Конкурс "Молодой талант Малави"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 14 фев 2008, 07:10
После окончания первого сезона стало понятно, что нужно поднимать уровень юниорской сборной (притом скоростными темпами), ведь молодежь - это будущее!!
Тем более как тренеру юниорской сборной я просто обязан его сделать )))
Поэтому считаю необходимым создать конкурс "Молодой талант Малави" (что то вроде этого)
Некоторые условия я содрал у других федераций...

Правила просты:
1. Команда заявляет одного своего игрока не старше 18 лет, игрок обязан быть из Малави.
2. В течение времени пока будет проходить конкурс, участники качают своего игрока.
Выигрывает тот игрок, разница в цене которого до начала конкурса и после будет наибольшей.
Конкурс продлится до прихода молодежи в 11 сезоне, т. е. до 15 тура чемпионата включительно.
Победитель будет награжден.

Форма записи на конкурс:
Команда
Игрок (Имя Фамилия)
Стоимость игрока в данный момент
Ссылка на игрока
Приблизительно на что будет раскачан (не обязательно) - баллы силы или спецухи.!

Вот тока организационные моменты стоить решить...если конечно кому нибудь этот конкурс будет интересен...
Можно сделать материальное стимулирование...
Мужик
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 07:31
Мое мнение этот конкурс лучше начать проводить сразу после прихода молодежи.
п.с. Почему не участвуеш в конкурсе прогнозов?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение M@X 14 фев 2008, 10:18
Такой конкурс нужен однозначно и однозначно победителю нужно будет дать призовые (деньги, очень хороший стимул для всех). Вопрос только когда его начать, ведь уже прошло не мало времени с последнего прихода молодых, и до 15 тура пока все вопросы утрясутся мало время на прокачку, так как у многих тренер. центр не на большом уровне и тренеровка медленно проходит. Вот у меня 2 уровень и что бы накачать бал силы как минимум нужно 5 официальных матчей!
Но с другой стороны чем раньше начнем тем больше их можно прокачать.
Вообщем я за и могу начать качать как сейчас, так и после прихода молодежы. Давайте решим когда лучше начать его проводить.

п.с. Спасибо за классный конкурс и давай присоеденяйся к прогнозам!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Ден88 14 фев 2008, 11:27
Готов даже 100 К на этот конкурс выделить. Думаю, что те кто будет участвовать должны по 100 К скинуть,а победитель пусть забирает призовой фонд=) Думаю для начала нужно собрать список участников, а начинать после тура 10 и до конца чемпа
Ден88
 
 
 

Сообщение guus 14 фев 2008, 11:57
Безусловно конкурс очень нужный и полезный, и я согласен в нем участвовать и скинуться на призовые. Но участвовать смогу только туров через 5. Просто сейчас база строится.
guus
 
 
 

Сообщение strihnin 14 фев 2008, 14:11
конкурс интересный и, самое главное, нужный!... лучше его начать после прихода молодежи (но это мое личное мнение)...просто на данный момент у меня нет достойной кандидатуры...есть траст каманду (лд\сд, 18, 39 сила)...но я почти все баллы из тц уже натренировал, а оставшиеся 2 балла я дам другим игрокам, которые могут претендовать на место в сборных...а каманду вроде как имеет 100% место в основном составе юниорки, поэтому я его особо и не "раскручивал"...новые уровни тц пока строить не собираюсь (если только после прихода молодежи), хочу построить школу, если успею и деньги будут, то даже 7 уровня...
а вот вопрос...у меня тренировочный центр 2 уровня, число тренирующихся -3, а баллов осталось 2...смогу ли я их натренировать? ведь вроде тц работает только тогда, когда там 3 футболиста...там даже такая ситуация...сейчас тренируются 3 футболиста, но один отстает на 15 %, т.е. скорее всего я смогу назначить тренировку на оставшиеся в тц 2 балла, но вот интересно, когда тот игрок закончит тренироваться, то тц остановится или даст возможность дотренироваться?
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 14:39
Конечно сможешь в любом случае!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение strihnin 14 фев 2008, 16:22
"двангва юнайтед"
траст каманду
2514
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=252387
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение Ден88 18 фев 2008, 20:43
Наверно правильно, подготовим все что нужно и после прихода молодежи начнем=) Я так понимаю игрок не моложе 20 лет
Ден88
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение Мужик 19 фев 2008, 06:24
Даже не то что 20... а не старше 18! Сами посудите 19 лет перню толком его не прокачаешь а на следуйщий сезон тока в молодежку! Надо что с перспективой, поэтому лучше макс брать 18...
Мужик
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение M@X 19 фев 2008, 10:45
Да лучше прокачивать 17-18 летних!!!
M@X
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение Ден88 20 фев 2008, 19:14
Да-да-да я согласен, от 16 до 18 лет.
Вот мое предложение, как лучше подсчитывать кто в конце концов лучший:
Из команды выбирается один игрок.
За прокаченную спецуху игрок получает 3 оч.
За прокаченное совмещение игрок получает 2 оч.
За прокачанный балл силы игрок получает 1 оч.
За полученный балл силы во время игры игрок получает 1 оч.
За потерянный балл силы во время игры с игрока снимаются 1 оч.
В счет входят все матчи, даже товарищеские.
Ден88
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение Finn 20 фев 2008, 20:46
По моему нормальная схема.Все просто.И городить формулы не стоит.
Finn
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение Мужик 21 фев 2008, 06:13
Неплохо хвучит! :) Ден88, может ты тогда возьмешься подвести статистику после окончания? ))) И еще я предлагаю отложить 50К с личного счета за каждого выставленного игрока на конкурс! Так соберем призовой фонд! :cool:
Мужик
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант Малави"
Сообщение 1KRON7 21 фев 2008, 07:15
По моему спецуха и совмещение должны давать одинаковое количество балов. И еще. Если молодой игрок выходит на игру, то велик шанс что именно он потеряет балл и очень мал шанс что он его наберет. Поэтому предлагаю за набранный бал силы давать хотя бы два балла.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

След.

Вернуться в Малави