уйдут.И еще-400 это с учетом спецух...короче-я за 450.
Р.С.Со всеми голосованиями прошлыми и явным нежеланием админов проводить КТ не факт что вообще в этом сезоне будет...
дизель
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение 1KRON7 02 сен 2008, 04:06
Кстати да, в расписание пока нет КТ. Хотя руководство говорила что все будет, будем надеятся на их честность... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 02 сен 2008, 05:46
Ну они говорили что одно голосование противоречило другому поэтому все останется как было... ну а так заранее решим сколько сила должна быть :grin: и что на счте стиля?? может как и в прошлом разрешим нормой? :)
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение 1KRON7 02 сен 2008, 07:49
Я как всегда против нормы!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение WhaleXi 02 сен 2008, 08:40
Вот дизель - правильно заметил. Я тоже хотел сказать, но как менее опытный, вначале воздержался - зачем 400 - это же мало будет?!

А по поводу нормы.
Стратегия и тактика важная составляющая - и лишать этой составляющей сразу и на корню - неверно.

Будет интереснее - отслеживать, кто, где, какой стиль - чтобы тактически переиграть, а кто-то наоборот будет отслеживать, лишь бы на коллизию не попасть. БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!
поэтому без нормы - НЕТ упрощениям, в конце концов - все в равных условиях.
WhaleXi
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 02 сен 2008, 11:47
По этому поводу тоже стоит голосование сделать... ведь все знают что играть стилем в Кт это лучше чем нормой... но нужно мнение всех.. поэтому его тоже вынесу... и последний вопрос этосумма взноса... в прошлом году было 200к... можем сделать меньше или вообще без него...тогда денег мало будет... а 200к для команды это копейки... жду ваших мыслей... и к концу недели сделаю голосования чтоб решить эти вопросы демократическим путем :)
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение M@X 02 сен 2008, 12:12
Участвую. Против нормы и сила что 400, что 450 устраивает, можно по одному суперу и по отдыху дать и конечно же со взносами!
M@X
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 02 сен 2008, 12:40
супер не стоит.. пусть все в равных условиях будут..а отдых 1 это нормально.. думаю подарка в лице супера никому не надо :grin:
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение M@X 02 сен 2008, 13:37
По суперу не совсем согласен, если у каждого будет супер это тоже равные условия, а вот как и на какой стадии им каждый распорядится тоже добавляет интриги
M@X
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение 1KRON7 02 сен 2008, 14:01
Взнос 200к устраивает, можно и больше, я не жадный. Супер, наверно все таки не хочу, отдых-за. Против грубой!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Vinsinaty 02 сен 2008, 14:25
Вот дизель - правильно заметил. Я тоже хотел сказать, но как менее опытный, вначале воздержался - зачем 400 - это же мало будет?!
Ты уверен что 400 мало, (надо учитывать уровень медцентра,не думаю что у команд Д2 он выше 3-4ур. а это примерно 25% усталости к старту КТ, а сила V=11 в районе 500-550 в среднем, плюс еще не известно какая форма будет в КТ.
В общем мое мнение если сила в турнире будет 400 то командам Д2 делать там нечего.

З.Ы. Предлагаю командам из Д2 создать отдельный турнир, а если участников не наберем то можно любых желающих(по слабее).
Возможно и сам организую , но стадион больно маловат.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 02 сен 2008, 15:52
400 это минимум который позволяют... силу турнира определим голосованием... грубой точно не будет автоставы будут разрешены... об \том уже здесь написано :)

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 54 секунды:
так что надо определить будет лли норма... какова сила... каков взнос..и нужен ли супер... я впрочем против супера..так как могут тебя супернуть три раза... вообще дураков хватает я убедился по ДР Конго суперят тебя даже основой когда усталость дикая... я думаю лучше не стоит зачем не приятные ощущения от турнира... а так можно будет пенять на себя что ты сам не смог а не потому что тебя супернули в двух или трех матчах =(( хотя было бы интересно услышать мнение других менеджеров что всегда интересно :grin:
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Gys 02 сен 2008, 19:38
Скажу лично свое мнение.Взнос большой разницы не имеет,согласен и на 200к и на 300к,как решим.Против грубой игры однозначно,травмы в КТ не нужны.Вот автососы зачем нужны я не пойму,если играть так играть,а не отбывать турнир,я решительно против.По поводу нормы я не определился,но мне кажется,кто как хочет, пусть так играет,хоть нормой.Сила больше 400 для ком из д2 мне кажется сильно понижает их шансы на успех,у многих ком с11 около 500,а у некоторых и меньше,с учетом физы и усталости этот показатель около 400 и будет,к тому же постоянно играть основу не заставишь.Если в чем не прав то уж извиняйте,эт мое личное мнение.
Gys
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение WhaleXi 02 сен 2008, 21:02
В принципе, да, давайте оставим силу минимальной, равной 400.
WhaleXi
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 03 сен 2008, 05:36
По поводу силы голосование устроим... как варианты ответа будут 400,425,450,475,500...пусть народ выберет :grin:
А вот на счет автостава... Костя Стрихнин писал пример со знакомым... Тип забил на команду и 2 мачта играл автосоставом..итого Тез поражение 0*3 а потом он решил поставить и все равно проиграл но не с таким счетом, и так вот против кого он поставил состав, не прошел из за разницы мячей..все из за команды которая играла автосоставом против других... так что лучше разрешить автосостав... тем более автосостав надо обыгрывать... так что я думаю это большой довод к тому чтобы разрешить автосотав :) и думаю сделать 2 отдыха... отдых не супер... хочешь играть слабее никто тебе не мешает :) грубой точно не будет..травмы не нужны..

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
вот ссылка на турнир прошлого года http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2625
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави