Молодежная сборная Малави

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ден88 11 фев 2008, 19:35
По примеру Мужика создаю отдельную тему о молодежной сборной. Ещё раз повторю то, чтон аписал в теме Сборные, их результаты и достижения.
:grin: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 834&type=m - вот в какую группу попала наша молодежка, руководимая мной. Группа D. Сразу можно сказать, что команды Гана (1702 - сила всех 22 игроков) и Ангола (1671) являются явными фаворитами нашей группы. Аутсайдером является наша молодежка, но я считаю, что нам вполне по силам отобрать очки у команд Конго (1127) и Того (1146). Ещё с одним представителем нашей группы - сборной Ботсваны (1361) при удачном раскладе тоже можно сыграть успешно. Молодежная команда Малави (1026) может набрать несколько очков=)

В первом туре играем с Ботсваной ( http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=19161 ) в гостях. Боюсь, шансов у нас почти нет, и пусть их самый слабый игрок имеет силу 53, а наш самый сильный 58, но сдаваться мы все равно не будем, будем бороться=)
Ден88
 
 
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 20:09
вот покоя не дает вопрос...а че маво воротчика не взяяяял? (((((....(уровень 48, после тренировки будет 49...спецуха есть одна) или из "юниверсити" - 49?...для сравнения: в сборную вызваны голкиперы с силой 45 и 44...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Ден88 11 фев 2008, 20:19
Причины разные, я зрил в корень=) У тебя в Дванге всего один вратарь, он будет сильно уставать! В Юниверсити есть второй вратарь, но он очень слабый, можно сказать, что его просто нет, основной вратарь также будет сильно уставать=) К тому же у вратарей, которых я выбрал есть спецвозможности. Я тщательно выбирал состав. Если игроки не попавшие в сборные улучшат свои показатели и все такое прочее - то я их возьму в сборную. Дорога в команду не для кого не закрыта=))) Надеюсь я доходчиво ответил
Ден88
 
 
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 20:31
в корень он зрил...ну-ну...)))...поглядим-поглядим...
1) у моего есть спецвозможность ))
2) я своего специально "растил"...и про усталость можешь не волноваться...я про нее знаю, и готов к ней ;)...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение Ден88 11 фев 2008, 22:22
Ну друг, в таком случае в следующий раз, когда можно будет поменять 3-х игроков могу взять твоего вратаря, если ты обещаешь, что будешь давать ему отдохнуть, хотя бы перед матчами сборной=) И не надо так прям говорить поглядим-поглядим, лучше бы удачи пожелал=) А то угрозы какие-то :D Я ведь и так двух твоих игроков взял, не хотел тебя нагружать, ведь у тебя в составе мало игроков, много арендованных
Ден88
 
 
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 22:36
да шЮтЮ я )))...в любом случае, это твое право брать или не брать игрока!...просто немного не понятно было, вот и спросил...а отдыхать я, конечно же, буду давать...я не враг себе и киперу моему (говорю же, специально его для сборной тренировал, лучшим делал)...(прошлый сезон не в счет :D )...а про тех арендованных игроков...у меня стратегия такая :? только тссс! :D
блин...когда генерация начнется???!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ой! удачи!!! :grin:
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение wild 11 фев 2008, 23:14
Можно здесь вопрос задать? такой же топиr с первой сборной будет? Я со своими пенсионерами очень заинтересованое лицо и хочу быть в курсе планов))
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение strihnin 11 фев 2008, 23:22
это нужно у тренера главной команды страны спрашивать ))...
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение M@X 12 фев 2008, 09:46
Лично я его на форуме ни разу не видел!!!!
M@X
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение Ден88 18 фев 2008, 20:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=19643 - матч с Ботсваной. Уже писал по этому поводу, повторю, так как видимо из-за смены дизайна форума последние сообщения не сохранились. Сделали в матче все возможное, но соперник оказался намного сильнее - разница в силе 319 баллов. Проиграли 2-0, зато получили 4 балла силы=) Следующий матч играем с самой сильной командой нашей группы сборной Ганы (1708) - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=19541 . Будем играть как умеем=)
Ден88
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение M@X 19 фев 2008, 10:44
Удачи!!!
M@X
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение Мужик 19 фев 2008, 16:10
Ден88 открыл твою ссылку на сборную Ганы, а там такие игроки, видимо на стероидах сидят! Ставь на дом бонус хоть пару баллов добавишь к силе ))) Цены скажу после 6 тура...а пока рано еще...
Мужик
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение Ден88 19 фев 2008, 18:12
Согласен, от этого матча мы можем получить только баллы силы. Спасибо, буду ждать=)
Ден88
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение Ден88 19 фев 2008, 18:16
Согласен, от этого матча мы можем получить только баллы силы. Спасибо, буду ждать=)
Ден88
 
 
 

Re: Молодежная сборная Малави
Сообщение Ден88 24 фев 2008, 00:47
Мужик, ну что скажешь цену на билеты?=)
Ден88
 
 
 

След.

Вернуться в Малави