=НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 03 сен 2008, 08:22
Если разрешить автосостав, то будут игры.
Если запретить, то будут засчитывать тех. поражения.

Так?
Тогда следует разрешить, ведь вариант описанный выше, вполне может приключиться.

по грубой - понятно. без неё.

отдыхи - согласен, пусть будут.
супер тоже, не надо его. Супер в турнире, где сила ограничена, создаст массу неприятных моментов.
Если против тебя поставили супер, то с вероятностью 0,99 ты проиграл(его сила 400+супер против твоей 400). А супер на супер - тоже самое, что и без него.
WhaleXi
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение strihnin 03 сен 2008, 18:32
мои соображения:
самое главное...я против любых запретов...вообще и по жизни :grin:
1. 450..голосовал ваще за 500...тут уже было сказано, я тоже не хочу, чтоб отстои баллы получали...
2. взносы нужны! 200 нормально...
3. категорически против запрета автососов! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
потому что хоть запрещай, хоть нет...все равно могут быть... а если запретить, то той команде, которая с автососом играла будут халявные 3 очка! а это уже не есть гуд! могу даже историю рассказать...у меня друган играл в таком турнире...и там был один чудила, который 2 игры проавтососил, а на третью, как раз с друганом, решил сыграть...в итоге, за счет разницы забитых и пропущенных мячей прошла другая команда (за автосос, кто не знает, дают победу 3-0)...обидно, согласитесь?
4. грубая игра... с грубой игрой сила команды повышается, а значит у команд из 2 дива будет шанс обыграть команду из д1...да и потом...кт - турнир...матчи кубковые...каждый матч - бескомпромиссная борьба...так что...хотя травмы - вещь неприятная...
5. супер и отдых...я за...с супером интересней...и опять же, у команд из д2 будет шанс...так как сильные комы будут его беречь на финал...а тут их бац...и гуд бай :grin:
ой, оказывается ...Александр Мужик уже все рассказал.... :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 03 сен 2008, 18:49
блин по суперам мнение расходится... :( что тоже на голосование выставить?? мне кажется не нужен он.. Андрей писал что супер если ставишь что 99% что победил.. а супер на супер это фигня получается...тем более чувствую норму судя по голосованиям запретим.. поэтому лучше уж ловите на коллизии :grin:
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение WhaleXi 03 сен 2008, 20:26
Уважаемые менеджеры Малави! Ответьте пожалуйста на ещё один вопрос: "Да или Нет Супер-настрою?"

Варианты ответов:

- Да, поссуперим по полной
-Нет, супер дает большое преимущество в турнирах с ограниченной силой.
- ДА ЗА%#али :mg: , Сколько раз повторять, что НЕ УЧАСТВУЯ Я В ВАШИХ КТ!! :molot:

:D :D :D
Вообщем, решить это лучше общим мнением :)
WhaleXi
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 03 сен 2008, 21:47
Скоро будет ответ -достали уже голосования засуньте свой "..."КТ себе в ж...у и причем это будет самый популярный ответ :grin:
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Vinsinaty 04 сен 2008, 15:13
Я против супера и за нормальный стиль.
Турнир я так понял будет для команд Д1
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 04 сен 2008, 19:22
Почему...нет..для обоих дивизионов...
Мужик
 
 
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение wild 06 сен 2008, 13:28
450 думаю в самый раз, все влезут. С супером конечно интересно, но блин когда он на тебя использован обидно, вобчем за супер. Против грубой игры, хоть и есть от ней свои плюсы. Автосоставы запрещать ненадо. За нормальный стиль, но и коллизиями поиграл бы с удовольствием.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: =НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК МАЛАВИ=
Сообщение Мужик 06 сен 2008, 15:24
пока картина вырисовывается такая 400 и запрет на нормальный стиль так получается и будет...люди так решили :)
Мужик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малави